наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Wavesfactory TrackSpacer 2.5.1 Repack by VR [En]

Wavesfactory TrackSpacer 2.5.1 Repack by VR [En]
Название:

Wavesfactory TrackSpacer 2.5.1 Repack by VR [En] скачать торрент

Год выпуска:2018
ОС:Windows
Категория:Проигрыватели
Требования:Windows XP +
х86/x64 DAW
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Trackspacer
создает пространство в миксе, решая проблему конфликтующих частот между инструментами. Нечто подобное компрессору в режиме Sidechain, но в тысячу раз более мощному и прозрачному (по заявлению производителя).

Дополнительная информация:
Я использую программу Studio One 3.5
На ведомый канал кидаю данный плагин, нажимаю на Sidechain.
На ведущем канале перенаправляю Out на сайдчейн ведомого канала.

В общем как с обычным,стоковым компрессором, когда создаю эффект сайдчейна.

Особенности
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ: С версией 2.0 плагин был улучшен за счет внедрения новых функций для лучшего контроля звука. С вводом режимов M / S или L / R, вы можете применить эффект только к среднему каналу, стороннему или между ними. Теперь с помощью элементов управления атакой и релизом вы можете установить, как Trackspacer среагирует на входящий сигнал и как он обработает его, делая этот сигнал более гладким или более пробивным, как обычный компрессор.

О САЙД-ЧЕЙНЕ: Аудио процессоры реагируют на входящий сигнал и выводят выходной. Этот входной сигнал может быть прямым или внешним, внешний также называется «сайд-чейн». Очень часто используется сайдчейн компрессор, особенно в EDM, для дакинга дорожки на основе уровня другой звуковой дорожки (то есть эффекта накачки).

TRACKSPACER В СРАВНЕНИИ С КОМПРЕССИЕЙ: Компрессоры реагируют на амплитуду / громкость / уровень аудиосигнала. Исходя из того, насколько громким будет сигнал источника, настолько больше или меньше будет применяться компрессия. Многополосные компрессоры разделяют сигнал на разные диапазоны и применяют разные настройки на каждом диапазоне, но обнаружение по-прежнему остается постоянным. Trackspacer разбивает исходный сигнал на 32 полосы и анализирует их по отдельности. Затем он реверсирует результат и применяет 32-полосный эквалайзер для возврата точно тех же частот, которые нужны источнику ... и в реальном времени! Вот почему он намного лучше, прозрачнее и проще в использовании, чем обычные компрессоры.

Видео




Отличия от оф. версии
Инсталлятор пролечен командой VR

Скачать программу Wavesfactory TrackSpacer 2.5.1 Repack by VR [En] (2018) через торрент

Загрузил: 21 мая 2018 23:24 Статус: Проверено
Размер: 18.12 MB [Как скачать?]
Раздают: 100 Качают: 133 Скачали: 331
Начало раздачи:21 мая 2018 в 23:24
Раздает:Скрыт
Wavesfactory TrackSpacer 2.5.1 Repack by VR [En]Wavesfactory TrackSpacer 2.5.1 Repack by VR [En]Wavesfactory TrackSpacer 2.5.1 Repack by VR [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Wavesfactory TrackSpacer 2.5.1 Repack by VR [En] (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
POG
Гости
POG
Крутой плагин для Сайдчейна!!! Спасибо за раздачу!!!
28 июля 2018 21:08
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание