наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Cimaware OfficeFIX Professional 6.116 Portable by FC Portables [En]

Cimaware OfficeFIX Professional 6.116 Portable by FC Portables [En]
Название:

Cimaware OfficeFIX Professional 6.116 Portable by FC Portables [En] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Офис, Portable
Требования:Операционная система: Windows XP,Vista,7,8,10 (x86,x64)
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Место на жестком диске: 32 МБ
Язык интерфейса:английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
OfficeFIX
- набор утилит для восстановления файлов, созданных в программах пакета Microsoft Office. OfficeFIX поможет в том случае, если в результате вирусной атаки, поломки носителя информации или передачи данных по Интернету офисный документ не будет открываться в программе. Пакет включает в себя инструменты для восстановления поврежденных файлов Excel, Access, Word (всех версий, включая документы, созданные в Word для Mac) и Outlook. OfficeFIX извлекает из файлов информацию и помещает ее в новый файл, с которым можно работать.

Дополнительная информация:
Интерфейс OfficeFIX интуитивно понятен — чтобы восстановить документы, достаточно указать их в окне программы и нажать кнопку «Recover». В случае с файлами Access программа способна восстанавливать поврежденные таблицы, формы, макросы, удаленные из таблиц строки, удаленные таблицы и прочие данные. В случае с Excel восстанавливаются тексты, цифры, формулы, форматирование, размеры колонок и столбцов, картинки и другие объекты. В Word восстанавливаются зараженные вирусами документы, форматирование страниц, тексты (в т.ч. — кириллические), шрифты и стили оформления, гиперссылки, закладки и т.д. И, наконец, в Outlook программа восстанавливает поврежденные файлы PST (в т.ч. — превышающие размером 2 Гб), контакты, календарь, заметки, адреса электронной почты, вложения и др.

О Portable:
Отличие портативной версии от оригинала: запускается с любого места (из любой папки жесткого диска, флэшки, переносного диска). Не требует установки на компьютер, лечение проведено.

Скачать программу Cimaware OfficeFIX Professional 6.116 Portable by FC Portables [En] (2016) через торрент

Загрузил: 6 сентября 2016 23:48 Статус: Проверено
Размер: 20.73 MB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 39 Скачали: 96
Начало раздачи:06 сентября 2016 в 23:48
Раздает:Скрыт
Cimaware OfficeFIX Professional 6.116 Portable by FC Portables [En]Cimaware OfficeFIX Professional 6.116 Portable by FC Portables [En]Cimaware OfficeFIX Professional 6.116 Portable by FC Portables [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Cimaware OfficeFIX Professional 6.116 Portable by FC Portables [En] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
жук
Гости
жук
скачал- перепробовал многие документы "word", которые не открывались корректно или открывались иероглифами или просили как-то с помощью самого офиса восстановиться - во всех случаях- "воз и ныне там"
вроде бы что-то там делает- но что? зачем? и как? и почему не восстанавливает?
9 сентября 2017 11:13
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание