наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Magix Mp3 Deluxe 19.0.1.47 [En]

Magix Mp3 Deluxe 19.0.1.47 [En]
Название:

Magix Mp3 Deluxe 19.0.1.47 [En] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Проигрыватели
Требования:Windows 10/8/7/Vista
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Magix Mp3 Deluxe
наведет идеальный порядок в вашей музыкальной коллекции. Музыкальный редактор, MP3 конвертер и цифровой Jukebox – всё в рамках одного программного пакета! MAGIX MP3 deluxe 19 – это в первую очередь высокое качество во всем. Наслаждайтесь Вашей любимой музыкой на компьютере, планшетном компьютере или смартфоне.

Тысячи треков разных исполнителей. Но при этом никакого хаоса. Благодаря MP3 делюкс 19 Ваша музыкальная коллекция будет рассортирована и упорядочена. Воспроизведение музыки, создание плейлистов, прослушивание веб радио, конвертация аудиофайлов и перенос результатов на смартфон. Наш программный продукт – это уникальное сочетание функционального разнообразия и удобства в работе.

Дополнительная информация:
ЛУЧШИЙ ШОУМЕН. ШИКАРНЫЙ ОРГАНИЗАТОР. Благодаря новому переработанному дизайну Вы сможете ощутить Вашу музыку по-другому. MP3 deluxe 19 – это многофункциональная программа, позволяющая создавать цифровые музыкальные коллекции, переводить файлы в другие форматы, добавлять плейлисты, а также находить новые музыкальные жемчужины, прослушивая онлайн радиостанции. Таланты на любой вкус.

Воспроизведение музыки Просто нажмите на воспроизведение – и пусть весь мир подождет. Наслаждайтесь любимыми композициями на высокопрофессионалом Hi-Fi-устройстве или на обычных компьютерных боксах.

Аудио конвертер Всегда правильно подобранный формат! Программное приложение MP3 deluxe поможет конвертировать файлы в нужный аудио формат, например WAV в MP3 или AAC.

Программа с душой Выберите те музыкальные треки, которые Вам наиболее нравятся. Программа сама автоматически добавит их в нужный плейлист.

Основные функции:
Удобная и быстрая работа с музыкой
Перенос плейлистов на смартфоны и планшетные компьютеры (Windows & Android)
Более 6000 онлайн радиостанций
Импорт и экспорт файлов
Автоматическое скачивание из Интернета информации о треках и обложек
MP3 Converter – быстро и эффективно
Нахождение и удаление ненужных повторяющихся треков
Создание обложек вкл. функцию быстрой печати

Новинки в этой версии:
6000 онлайн радиостанций Несколько тысяч веб радиостанций, специализирующихся на самых разных жанрах и музыкальных направлениях, только и ждут того, чтобы Вы открыли их для себя. Вы даже не подозреваете о том, сколько вокруг разной музыки!

Эксклюзив! Новая функция Sleeptimer Когда Вам начнут сниться сны, музыка выключится автоматически. Функция Sleeptimer выключает не только музыку, но и компьютер в соответствии с Вашими настройками.

Гарантированный успех Современный дизайн в сочетании с продуманными элементами управления позволит Вам получать удовольствие от хорошей музыки, не отвлекаясь на ненужные мелочи.

Программа для Android и Windows Ваша музыку всегда с Вами! Благодаря MP3 делюкс 19 Вы сможете быстро перенести на смартфоны и планшетные компьютеры на основе Android и Windows как отдельные треки, так и целые альбомы.

Новый печатный центр Использование печатной продукции для дисков из Интернета или создание собственной. Новый печатный центр позволяет автоматически создавать буклеты и распечатывать списки треков для дисков.

Упрощенная обработка звука Встроенный музыкальный редактор позволит Вам быстро и удобно редактировать и обрабатывать файлы, например, устраняя шумы и другие звуковые помехи.

Новый алгоритм прожига на диски Иногда мир – это не шар, а диск! Наши новые разработки позволят Вам быстрее и удобнее записывать музыку на CD, DVD и Blu-ray диски, не жертвуя при этом качеством.

Поддержка AAC В MP3 делюкс 19 был переработан и улучшен алгоритм работы с AAC файлами. Благодаря этому ничто больше не сможет помешать Вам наслаждаться действительно высококачественной музыкой.

Процедура лечения
Установить программу, поместить файл MP3deluxe.exe в папку с установленной программой, заменить.

Скачать программу Magix Mp3 Deluxe 19.0.1.47 [En] (2015) через торрент

Загрузил: 8 сентября 2015 14:18 Статус: Проверено
Размер: 166.03 MB [Как скачать?]
Раздают: 145 Качают: 194 Скачали: 483
Начало раздачи:08 сентября 2015 в 14:19
Раздает:Скрыт
Magix Mp3 Deluxe 19.0.1.47 [En]Magix Mp3 Deluxe 19.0.1.47 [En]Magix Mp3 Deluxe 19.0.1.47 [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Magix Mp3 Deluxe 19.0.1.47 [En] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание