наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » GridinSoft CHM Editor 3.0.9 RePack by leserg73 [Multi/Ru]

GridinSoft CHM Editor 3.0.9 RePack by leserg73 [Multi/Ru]
Название:

GridinSoft CHM Editor 3.0.9 RePack by leserg73 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Офис
Требования:Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: CHM Editor — это инструмент который позволяет создавать, редактировать и переводить электронные книги и файлы справки в формате CHM. Простым пользователям будет удобен просто для чтения CHM файла на иностранном языке, а так же его сохранения в переводе или замены оригинальных файлов справки на переведенную версию. Для этого не надо обладать ни какими знаниями, нажал на кнопку и через пару секунд уже читаешь на родном языке. CHM Editor позволяет переводить любой CHM-файл, на множество языков, используя один из имеющихся сервисов перевода. Самое удивительное, что перевод будет выполняться с сохранением всех HTML-тегов и структуры документа.

О переводе в CHM Editor:
Иногда программа может иметь файл помощи на неизвестном вам языке. Это может привести к некоторым проблемам в использовании данного продукта. CHM Editor прекрасно справится и с этой задачей! Всего один щелчок мыши - и вы получите переведенный документ с сохраненным форматированием. Вы сможете выбрать любой из интернет-сервисов, с которыми работает программа, для перевода. Для перевода доступны десятки языков.

CHM Editor это лучшее решение для тех, кто работает с документацией к ПО, у кого есть сложности с переводом файлов помощи на другие языки, для профессиональных переводчиков или для тех, кто сибирает коллекцию электронных книг. Такая программа просто необходима всем!

Самое удивительное, что перевод будет выполняться с сохранением всех HTML-тегов и структуры документа - Вы когда-нибудь мечтали о такой мощной функции? Особенности CHM Editor являются лучшим выбором как для среднего пользователя компьютера, когда ему нужно прочитать CHM-помощь на иностранном языке, так и для профессиональных переводчиков, которые получают возможность переводить CHM-файлы как обычный документ без каких либо знаний о HTML.

Microsoft Compiled HTML Help .CHM:
Microsoft Compiled HTML Help это проприетарный формат для файлов помощи, разработанный компанией Microsoft. Первый раз формат был использован в релизе ОС Windows 98. Содержит в себе набор HTML-страниц, может также включать в себя содержание со ссылками на страницы, предметный указатель, а также базу для полнотекстового поиска по содержимому страниц. Все входящие в .CHM файлы сжаты алгоритмом LZX. Чаще всего этот формат используется для создания файлов помощи к программам. Кроме того, формат CHM еще используют для создания электронных книг.

Преимущество формата:
Размер файла меньше, чем у обычного HTML - автоматическое сжатие (архивирование) содержимого при компиляции chm-файла (что значительно уменьшает размер используемых материалов).
Используются все возможности форматирования доступные для Web-страниц (все возможности, имеющиеся в HTML и CSS), т.е. вы можете вставлять в файл справки картинки, гиф- и флеш- анимацию, гиперссылки на страницы самой справки и на сайты в сети Интернет, делать ссылки на внешние файлы, использовать script-код, DHTML, элементы ActiveX, аудио и видео, можете применять любое форматирование к тексту.
Возможность поиска - это мгновенный полнотекстовый поиск по всему содержанию справки!
Возможность создать вкладку «Избранное» (пользователь сможет делать «закладки», запоминать актуально значимые для него страницы справки, чтобы потом в одно мгновение находить их).
Возможность создать «Указатель» (список ключевых слов, которые вы можете назначить для разных разделов справки)
Возможность просмотра множества .chm-файлов как один, с общим содержанием и предметным указателем

До недавнего времени редактирование файлов формата CHM было нелегким и трудоемким делом. Пользователям приходилось использовать специальные программы (компилеры), у которых не было понятного графического интерфейса и с которыми было непросто научиться работать.

Особенности версии:
Лечение проведено

Скачать программу GridinSoft CHM Editor 3.0.9 RePack by leserg73 [Multi/Ru] (2016) через торрент

Загрузил: 10 апреля 2016 00:08 Статус: Проверено
Размер: 7.29 MB [Как скачать?]
Раздают: 284 Качают: 378 Скачали: 944
Начало раздачи:10 апреля 2016 в 00:08
Раздает:Скрыт
GridinSoft CHM Editor 3.0.9 RePack by leserg73 [Multi/Ru]GridinSoft CHM Editor 3.0.9 RePack by leserg73 [Multi/Ru]GridinSoft CHM Editor 3.0.9 RePack by leserg73 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу GridinSoft CHM Editor 3.0.9 RePack by leserg73 [Multi/Ru] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание