наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Total HTML Converter 4.1.92 RePack by Manshet [Multi/Ru]

Total HTML Converter 4.1.92 RePack by Manshet [Multi/Ru]
Название:

Total HTML Converter 4.1.92 RePack by Manshet [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Офис
Требования:Windows XP/2003/Vista/7/8/10
Язык интерфейса:Русский, Английский, и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
CoolUtils Total HTML Converter
— это функциональная программа для преобразования HTML файлов в PDF, DOC, XLS, JPEG, TIFF, RTF и TXT (как тестовых так и юникодных). Total HTML Converter может конвертировать сложные HTML документы или папки за один раз.

Дополнительная информация:
Total HTML Converter также конвертирует веб-страницы. Вставьте урл страницы, и вы получите конечный документ в течение нескольких секунд. Кроме того, вы можете сохранить страницу в виде изображения. Скопируйте ссылку на страницу, и вы получите JPEG или TIFF файл.
У программы есть опция, благодаря которой вы можете подогнать ширину HTML страницы к размеру PDF документа. Эта опция необходима, когда вам нужно печатать HTML таблицы. Помимо этого, Total HTML Converter является единственной программой, которая поддерживает восточные языки (корейский, китайский и т.д.).
По сравнению с другими HTML конвертерами Total HTML Converter очень мощный и в то же время простой в использовании благодаря его понятному и логичному интерфейсу. Скачайте бесплатную триальную версию программы сейчас для того, чтобы за секунды преобразовать HTML файлы.

Вы можете конвертировать HTML файлы тремя способами:
С помощью пользовательского интерфейса. Загрузите конвертер, выберите папку, в которой расположены HTML файлы, из дерева файлов, выберите те файлы, которые вы хотите конвертировать и нажмите на нужный формат (DOC, XLS, PDF, JPEG, TIFF, TXT). Мастер программы проведёт вас через все настройки. Вы можете оставить настройки по умолчанию или установить свои собственные параметры.
С помощью командной строки. Вы можете найти описание всех параметров командной строки и примеры на странице конвертации HTML файлов через командную строку.
С вашего рабочего стола. Выберете HTML файл и нажмите на правую кнопку мыши. В выпадающем меню выберете опцию «Конвертировать в».

Особенности RePack'a:
Тип: Установка
Активация: Выполнена
Ключи тихой установки: /VERYSILENT

Скачать программу Total HTML Converter 4.1.92 RePack by Manshet [Multi/Ru] (2016) через торрент

Загрузил: 12 марта 2016 15:06 Статус: Проверено
Размер: 17.77 MB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 34 Скачали: 83
Начало раздачи:12 марта 2016 в 15:06
Раздает:Скрыт
Total HTML Converter 4.1.92 RePack by Manshet [Multi/Ru]Total HTML Converter 4.1.92 RePack by Manshet [Multi/Ru]Total HTML Converter 4.1.92 RePack by Manshet [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Total HTML Converter 4.1.92 RePack by Manshet [Multi/Ru] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание