наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » iZotope - RX 7 Audio Editor Advanced 7.01.315 STANDALONE, VST, VST3, AAX RePack by R2R [En]

iZotope - RX 7 Audio Editor Advanced 7.01.315 STANDALONE, VST, VST3, AAX RePack by R2R [En]
Название:

iZotope - RX 7 Audio Editor Advanced 7.01.315 STANDALONE, VST, VST3, AAX RePack by R2R [En] скачать торрент

Год выпуска:2018
ОС:Windows
Категория:Проигрыватели
Требования:Windows 7, 8.1, and 10
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
iZotope RX 7 Advanced
- наиболее полное на современном рынке программное решение для реставрации звука , уникальное самостоятельное приложение, с нуля разработанное для борьбы со всем спектром проблем, возникающих с аудио. В дополнение к уникальным технологическим качествам, обеспечивающим максимальные результаты, мощные инструменты, встроенные в RX также могут производить качественную обработку звука, на которую неспособны обычные реставрационные продукты. Это в паре с абсолютно новыми технологиями обработки сигналов обеспечивает более чистую, естественную и качественную реставрацию звука.

Дополнительная информация:
Компания iZotope выпустила iZotope RX7 — крупное обновление популярного пакета программ для реставрации аудио. Новая версия строится вокруг движка, использующего машинное обучение для упрощения и автоматизации лечения сигнала.

Внедрение машинного обучения позволило iZotope сделать RX7 более гибким инструментом. Так, теперь RX7 умеет менять интонации диалогов, точечно и аккуратно устранять реверберацию, изолировать речь от любого сигнала.

Модуль Dialogue Contour содержит инструменты для изменения интонации диалогов с сохранением особенностей речи и динамики голоса. Модули Dialogue De-Reverb и De-Ess, работающие как в связке с Dialogue Contour, так и независимо от него, позволяют убрать из диалогов любую реверберацию и шипяще-свистящие звуки. При желании, голоса в диалогах можно изолировать от любых других звуков на фоне, будь то шум улицы, шепот в зале и т.д.

Особый интерес представляет модуль Music Rebalance, который умеет изменять баланс микса даже после сведения и мастеринга. Благодаря машинному обучению, RX7 точно определяет, какие инструменты присутствуют в миксе: умный движок с лёгкостью находит бас, гитары, вокал, перкуссию, ударные, фортепиано и клавишные, струнные и духовые. После определения состава инструментов, звукорежиссер может сделать любой сигнал в любой точке трека громче или тише. Всё это открывает возможность сделать ремастеринг даже в тех случаях, когда оригинальные дорожки проекта утеряны.

Умный модуль Repair Assistant призван всячески помочь в устранении типичных проблем аудиосигнала. Программа автоматически определяет, с чем она работает (музыка, речь, эффекты) и решает любые найденные проблемы максимально аккуратно. По заявлениям iZotope, ассистент RX7 лучше предыдущих версий избавляется от щелчков, наводок и шума, а результат звучит так, как будто в сигнале изначально не было проблем.

iZotope RX7 поддерживает работу с объемным звуком в формате 7.1.2. Открыв в редакторе многоканальное аудио, пользователь увидит перед собой все каналы и информацию в них. В последствии из аудио можно убрать любые каналы или объединить их между собой для более удобного редактирования.

Среди других новых модулей разработчики также отмечают:

Spectral De-Ess — гибкий спектральный де-эссер для вокала, позволяющий смягчить любые резкие звуки, возникающие при пении или разговоре;
Breath Control — управление звуками дыхания, появляющимися при речи и пении;
Mouth De-Click — устранение неприятных призвуков от смыкания и размыкания губ;
De-Wind — устранение низкочастотного гула ветра с помощью машинного обучения;
De-Plosive — исправление глухих согласных, которые могут звучать резко, а также «ударов» воздуха.

Отличие от официальной версии:
Инсталлятор пролечен TEAM V.R.

Promo:



Скачать программу iZotope - RX 7 Audio Editor Advanced 7.01.315 STANDALONE, VST, VST3, AAX RePack by R2R [En] (2018) через торрент

Загрузил: 18 апреля 2019 15:33 Статус: Проверено
Размер: 322.87 MB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 69
Начало раздачи:18 апреля 2019 в 15:33
Раздает:Скрыт
iZotope - RX 7 Audio Editor Advanced 7.01.315 STANDALONE, VST, VST3, AAX RePack by R2R [En]iZotope - RX 7 Audio Editor Advanced 7.01.315 STANDALONE, VST, VST3, AAX RePack by R2R [En]iZotope - RX 7 Audio Editor Advanced 7.01.315 STANDALONE, VST, VST3, AAX RePack by R2R [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу iZotope - RX 7 Audio Editor Advanced 7.01.315 STANDALONE, VST, VST3, AAX RePack by R2R [En] (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (13)
MugGod
Гости
MugGod
Отличная штука, нечего добавить, юзаю как встшник для Аудишина, имеет несколько функций, которых я не видел ранее ни во одной программе, например Де-плозив, очень годная вещь
27 сентября 2018 14:35
Гость
Гости
Гость
Какой пароль от архива?
9 октября 2019 21:56
Гость
Гости
Гость
не распаковывается
22 ноября 2019 11:57
Гость
Гости
Гость
Плагин бомба.Скачал,установил,удалил вокал из песни-приятно удивлён качеству обработки.Всё работает спасибо.Рекомендую!
26 декабря 2019 23:47
Гость
Гости
Гость
Такое ощущение, что мы все тут один и тот же гость. Наверное имеет смысл зарегистрироваться? Программу скачал. Пойду установлю и познакомлюсь с ней поближе. Как всё произойдёт напишу отзыв уже под своим именем.


В П**ДУ!!! ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЗДЕСЬ ВИДИМО НЕЛЬЗЯ. НЕ ОДИН ЛОГИН В ЛЮБОЙ ФОРМЕ И КОМБИНАЦИИ НАПИСАНИЯ Я ЗДЕСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ МОГУ. В ЧМ Х**НЯ -НЕ ПОНЯТНО! НУ И ИДИТЕ Н**УЙ УМНИКИ. НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ПО ЛЮДСКИ И ДЛЯ ЛЮДЕЙ, П**РАСЫ!!!

Ответ от адм: все работает: Nnie попробуйте
6 апреля 2020 02:38
Гость
Гости
Гость
1progs пароль
7 апреля 2020 19:04
Гость
Гости
Гость
всё работает качество просто удивляет. взял голос morray из quicksand чтобы семплировать в флке. найс
18 марта 2021 02:10
Гость
Гости
Гость
еще не скачал я
23 июня 2021 12:30
waha2022
Гости
waha2022
Скачал, установка без проблем. Все работает ! Ни каких паролей. Спасибо огромное и респект вашему сайту!
19 февраля 2022 07:58
слава
Гости
слава
Скачал, установка без проблем. Все работает ! Ни каких паролей. Спасибо огромное и респект вашему сайту!
5 июля 2022 05:44
Мария
Гости
у меня не работает ни один изотоп, голоса вообще не слышно, только помехи, которых в других редакторах даже нет. все звенит дребезжит и не понятно, что с этим делать и можно ли вообще что-то сделать. у кого-то было такое?
17 июля 2023 18:18
TheRevenant
Гости
Спасибо огромное! Нашел именно то, что искал для удаления музыки из песни и наоборот. Всё работает отлично!
1 января 2024 16:23
Александр
Гости
Александр
Почему не могу установить?! Выдаёт ошибку об отсутствии каких то файлов!!!
4 марта 2024 00:03
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание