наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Microsoft Office Word 2007 SP3 Standard 12.0.6798.5000 (х86) Portable by Deodatto [Ru]

Microsoft Office Word 2007 SP3 Standard 12.0.6798.5000 (х86) Portable by Deodatto [Ru]
Название:

Microsoft Office Word 2007 SP3 Standard 12.0.6798.5000 (х86) Portable by Deodatto [Ru] скачать торрент

Год выпуска:2019
ОС:Windows
Категория:Офис, Portable
Требования:Windows 10 / 8 / 7 (x32/x64)
Процессор с частотой от 500 МГц;
ОЗУ – не менее 256 Мб;
Язык интерфейса:Русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Из всего пакета офисных программ Microsoft — Office Word является одной из самых популярных и полезных. Word 2007 – это надежный и проверенный временем редактор, обладающий отличным функциональным наполнением для создания и редактирования текстовых документов.
Несмотря на относительно давний строк его выпуска, софт по-прежнему популярен среди пользователей. Простой интерфейс – основное достоинство этой программы, а поиски необходимого инструмента не отнимают много времени (чего не сказать о более поздних выпусках).
Если вам не нужны новые опции (которые мало используются для создания стандартных документов), то Word 2007 оправдает все ваши ожидания.

Некоторые функции Microsoft Word 2007:
Пользовательский интерфейс Word 2007 представлен ленточным меню и добавлен во все компоненты Office, что позволило сгруппировать инструменты в зависимости от выполняемых задач и исполняемых команд. Каждый раздел содержит вкладку с подразделами, которые становятся доступными только по мере необходимости, не перегружая панель управления.

Интерактивное форматирование не требует подтверждения действия для того, чтобы увидеть измененный файл. Word 2007 предоставляет возможность просматривать итоговый результат еще в процессе работы.

Внедрив дополнительные бесплатные темы и коллекции, разработчики облегчили пользователям работы с файлами определенного типа (отчеты, книги и пр.). Из предложенных вариантов можно выбирать понравившиеся титульные страницы, яркие оформления для колонтитулов и многое другое.

При частом использовании одинакового содержимого можно создавать отдельные блоки и добавлять их в текст несколькими кликами мышки.

Отдельным пунктом следует отметить средство проверки орфографических ошибок: в Word 2007 добавились вспомогательные материалы, средство добавления исключений. Последний инструмент начинает работу уже после первого использования текстового редактора и сохраняет помеченные пользователем слова, которые не следует употреблять. Это позволит избежать не соответствующих и грубых словосочетаний.

Сбор и обработка изменений и примечаний стали еще быстрее. Во время сравнения файлов в одном окне можно просматривать несколько версий: и оригинал, и исправленный вариант. Удаленные, перемещенные элементы отображаются в третьем окошке.

Подлинность документов можно контролировать с помощью цифровых подписей: они могут быть видимыми либо скрытыми. Пользователям Word 2007 представилась уникальная возможность опробовать эту технологию бесплатно. Вы можете сократить численность ненужных бумажных процедур и проверить подлинность документа и через несколько лет.

Подробнее на оф.сайте, как вариант wiki. Microsoft Office Word 2007

Запуск/удаление:
Загрузить папку на ПК или накопитель. Запуск с файла WINWORD.exe.

Запускать можно без прав Администратора. В этом случае, осуществляется неполная настройка. Вы сможете работать с программой, но с частичной функциональностью. При переносе папки в другую систему - запуск от Администратора.

При запуске от Администратора, Вы сможете настроить безопасность, прочее, для нормальной работы этого софта. При переносе папки в другую систему - запуск от Администратора.

Желательно, при работе на ПК, просто отправить ярлык на рабочий стол, изменить в его свойствах на запуск от Администратора.

Деинсталляция: не требуется, достаточно удалить папку с диска/носителя.

Процесс splwow64 ( связь с 64-битным диспетчером службы очереди печати на x64 Windows ). Остаётся после закрытия окна, связан с запросом программы. После выхода - ожидайте около минуты ( в Windows 7х64 - до 1 минуты обычно ), то же касается и возможных процессов связанных с папкой " Fonts ". Затем флеш-накопитель можно извлечь ( Безопасное извлечение устройств в Windows ). Скрипты для принудительного закрытия не добавлялись.

Приложение работает на ОС Windows с разрядностью x32/x64., с жёстких дисков, флеш-накопителей.

О Portable:
Портативная версия программы собрана в VMwareThinApp, на чистой Windows 7х32. Удалены детали ненужные в портативном варианте, проведено лечение. Справка/F1 - в х64 отключена.

Интегрированы: Office Tab Enterprise Edition 10.50. UBitMenu 1.4. Проверялось на 7., 10 - Office Tab не крашит редактор, и не вызывает зависания программы при закрытии.

В основную программу, вместе с обновлениями по 2018.11, были установлены общие средства Office для Word. Диспетчер Рисунков - не устанавливался, в связи с отсутствием необходимости. В связи с обновлениями Microsoft, Редактор Формул не выносится наружу, в прежнем виде он отсутствует.

MathType, GrindEQ Math Utilities - не добавлялись, в связи с некорректной работой старых версий ( с рабочим лечением ) в Windows 10 тестовых вариантов Portable .

Запускалась в виртуалке на XP, Office Tab исполняется некорректно, прочие нюансы., поэтому ХР - не указывается как пригодная к работе с данным Portable.

Портативная версия, не конфликтует с прочими продуктами пакета, но не предназначена к интеграции с ними.

Для стабильной работы программы: не перетаскивайте файлы в окно редактора., при работе с флешки - дайте время завершиться процессам, обычно - до минуты., не пытайтесь отправить почту без предварительно настроенного клиента.

Не назначать программой по умолчанию.

При желании диагностировать с помощью центра диагностики Microsoft Office: будет произведена до пункта " установка ", так как на Вашем ПК программа не установлена, в появившемся окне нажмите " отмена "., можно ознакомится с некоторыми основными результатами. При выборе " Продолжить " - выход в сеть, но поддержка страницы прекращена, поэтому диагностику производить не рекомендуется, вызовет ненужные файлы в папках, от работы с браузером по умолчанию. В случае сообщений на х64, о недостатке чего-либо при запуске, обновите компоненты Microsoft Visual С++ .

Скачать программу Microsoft Office Word 2007 SP3 Standard 12.0.6798.5000 (х86) Portable by Deodatto [Ru] (2019) через торрент

Загрузил: 31 января 2019 11:21 Статус: Проверено
Размер: 253.52 MB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 60
Начало раздачи:31 января 2019 в 11:21
Раздает:Скрыт
Microsoft Office Word 2007 SP3 Standard 12.0.6798.5000 (х86) Portable by Deodatto [Ru]Microsoft Office Word 2007 SP3 Standard 12.0.6798.5000 (х86) Portable by Deodatto [Ru]Microsoft Office Word 2007 SP3 Standard 12.0.6798.5000 (х86) Portable by Deodatto [Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Microsoft Office Word 2007 SP3 Standard 12.0.6798.5000 (х86) Portable by Deodatto [Ru] (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание