наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Microsoft Office 2016 v15.13.1 [Multi/Ru]

Microsoft Office 2016 v15.13.1 [Multi/Ru]
Название:

Microsoft Office 2016 v15.13.1 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Mac OS X
Категория:Офис
Требования:• Компьютер Mac с процессором Intel
• Mac OS X версии 10.10
• Рекомендуется 1 ГБ ОЗУ
• 6.45 ГБ свободного места на жестком диске
• Жесткий диск с форматированием типа HFS+ (известен также под названием Mac OS Extended или HFS Plus)
• Монитор с разрешением 1280x800 или выше
• Рекомендуется Safari 7
Язык интерфейса:Русский, Английский, Немецкий, Испанский и др.
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Легко узнаваемый Office, разработанный для Mac
Быстро приступите к работе с современными версиями приложений Word, Excel, PowerPoint, Outlook и OneNote, сочетающие в себе знакомый интерфейс Office и уникальные возможности Mac, которые успели вам полюбиться.

Что касается Word, то здесь появилась новая вкладка «Макет» для быстрого доступа к функциям и область «Форматирование объекта». Ну и, конечно же, нельзя не отметить визуальные изменения — их довольно много. Excel для Mac обзавелся поддержкой функций Excel для Windows, которые были доступны еще в 2013 году. Поддержка сочетаний клавиш с Windows и обновленный дизайн идут в комплекте. В PowerPoint обновилась панель анимации и функции для совместной работы со слайдами. Выглядит очень симпатично. OneNote в представлении точно не нуждается — очень удобное решение для ведения заметок. А вот новый Outlook стал поддерживать онлайновые архивы, функции сопоставления нескольких календарей (не прошло и года) и обзавелся многими другими возможностями.

Поддержка полноэкранного режима с оптимизацией для Retina дисплеев станет приятным и уместным нововведением.

Дополнительно:
Word
- Создавайте профессионально оформленные документы, редактируйте их и предоставляйте к ним общий доступ
- Передовые инструменты разработки и рецензирования в Word упрощают создание безупречно оформленных документов. Новая область "Подробные сведения" позволяет просматривать контекстную информацию из Интернета прямо в Word.
- Вкладка "Дизайн" позволяет управлять структурой, цветами и шрифтами во всем документе.
- Повысьте продуктивность, работая вместе с помощью встроенных инструментов общего доступа к документам и их рецензирования. Несколько человек могут одновременно работать над одним документом и использовать цепочки комментариев для проведения обсуждений непосредственно рядом с соответствующим текстом.

Excel
- Новые интуитивно понятные способы анализа и визуализации числовых данных
- Новое приложение Excel для Mac позволяет превратить сухие цифры в ценную информацию. Привычные сочетания клавиш и улучшенные возможности ввода данных, такие как построитель формул и автозаполнение, помогут вам сразу поднять производительность работы.
- Приложение Excel также помогает сделать данные более наглядными, предлагая наиболее подходящие диаграммы и позволяя предварительно просматривать результат применения различных параметров. Новые срезы сводных таблиц позволяют выявлять закономерности в больших объемах данных.

PowerPoint
- Создавайте мультимедийные презентации и уверенно представляйте свои идеи
- Проводите презентации с полной уверенностью в своих возможностях. В новом режиме докладчика в PowerPoint на вашем компьютере Mac отображаются текущий и следующий слайд, заметки докладчика и таймер, а на большом экране аудитория видит только содержимое презентации.
- С помощью новой области анимации вы можете создавать и настраивать эффекты анимации, а улучшенные эффекты смены слайдов помогут довести вашу презентацию до совершенства.

OneNote
- Храните идеи в собственной цифровой записной книжке
- Записывайте и упорядочивайте свои идеи, а также делитесь ими с другими с помощью цифровых записных книжек, которые можно открыть на любом устройстве. Быстро находите информацию с помощью эффективной системы поиска, отслеживающей теги, индексирующей введенные заметки и распознающей текст на изображениях и в рукописных заметках.
- Форматируйте заметки, как вам нравится: применяйте полужирное и курсивное начертание, подчеркивание, выделение, вставляйте файлы, рисунки и таблицы.
- Легко делитесь записными книжками с друзьями, родными и коллегами и вместе обсуждайте планы путешествий, домашние дела или рабочие проекты.

Outlook
- Держите свои дела в порядке с помощью приложения для работы с электронной почтой и календарями со стильным интерфейсом и повышенным быстродействием
- Управлять электронной почтой, календарями, контактами и задачами стало еще проще. Новое приложение Outlook для Mac поддерживает оперативную доставку почты, поэтому ваша папка "Входящие" будет всегда актуальна.
- В улучшенном представлении бесед содержимое папки "Входящие" автоматически упорядочивается по потоковым беседам, так что вам больше не придется тратить время на поиск связанных сообщений. Благодаря новой функции предварительного просмотра под темой сообщения приводится первое его предложение, так что вы можете быстро решить, хотите ли вы прочесть его сейчас или позже.

Официальный список изменений выглядит примерно так:
• Новые темы, стили и шаблоны в Word, Excel, PowerPoint.
• Поддержка древовидных комментариев в Word и PowerPoint.
• Excel наконец поддерживает пакет «Анализ данных» (ура!), срезы в сводных таблицах, почти все функции из Excel 2013, а ещё новые диаграммы и Microsoft Equation. Работают горячие клавиши Windows-версии.
• Word получил вкладку «Макет» (см. выше), улучшена панель навигации по документу.
• PowerPoint помимо обычного показа слайдов обзавёлся «Режимом докладчика» (удобно для системы с двумя экранами или проектором), поддерживает анимацию и переходы из PowerPoint 2013. Убрана возможность сохранения в формат QuickTime.
• Outlook поддерживает «Message Preview» и «Online Archive», что бы это ни значило. Зато Exchange теперь только 2010 и выше.
• OneNote, уже год распространявшийся отдельно и бесплатно, добавлен в комплект.

Что нового в версии:
Summary
This security update resolves vulnerabilities in Microsoft Office that could allow remote code execution if a user opens a specially crafted Office file. To learn more about these vulnerabilities, see Microsoft Security Bulletin MS15-081. Microsoft Office 2016 for Mac includes versions of Word, Excel, PowerPoint, OneNote, and Outlook that are designed for the Mac and yet are unmistakably Office. The August 11, 2015, update provides fixes for issues in the Office 2016 for Mac Suite (Word, Excel, PowerPoint, OneNote, and Outlook).

Note To install this update, you must be running OS X Yosemite 10.10 or a later version, and you must have a valid Microsoft Office 365 subscription. Additionally, see more information about Office 365 Subscription options. If you already have Office 2011 for Mac installed, you can run Office 2011 and Office 2016 side by side.

полный список см. официальный сайт

Процедура установки:
ВНИМАНИЕ:
- В этой версии пакета, после применения патча или замены файла "отвязывается" подписка на офис 365
- Обычная версия, по словам в сети, ожидается в начале этой осени??!!

Установка:
- Смонтировать выбранный образ, запустить установщик и следовать инструкции (можно устанавливать поверх или начисто)
- После установки закрыть все запущенные приложения
- Запустите патч и следуйте инструкции.

За патч, Спасибо carlien

* после применения патча не работает учетная запись Microsoft

Скачать программу Microsoft Office 2016 v15.13.1 [Multi/Ru] (2015) через торрент

Загрузил: 16 августа 2015 12:08 Статус: Проверено
Размер: 2.88 GB [Как скачать?]
Раздают: 109 Качают: 145 Скачали: 361
Начало раздачи:16 августа 2015 в 12:08
Раздает:Скрыт
Microsoft Office 2016 v15.13.1 [Multi/Ru]Microsoft Office 2016 v15.13.1 [Multi/Ru]Microsoft Office 2016 v15.13.1 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Microsoft Office 2016 v15.13.1 [Multi/Ru] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (6)
Alex
Гости
Alex
Скачался файл быстро Спасибо
30 мая 2017 13:49
Леони
Гости
Леони
Как запустить объясните пожалуйста. Все установила как сказано, патч. После запускаю ворд пишет Действие бесплатно периода закончилось. Активировать. Что делать
26 сентября 2017 09:18
РЕН
Гости
РЕН
После установки патча пишет, что "срок действия пробной версии истёк"
Нужен другой патчччччч
9 ноября 2017 13:41
Гость
Гости
Гость
Не работает
29 сентября 2019 17:56
Гость
Гости
Гость
качаете месячную версию
19 января 2020 18:36
Гость
Гости
Гость
Ni rabotaet prosta gavno
21 апреля 2020 10:29
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание