наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » NAPS2 (+MSI+Potrable) 6.1.2 [Multi/Ru]

NAPS2 (+MSI+Potrable) 6.1.2 [Multi/Ru]
Название:

NAPS2 (+MSI+Potrable) 6.1.2 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Офис, Portable
Требования:Windows 10, 8.1, 8, 7, XP
Язык интерфейса:Русский, английский и др.
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
NAPS2
позволяет быстро и легко сканировать бумажные документы и сохранять их в PDF, TIFF, JPEG, PNG и другие форматы файлов. Программа была разработана, чтобы быть очень простым в использовании. После настройки сканера, который вы хотите использовать, интерфейс отображает миниатюры всех документов, отсканированных и содержит кнопки, чтобы сохранить их в PDF или Формат изображения. Есть также варианты для поворота, перевернуть и устроить отсканированных файлов. Если у вас есть локальная почтовая программа установлена, вы можете отправить Отсканированные документы в виде вложений электронной почты с помощью нажатия одной кнопки.

Дополнительная информация:
В Windows уже имеется встроенная поддержка сканирования документов. Однако чтоб сохранить сканированные документы, куда Вы хотите, нужно будет произвести ряд шагов всегда, когда будете делать сканирование страницы. Если Вас раздражает это, Вы можете применить рассматриваемую программу. Интерфейс, проще чем у той, трудно придумать. Сможете сделать несколько профилей для сканирования, установить для них один и тот же или разные сканеры. В любом профиле Вы можете задать размер документа, источник бумаги, разрешение, масштаб да многое другое. Когда необходимо сделать сканирование, выберите профиль, и сканирование начнется. Сканированные страницы будут отображены в окне утилиты и имеется возможность все сохранить их как странички документа PDF так и отдельные графические файлы PNG, TIFF, GIF, JPG да ряда иных форматов. В профиле можете указать драйвер TWAIN или WIA. Когда Вы выберете не предустановки, а свой интерфейс, то Вы можете указать параметры до сканирования, и в окошке предварительного просмотра определить участок сканирования. Программа также может для возможности поиска инфы в создаваемых PDF файлах, выполнять распознавание текста. Вам заблаговременно надо будет установить язык распознаваемого текста (при отсутствии, файл языка будет скачан из интернета).

О portable:
Не требует установки, предоставлена официальным сайтом

Скачать программу NAPS2 (+MSI+Potrable) 6.1.2 [Multi/Ru] (2017) через торрент

Загрузил: 19 октября 2020 20:36 Статус: Проверено
Размер: 6.70 MB [Как скачать?]
Раздают: 41 Качают: 54 Скачали: 135
Начало раздачи:19 октября 2020 в 20:36
Раздает:Скрыт
NAPS2 (+MSI+Potrable) 6.1.2 [Multi/Ru]NAPS2 (+MSI+Potrable) 6.1.2 [Multi/Ru]NAPS2 (+MSI+Potrable) 6.1.2 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу NAPS2 (+MSI+Potrable) 6.1.2 [Multi/Ru] (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Ignacio
Гости
Замечательная программа для сканирования в PDF!
Создал профиль, в котором выбрал сканер и указал: Драйвер WIA (так быстрее); источник бумаги - Двустороннее сканирование (мой МФУ позволяет такое делать с податчика); Размер бумаги - А4 (по умолчанию стоит US Letter); Дополнительно - Исключить пустые страницы. В результате, нажав на одну кнопку начинается сканирование всей стопки документов с податчика оригиналов. И это получается заметно быстрее чем фирменным программным обеспечением.
Но, есть один нюанс!
Когда создавал профиль для сканирования со стекла и выбирал размер бумаги - А4, сканировалась только область равная заокеанскому стандарту US Letter (8.5 х 11 дюймов). Пробовал в файле настроек appsettings.xml заменить значение USLetter на A4, не помогло. А вот запустив программу от имени Администратора изменения в профиле применились - сам удивлён!
Достоинства: программка бесплатная и легко осваивается любым пользователем на лету! Спасибо!
9 февраля 2017 18:21
Ignacio
Гости
Друзья!
Вчера, описал не верное решение проблемки сканирования со стекла. Сегодня перепроверил и пришёл к следующему выводу:
Чтобы со стекла сканировался формат А4, нужно в настройках профиля указать разрешение не 100dpi, а 150dpi (это в моём случае). Проверил на трёх разных компьютерах, каждый из которых подключён к своему МФУ.
С податчика сканирует нормально.
10 февраля 2017 17:16
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание