наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Eventide Ensemble Bundle v1.1.4 [En]

Eventide Ensemble Bundle v1.1.4 [En]
Название:

Eventide Ensemble Bundle v1.1.4 [En] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Проигрыватели
Требования:Windows 7/8/8.1/10
Необходимо наличие DAW ( FL Studio / Cakewalk Sonar / Steinberg Cubase и тд.)
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Eventide Плагины
( 21 шт. ) дают вам возможность создавать любое звучание для ваших треков и открывают двери для создания новых звуков, которые никогда не слышали раньше. Наши плагины воссоздают звуки, определившие классические записи знаменитыми производителями, инженерами и артистами, таких как Dave Pensado, George Massenburg, Tony Visconti, Steve Vai, Jimmy Page, Frank Zappa, Eddie Van Halen и др.

Дополнительная информация:
С 1971 года Eventide был в авангарде технологии аудиозаписи. Наши первые продукты Instant Phaser и Instant Flanger были новаторским. Вы можете услышать эти ранние эффекты EVENTIDE у Led Zeppelin в "Kashmir" и в “Ashes to Ashes” Девида Боуи и на сотнях других классических записей. В 1976 году мы начали цифровую аудио революцию с первой в мире коробки цифровых эффектов H910 Harmonizer, которая до сих пор используется на бесчисленных записях и по сей день. А в 80-х и в 90-х годах H3000 Harmonizer присутствовал в стойках почти во всех крупных студиях звукозаписей в мире. Eventide’s Ensemble включает в себя эмуляцию этих легендарных приборов плюс классические эквалайзеры, компрессоры, динамические процессоры, задержки, реверберацию, изменение высоты тона.
EVENTIDE плагины звучат так же, как оригинальное оборудование. И, когда мы говорим, что наши плагины точно воссозданны, это так и есть... Чтобы по-настоящему испытать уникальное звучание классических приборов, подключаемые модули должны быть тщательно разработаны, чтобы точно имитировать нюансы оригинальных аналоговых и цифровых схем. Эти плагины не эмуляция, созданная третьими лицами, а собственность Eventide.

Скачать программу Eventide Ensemble Bundle v1.1.4 [En] (2016) через торрент

Загрузил: 29 декабря 2016 22:12 Статус: Проверено
Размер: 166.70 MB [Как скачать?]
Раздают: 270 Качают: 359 Скачали: 897
Начало раздачи:29 декабря 2016 в 22:12
Раздает:Скрыт
Eventide Ensemble Bundle v1.1.4 [En]Eventide Ensemble Bundle v1.1.4 [En]Eventide Ensemble Bundle v1.1.4 [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Eventide Ensemble Bundle v1.1.4 [En] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание