наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » PDFMaster 1.6 [Multi/Ru]

PDFMaster 1.6 [Multi/Ru]
Название:

PDFMaster 1.6 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Офис
Требования:Windows 8 / 7 / XP / Vista (x32/x64)
Язык интерфейса:Русский, Английский, и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Формат PDF является одним из самых знаменитых, когда речь идет о документах расположенных в интернете. Сейчас существуют разные программы для просмотра текстовых файлов, но только наш PDF Master предоставляет множество дополнительных функций, которые помогут вам без проблем прочитать документ, выделить все необходимое и т.д.

Дополнительная информация:
Какие форматы читает?
PDF, DJVU, CHM, EPUB, FB2.


Чем отличается хорошая программа для чтения PDF от обычной?
Прежде всего, стабильностью работы. PDF Master работает быстро и без лагов, Вы сможете без зависаний и внезапных закрытий программы просмотреть любой загруженный текстовый файл.
Вторым наиболее важным фактором, на который следует обратить внимание, является удобство пользования программой. Отличный интерфейс предоставляет Вам возможность быстрого доступа к наиболее часто используемым документам, сохранять в избранное, отправлять сразу по электронной почте и т.д.

Формат PDF
Как часто в работе или учебе приходится обращаться к PDF-файлам? Пожалуй, это один из самых знаменитых текстовых форматов в мире. PDF имеет ряд существенных преимуществ по сравнению со столь популярным форматом doc, особенно это касается распространения через Сеть. Чаще всего многие важные документы переводят в формат PDF, чтобы обеспечить их защиту от редактирования. Для тех же, кто просматривает текстовые документы в этом популярном формате, неоспоримым преимуществом является то, что Вы сразу видите, как будет выглядеть файл при распечатке, и Вы не можете его случайно изменить.
Наш PDF reader позволяет также искать по документу. Часто нужно прочитать лишь определенную часть файла, с нашей программой Вам не придется тратить время и внимательно пролистывать каждую страницу, ведь Вы сможете быстро найти все при помощи специальной функции. Так что Вы экономите свое время и нервы.
Удобный дружественный интерфейс не оставит никого равнодушным. Сразу на панели Вы найдете все необходимые элементы для просмотра файла.
К тому же Вам не придется ни за что платить, утилита распространяется бесплатно. PDF программа предоставляет возможность открыть файл без каких-либо посторонних проблем.
Люди, которые часто работают с PDF-документами, знают, насколько важна качественная программа для открытия файлов. Наш PDF Master может похвастаться прекрасной производительностью и удобством, которое не предоставляет ни один из существующих PDF-ридеров.

Установка программы:
В установщике находится загрузчик рекламного ПО!
Ещё магу вам порекомендовать программу, она будит сама снимать галочки, и предотвратит установку стороннего ПО.
Unchecky 0.4.3 beta [Multi/Ru]

Последние обновления:
26.05.2015
Новая версия 1.6
Глобально новая версия PDFMaster - современный подход к работе с PDF-файлами.

Скачать программу PDFMaster 1.6 [Multi/Ru] (2016) через торрент

Загрузил: 7 апреля 2016 00:15 Статус: Проверено
Размер: 15.20 MB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 31 Скачали: 77
Начало раздачи:07 апреля 2016 в 00:15
Раздает:Скрыт
PDFMaster 1.6 [Multi/Ru]PDFMaster 1.6 [Multi/Ru]PDFMaster 1.6 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу PDFMaster 1.6 [Multi/Ru] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание