наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » CoolUtils Total Doc Converter 5.1.0.318 (Repack & Portable) by elchupacabra [Multi/Ru]

CoolUtils Total Doc Converter 5.1.0.318 (Repack & Portable) by elchupacabra [Multi/Ru]
Название:

CoolUtils Total Doc Converter 5.1.0.318 (Repack & Portable) by elchupacabra [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2020
ОС:Windows
Категория:Офис, Portable
Требования:Windows 2000 / 2003 / XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)
Язык интерфейса:Русский, Английский, другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Total Doc Converter решает проблему конвертирования Doc файлов в PDF, HTML, XLS, JPG, TIFF или Text. Total DOC Конвертор умеет приводить все DOC файлы к единому форматированию. Если у вас 1000 doc файлов и у всех разное форматирование, просто задайте нужные настройки в Total DOC Converter. Программа обработает все файлы автоматически, и на выходе Вы получите документы с одинаковым форматированием.

Дополнительная информация:
Total DOC Конвертор была разработана для удобства и экономии времени пользователя. Прозрачный интерфейс позволяет даже новичку с легкостью разобраться с принципами функционирования утилиты. Вам даже не придется запускать программу. Вы можете конвертировать Word файлы прямо с рабочего стола. Total Doc Converter интегрируется в Windows. Все, что Вам нужно сделать - это нажать правую клавишу мыши на нужном файле и выбрать Convert to. Автоматически появится окно программы, где Вы сможете задать все необходимые параметры конвертации. Вы можете вообще не вызывать пользовательский интерфейс программы, работая с командной строки.
Вы оцените Total Doc Конвертер, когда Вам придется конвертировать сотни файлов. Используйте опцию одновременного конвертирования множества файлов, и процесс займет не больше времени, чем преобразование одного файла.

Список поддерживаемых преобразований:
Doc в PDF, Doc в HTML, Doc в XLS, Doc в Jpeg, Doc в Tiff, Doc в Text, RTF в PDF, RTF в HTML, RTF в XLS, RTF в Jpeg, RTF в Tiff, RTF в Text, DocX в PDF, DocX в HTML, DocX в XLS, DocX в Jpeg, DocX в Tiff, DocX в RTF, DocX в Text, TXT в PDF, TXT в HTML, TXT в XLS, TXT в Jpeg, TXT в Tiff, TXT в юникодный TXT.

Особенности RePack'a:
1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (PortableApps формат) версии
2. Не требует регистрации (патч pawel97)
3. Мультиязычный интерфейс (включая русский)
4. Подхватывает файл настроек desktop.xml (если находится рядом с инсталлятором)

"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd")
Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Unpack Portable.cmd")

Примечание!!! Во время установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию.

Скачать программу CoolUtils Total Doc Converter 5.1.0.318 (Repack & Portable) by elchupacabra [Multi/Ru] (2020) через торрент

Загрузил: 6 октября 2023 12:25 Статус: Проверено
Размер: 62.12 MB [Как скачать?]
Раздают: 247 Качают: 329 Скачали: 822
Начало раздачи:06 октября 2023 в 12:25
Раздает:Скрыт
CoolUtils Total Doc Converter 5.1.0.318 (Repack & Portable) by elchupacabra [Multi/Ru]CoolUtils Total Doc Converter 5.1.0.318 (Repack & Portable) by elchupacabra [Multi/Ru]CoolUtils Total Doc Converter 5.1.0.318 (Repack & Portable) by elchupacabra [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу CoolUtils Total Doc Converter 5.1.0.318 (Repack & Portable) by elchupacabra [Multi/Ru] (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание