наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Apple QuickTime Pro v7.78.80.95 Final [2015,Ml/Rus]

Apple QuickTime Pro v7.78.80.95 Final [2015,Ml/Rus]
Название:

Apple QuickTime Pro v7.78.80.95 Final [2015,Ml/Rus] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Проигрыватели
Требования:Windows Minimum Requirements
▪ Windows Vista или Windows 7
▪ Компьютер PC с процессором Intel или AMD (не менее 1 ГГц)
▪ Не менее 512 МБ ОЗУ
Язык интерфейса:Мультиязычный (русский присутствует)
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: QuickTime - это отмеченное заслугами программное обеспечение Apple для воспроизведения цифрового мультимедиа на вашем компе. QuickTime дает вам возможность услаждаться широким выбором мультимедиа: видео, графикой, музыкой, звуком, спрайтами, панорамами виртуальной реальности, анимацией и контентом из веба. QuickTime – также является основой для многих других программ, которые могут использовать его, как основу для работы с мультимедийной информацией. В основном это продукты самой фирмы Apple – iMovie, iTunes, QuickTime Player. Также QuickTime встраивается как плагин в современные браузеры, для воспроизведения медиа контента, встроенного в веб страницы и не использующего, для воспроизведения технологию Flash. Очень эффективный кодек H.264, встроенный в QuickTime Player позволяет сверхплотно сжимать видеосигнал и получать файлы малого размера без потери качества. Это позволяет передавать живые и насыщенные краски и увеличивать изображение в 4 раза, которое остается таким же четким и контрастным. В QuickTime 7 Player – был улучшен режим полноэкранного режима, позволяя избавится от рамок изображения и в полной мере использовать возможности современных широкоэкранных мониторов.

QuickTime Player версии 7
QuickTime Player версии 7 – стал проще в управлении, что-бы избавить пользователя от лишних настроек, он стал еще намного проще в использовании. Для потоковой передачи данных в сети теперь не требуется никаких настрое, QuickTime Player сам определяет пропускную способность интернет канала и выбирает размер видеопотока, который обеспечит максимальное качество передаваемого изображения. И самое главное в случае обрыва связи, QuickTime Player сам переподключается и продолжает свою работу, что не требует от пользователя абсолютно никаких действий.

Также в программе QuickTime улучшена обработка звука. Он обеспечивает до 24 звуковых каналов, что позволяет превратить вашу комнату в домашний кинотеатр и наслаждаться высоким качеством аудио сигнала и добиваться объемного звука даже на простых колонках. Универсальный QuickTime 7 Player поддерживает широкий диапазон стандартных аудиоформатов, включая AIFF, WAV, MOV, MP4 (только AAC) и AAC/ADTS.

QuickTime-плеер дает огромное количество восхитительных функций:
• Поддержка видео в формате H.264. Смотрите фильмы, сделанные в данном формате, который отвечает современному техническому уровню и обеспечивает исключительное качество даже при чрезвычайно низкой скорости видеопотока.
• Изменение размера при воспроизведении. Изменение размеров окна QuickTime-плеера во время воспроизведения не влияет на качество воспроизведения.
• Поток нулевой конфигурации. Теперь QuickTime автоматически определяет оптимальную скорость соединения с Интернетом и регулирует ее соответствующим образом. Если во время передачи данных соединение прерывается, QuickTime автоматически подключается к серверу поновой.
• Объемный звук. Теперь QuickTime-плеер может воспроизводить аудио по 24 каналам. При наличии QuickTime 7, ПК и динамиков большого звука Вы можете в полной мере услаждаться звуковыми эффектами при просмотре кинофильма или играя в компьютерные игры.
• Новые усовершенствованные элементы управления проигрыванием. Используйте новые элементы управления, чтобы установить опции, обеспечивающие среднее качество при просмотре видео. Вы можете просто изменять опции, включая контроллер Jog-shuttle, скорость воспроизведения, низкие и высочайшие звуковые частоты, а также баланс.
• Плавающие элементы управления. Пауза, проигрывание, ускоренная перемотка вперед и перемотка вспять во время просмотра фильмов в полноэкранном режиме – все это находится под Вашим контролем.
• Переработанный путеводитель контента. Новый путеводитель контента QuickTime обеспечивает доступ к новой информации в мире развлечений в сети Интернет.

QuickTime 7 Pro дает пользователям не только примечательные функции QuickTime-плеера, но также и новые функции QuickTime Pro:
• Создание видео H.264. Создавайте невероятные по качеству видео при любой скорости передачи данных: от 3G (для переносных устройств) до HD (видео высокой четкости).
• Запись аудио. Производите захват аудио и без труда создавайте подкасты или текст, сопровождающий слайд-шоу.
• Создание видео для iPhone, iPod и Apple TV. С помощью QuickTime Pro Вы можете без труда конвертировать имеющуюся у Вас коллекцию фильмов или видеоподкаст в формат, позволяющий воспроизводить их на iPhone, iPod и Apple TV.
• Создание аудио с объемным звуком. Вы можете стать создателем настоящих шедевров в области мультимедиа, добавляя в фильмы многоканальный аудиоматериал. QuickTime автоматически микширует аудиоматериал для работы с динамиками каждого пользователя.
• Одновременный экспорт нескольких файлов. Вы обладаете возможностью одновременного экспорта нескольких файлов. При этом нет необходимости останавливать проигрывание или редактировать фильм.
• Усовершенствованный авторинг фильмов. Редактировать фильмы теперь еще проще благодаря новеньким сочетаниям кнопок для размещения начальных и конечных точек. В добавление к этому, характеристики фильмов в QuickTime полностью переработаны с целью обеспечения наиболее простого и продуктивного авторинга.
• Режим неизменного свойства AAC. В добавление к существующему режиму неизменного битрейта, QuickTime 7 Pro дозволяет создавать аудиофайлы AAC, оптимированные для поддержания стабильно высокого свойства прослушивания.
• Поток 3G. Создавайте файлы 3G для потока RTSP (потоковый протокол настоящего времени), которые поддерживаются переносными устройствами потока 3G и технологиями доставки сигнала.
• Автоматизация с использованием VB Script. Автоматизируйте рабочий процесс QuickTime при помощи поддержки VB Script в QuickTime 7. VB Script может быть также применен разрабами для получения недавно разработанного контроля QuickTime Active X для создания пользовательских мультимедийных программ.

Поддерживаемые форматы
• Видео: MOV, MPEG-1, MPEG-2 (приобретается как отдельный компонент), MPEG-4, 3GPP, 3GPP2, JPEG, DV, MJPG (Motion JPEG), AVI, MQV, H.264;
• Аудио: AIFF/AIFC, Audio CD, CAF, MOV, MP3, MPEG-4, AU, WAV, аудио iTunes;
• Изображения: BMP, GIF, JPEG/JFIF, JPEG 2000, PDF, MacPaint, PICT, PNG, Photoshop (включая слои), SGI, Targa, FlashPix (включая слои), TIFF (включая слои);
• Аниация: анимированный GIF, FLC, Flash, PICS;
• Другие: KAR (караоке), MIDI, QuickDraw GX, файлы изображений QuickTime, QuickTime VR, текст.

Скачать программу Apple QuickTime Pro v7.78.80.95 Final [2015,Ml/Rus] (2015) через торрент

Загрузил: 21 августа 2015 14:33 Статус: Проверено
Размер: 41.63 MB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 60
Начало раздачи:21 августа 2015 в 14:34
Раздает:Скрыт
Apple QuickTime Pro v7.78.80.95 Final [2015,Ml/Rus]Apple QuickTime Pro v7.78.80.95 Final [2015,Ml/Rus]Apple QuickTime Pro v7.78.80.95 Final [2015,Ml/Rus]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Apple QuickTime Pro v7.78.80.95 Final [2015,Ml/Rus] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание