наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » CoolUtils PDF Combine 5.1.86 RePack (& Portable) by TryRooM [Multi/Ru]

CoolUtils PDF Combine 5.1.86 RePack (& Portable) by TryRooM [Multi/Ru]
Название:

CoolUtils PDF Combine 5.1.86 RePack (& Portable) by TryRooM [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Офис
Требования:Windows XP / 2003 / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса:Русский, Английский, и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
PDF Combine
это надежный инструмент и незаменимая программа для быстрого склеивания нескольких файлов PDF в один. Утилита работает с любыми типами PDF файлов очень быстро и качественно, что позволяет в считанные секунды получить нужный нам результат. Результат работы всегда точен и аккуратен, что важно для инвойсов, контрактов, банковских указов и других документов. Также, можно создать оглавление для выходного файла, программа сделает все автоматически, взяв за основу название каждого отдельного документа.

Дополнительная информация:
PDF Combine будет полезен для всех, кому приходится часто работать с файлами PDF формата. А как показывает практика, не каждая программа в состоянии обработать PDF файл, созданный при помощи другого программного обеспечения. Однако для рассматриваемой тут программы, это не является проблемой. Она распознает любые PDF файлы и мгновенно обрабатывает их, её интерфейс разработан так, что даже человек владеющий азами работы на персональном компьютере, сможет без труда работать с ней.

PDF Combine легко склеивает несколько PDF файлов в один многостраничный документ. Количество исходных файлов не ограничено. PDF Combine автоматически создаст оглавление - имена исходных файлов становятся закладками. Эти закладки значительно облегчают навигацию по многостраничному PDF файлу или служат оглавлением к электронной книге в формате PDF.

PDF Combine работает через удобный интерфейс и может быть запущен из командной строки, что дает возможность использования утилиты из других программ. На данный момент PDF Combine является наиболее эффективным и доступным программным средством для склеивания PDF файлов.

Всё это делает PDF Combine прекрасным решением для фирм, ведущих полный документальный отчет о своей деятельности. Кстати программа поддерживает возможность добавления макросов, сохраняет структуру папок и умеет добавлять верхние и нижние колонтитулы.

Особенности RePack'a:
Тип: установка, распаковка (Portable by TryRooM)
Языки: мульти, есть русский
Лечение: проведено
Вырезано: ничего

Ключи командной строки:
• Тихая распаковка: /VERYSILENT /Р
• Тихая установка: /VERYSILENT /I

Скачать программу CoolUtils PDF Combine 5.1.86 RePack (& Portable) by TryRooM [Multi/Ru] (2016) через торрент

Загрузил: 12 июля 2016 19:09 Статус: Проверено
Размер: 12.73 MB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 69
Начало раздачи:12 июля 2016 в 19:09
Раздает:Скрыт
CoolUtils PDF Combine 5.1.86 RePack (& Portable) by TryRooM [Multi/Ru]CoolUtils PDF Combine 5.1.86 RePack (& Portable) by TryRooM [Multi/Ru]CoolUtils PDF Combine 5.1.86 RePack (& Portable) by TryRooM [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу CoolUtils PDF Combine 5.1.86 RePack (& Portable) by TryRooM [Multi/Ru] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание