наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » PROMT 21 Expert (+ Dictionaries Collection 21) Portable by Spirit Summer [Ru]

PROMT 21 Expert (+ Dictionaries Collection 21) Portable by Spirit Summer [Ru]
Название:

PROMT 21 Expert (+ Dictionaries Collection 21) Portable by Spirit Summer [Ru] скачать торрент

Год выпуска:2020
ОС:Windows
Категория:Офис, Portable
Требования:OS: Windows 7 SP1 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)
.NET Framework 4.5
Язык интерфейса:Русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: PROMT 21 Expert - корпоративное решение, предназначенное для организации процесса перевода и локализации в переводческих компаниях и отделах перевода.
В новой версии PROMT 21, для достижения высочайшего качества при переводе технической и корпоративной документации, мы использовали самые современные технологии искусственного интеллекта.
PROMT Expert 21 — полезная и надежная программа для профессионального перевода. Отлично подходит для работы с различными документами большого объема. ПРОМТ обладает обширными возможностями для настройки терминологии и стиля, которые понадобятся заказчику.

Системные требования:
• PC-совместимый компьютер с процессором x86 или x64 с тактовой частотой 1 ГГц или выше;
• не менее 2 Гб оперативной памяти;

Операционная система:
• Microsoft Windows 7 Service Pack 1;
• Microsoft Windows 8;
• Microsoft Windows 8.1;
• Microsoft Windows 10;
•.NET Framework 4.5, или выше (для работы PROMT Агента).

• SDL Trados Studio 2009, 2011, 2014, 2015, 2017, 2019

Рекомендуемые требования по сравнению с минимальными:

PC-совместимый компьютер с процессором Core i3, аналогичным или старше с тактовой частотой 2.0 ГГц или выше;
4 Гб оперативной памяти или выше.

Документация-описание PROMT Expert .pdf

Возможности Expert 21:
• Перевод документов с сохранением форматирования.
Перевод документов с учетом тематики и стиля, с соблюдением терминологического единства, с сохранением форматирования оптимизирует процесс подготовки перевода отчетов, презентаций. В 21 версию включены обновленные модули перевода, с помощью которых существенно повышается качество перевода технических, научных и новостных текстов.

• PROMT Агент для мгновенного перевода текста или словарной справки.
Достаточно выделить фрагмент текста в любом приложении (MS Word, Excel, PowerPoint, Adobe Reader/Acrobat, браузеры, мессенджеры) и его перевод мгновенно появится во всплывающем окне рядом с оригинальным текстом. Для слов и словосочетаний Агент показывают словарную информацию - по всем словарям или только интегрированным корпоративным ресурсам.

• Интеграция с SDL Trados Studio.
Простая и удобная интеграция с SDL Trados Studio и возможности настройки автоматического перевода позволяют существенно экономить на подготовке профессионального перевода документов – до 35% на больших проектах.

• Работа со словарями и другими настройками.
Программа позволяет подключать готовые специализированные словари PROMT, создавать пользовательские словари на основании корпоративных глоссариев в ручном и автоматическом режиме, а также с помощью правил перевода управлять стилем при переводе типовых конструкций, типичных для договоров, мануалов, инструкции и других типов документов.

• Работа с терминологией.
Приложения Менеджер терминологии и Редактор словарей помог при извлечении частотной терминологии из документации в автоматическом режиме и создании словарей формата PROMT в ручном и автоматическом режиме.

• Контроль качества перевода.

Новое в Expert 21:
В 21 версию включены обновленные модули перевода, с помощью которых существенно повышается качество перевода технических, научных и новостных текстов.

Словари и языки перевода:
PROMT 21 Expert поддерживает перевод с русского на английский и еще 15 языков. Переводчик включает в себя встроенные и онлайн-языки:

• Встроенные языки:

- Английский
- Испанский
- Итальянский
- Немецкий
- Португальский
- Русский
- Французский

• Онлайн языки:

- Иврит
- Японский
- Украинский
- Арабский
- Казахский
- Финский
- Китайский
упрощ. и традиц.
- Голландский
- Корейский
- Турецкий
- Хинди

•• Обратите внимание: возможности настройки доступны только для встроенных языков.
Состав пакета Dictionary Promt 21:

Дополнительно/о Portable:
Портативная версия программы собрана в VMware Thin App, на чистой Windows 7х32.

Удалены некоторые файлы., проведено лечение ( кряк, кейгены ), регистрация, активация, прочее. Установлена и активирована коллекция «Все словари». Включена выгрузка "Электронного словаря" после закрытия ( можно изменить в настройках ). Агент после запуска - в трее.

С плагином для Internet Explorer, был собран и проверен - один из вариантов Portable. Из за проблем в работе сборки с ним при проверке на разных системах - этот плагин, не был установлен в данную сборку.

С подключенным интернетом - первый запуск медленный ( программа адаптирует пути, выкладывает словари и пр. из контейнера в песочницу, происходит подключение к сервисам перевода ). Без интернета - программа запускается намного быстрее, но не будет онлайн-перевода.

Запуск:
Загрузить папку на ПК, или накопитель. Запуск с файла PROMT Expert 21.exe.

Удаление:
Удалить общую папку с программой с диска.

Для создания сборки применялись " лекарства ", поместите сборку в исключения антивируса.

Приложение для работы в ОС Windows 7-10 с разрядностью x32/64., с жёстких дисков, флеш-накопителей. С флеш-накопителя - программа загружается дольше. Используйте современные флеш-накопители, оперативная память на ПК для работы с флеш - желательно более 4 гб., современный процессор. После активной работы ( перевод ), дайте минуту завершить дочерние процессы, затем извлекайте. Перед этим - отключить кабель принтера от ПК, либо завершить процессы связанные с печатью в диспетчере задач.

В случае слёта регистрации, закройте приложение. Дождитесь окончания процессов связанных с программой, удалите папку внутри общей папки, и поместите программу в исключения Брандмауэра.

Скачать программу PROMT 21 Expert (+ Dictionaries Collection 21) Portable by Spirit Summer [Ru] (2020) через торрент

Загрузил: 23 января 2021 13:00 Статус: Проверено
Размер: 435.25 MB [Как скачать?]
Раздают: 144 Качают: 192 Скачали: 478
Начало раздачи:23 января 2021 в 13:00
Раздает:Скрыт
PROMT 21 Expert (+ Dictionaries Collection 21) Portable by Spirit Summer [Ru]PROMT 21 Expert (+ Dictionaries Collection 21) Portable by Spirit Summer [Ru]PROMT 21 Expert (+ Dictionaries Collection 21) Portable by Spirit Summer [Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу PROMT 21 Expert (+ Dictionaries Collection 21) Portable by Spirit Summer [Ru] (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание