наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Golden Software Didger 5.11.1438 [En]

Golden Software Didger 5.11.1438 [En]
Название:

Golden Software Didger 5.11.1438 [En] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Офис
Требования:• Windows XP SP2, Vista, 7, 8 x32/x64
• монитор с разрешением 1024x768
• 500 Мб на жестком диске
• 512 Мб оперативной памяти
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Golden Software Didger
- автономная программа оцифровки карт, выполняемая в среде Windows. Она служит для преобразования бумажных вариантов карт, графических изображений, аэрофотоснимков, а также другой графической информации в цифровой формат. Это позволяет трансформировать различные графические объекты (точки, линии или площадные участки: скважины, наблюдательные пункты, точки опробований, дороги, водные потоки, лесные массивы, границы населенных пунктов и областей и пр.) в данные, которые могут экспортироваться в файлы следующих форматов: текстовый .dat, Golden .bln, Atlas .bna, AutoCad .dxf, Windows Metafile .wmf и Windows Bitmap .bmp.

Дополнительное описание
Кроме оцифровки графических объектов, пакет позволяет выполнять целый ряд полезных операций: вычисление длины ломаной линии, а также периметра и площади многоугольника; изменение размеров изображения на экране; с помощью разнообразных средств можно редактировать линии и площадные фигуры; просматривать и редактировать данные для всех объектов из электронных таблиц и пр. Помимо этого Didger включает встроенную справочную систему, а также Мастер калибровки планшета дигитайзера.

Программные продукты американской фирмы Golden Software (GS) довольно хорошо известны в среде пользователей, занимающихся исследованиями Земли — геологов, гидрогеологов, нефте- и газодобытчиков, сейсмологов, экологов, метеорологов и др. (см. PC Week/RE, N 16/95). С конца 80-х годов пакеты Surfer, Grapher, а затем и MapViewer стали хорошо известны и в России, но, к сожалению, чаще всего пока на уровне нелегальных копий.

В начале 1997 г. был выпущен новый программный продукт Didger, давно ожидаемое дополнение к семейству пакетов GS, предназначенных для оцифровки разнообразной картографической и графической информации. В своем первом анонсе пакета Didger фирма Golden Software сообщила, что осенью 1995 г. она привлекла 70 пользователей к проведению бета-тестирования и на основании их предложений в его состав было включено несколько новых функций.

Golden Software Didger - чрезвычайно точная программа оцифровки изображений, позволяющая переводить точки, линии или плоские фигуры из бумажных карт, графиков, аэрофотографий или других изображений в универсальный цифровой формат для использования другими программами.

Все передовые функции геопозиционирования, оцифровки, преобразования координат и картографирования в одном экономичном, производительном приложении. Лучший инструмент для обработки географической информации и преобразования данных, который подойдет любому картографу, геологу, нефтегазовому профессионалу или ГИС-аналитику. Вы можете использовать Didger для точнейшего конвертирования карт, графиков, фотографий с воздуха и иных графических данных в удобный и гибкий цифровой формат. Этот формат можно использовать не только в Didger, но и в других программах.

Процедура лечения
Установить программу
Сгенерировать ключ и ввести при первом запуске
Отказаться от регистрации и отключить проверку обновлений в настройках

Скачать программу Golden Software Didger 5.11.1438 [En] (2016) через торрент

Загрузил: 22 мая 2016 22:48 Статус: Проверено
Размер: 91.10 MB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 26 Скачали: 65
Начало раздачи:22 мая 2016 в 22:48
Раздает:Скрыт
Golden Software Didger 5.11.1438 [En]Golden Software Didger 5.11.1438 [En]Golden Software Didger 5.11.1438 [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Golden Software Didger 5.11.1438 [En] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание