наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Quite Imposing Plus 4.0g [En]

Quite Imposing Plus 4.0g [En]
Название:

Quite Imposing Plus 4.0g [En] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Офис
Требования:Windows 7 | 8 | 8.1 | 10
Acrobat 9.0/10.0/11.0/DC (Standard or Professional).
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Quite Imposing Plus - это удобный плагин, который предназначен специально для программы под названием Adobe Acrobat, позволяющий подготавливать спуски полос при печати полиграфической продукции, например, такой как: буклеты, методички, книги и т.д. Стоит отметить, что важной особенностью данного плагина является то, что он позволяет объединять страницы в новый документ в формате PDF, благодаря чему вы можете моментально проверить каждый выбранный лист.

Дополнительная информация:
Главными преимуществами программы является: легкость установки и малый размер, возможность добавления страниц в готовый макет, создание макета нажатием одной кнопки, легкое создание таких важных вещей как визитки и плакаты на профессиональном уровне и т.д. Достаточно конвертировать сделанный в Word или Publisher файл (со всем фоном, оглавлением и т.д.) в Adobe Acrobat и затем после нажатия одной кнопки у вас готовый макет для любой, даже профессиональной печати.



Процедура лечения:
Установить плагин.
Зарегистрировать данными из текстового файла Serial.txt

Скачать программу Quite Imposing Plus 4.0g [En] (2016) через торрент

Загрузил: 7 июня 2016 23:53 Статус: Проверено
Размер: 2.71 MB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 52
Начало раздачи:07 июня 2016 в 23:53
Раздает:Скрыт
Quite Imposing Plus 4.0g [En]Quite Imposing Plus 4.0g [En]Quite Imposing Plus 4.0g [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Quite Imposing Plus 4.0g [En] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание