наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » KMSAuto Helper 1.1.2 [Multi/Rus]

KMSAuto Helper 1.1.2 [Multi/Rus]
Название:

KMSAuto Helper 1.1.2 [Multi/Rus] скачать торрент

Год выпуска:2014
ОС:Windows
Категория:Windows, Разное
Требования:Системные требования:VL редакции: Windows Vista, 7, Windows 8, 8.1, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2, Office 2010/2013.

Для работы программы требуется .NET Framework 4.5
Язык интерфейса:Русский / Английский / Французский / Испанский / Вьетнамский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Программа запускается вместе с Windows, размещается в трее и в реальном времени предоставляет информацию о лицензировании установленных продуктов M$. Программа автоматически, по таймеру, может запускать переактивацию выбранных продуктов. Полностью теряет смысл использование задачи в планировщике задач для переактивации продуктов, программа всё сделает сама, в соответствии с вашими настройками. Программа активирует Windows VL редакций: Vista, 7, 8, 8.1, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2 а также Office 2010, 2013.

Изменения в версиях:
v1.1.2
Мелкие изменения в интерфейсе.

KMSAuto Helper от Ratiborus:
KMSAuto Helper от Ratiborus
—————————————————————————————————
********* Перед запуском новой версии программы удалите все настройки из реестра ! *********

Назначение программы
—————————————————————————————————
Программа запускается вместе с Windows, размещается в трее и в реальном времени предоставляет информацию о лицензировании установленных продуктов M$. Программа автоматически, по таймеру, может запускать переактивацию выбранных продуктов. Полностью теряет смысл использование задачи в планировщике задач для переактивации продуктов, программа всё сделает сама, в соответствии с вашими настройками. При активации продуктов от встроенного KMS-Service программа обходит активированные MAK и RETAIL продукты, для принудительной установки GVLK (KMS) ключей необходимо установить соответствующий чекбокс в настройках программы. При активации с помощью KMSAuto Net активация идёт по правилам KMSAuto Net.
Настройки программы
—————————————————————————————————
Запустив программу с ключём через пробел можно настроить поведение программы при следующих запусках. Доступны следующие ключи:

/hidden -Программа будет запускаться в скрытом виде, на экране ничего не будет отображаться.
/normal -Программа будет запускаться с отображением иконки и окна.

Ключи оказывают влияние на последующие запуски программы. Если возникнут проблемы с активацией иконка программы появится в трее с соответствующим сообщением и исчезнет после восстановления активации.
Переносной (Portable) режим работы программы
—————————————————————————————————————————————————————
В этом режиме работы программы ничего и никуда не сохраняется, программа всегда запускается "как в первый раз". В этом режиме можно наблюдать за состоянием лицензий на продукты, можновыполнять активацию. Удобен для выполнения разовых активаций, без установки программы в систему. Также как и в обычном режиме можно использовать для активации KMSAuto Net. Для включения переносного режима работы программы необходимо поместить в папке с программой файл "helper.ini" любого размера и содержания, определяется только наличие этого файла в папке с программой. В последствии программа его перепишет со своими настройками. Если при запуске в этом режиме будет обнаружена работающая копия программы, появится стандартное меню изменения режима работы установленной копии программы, после выбора любой настройки, включая "Отмена", программа запустится в переносном режиме. KMSAuto Net, для совместной работы с KMSAuto Helper, должен быть настроен на работу без сохранения настроек в активируемой системе.
Удаление программы
—————————————————————————————————————————————————————
Для того чтобы полностью удалить программу необходимо на вкладке "Настройки" нажать кнопку "Удалить настройки программы" и выйти из программы, выбрав в меню по правой кнопке мышки на иконке в трее пункт "Выйти из программы".
"А у меня ничего не активируется!!!!"
—————————————————————————————————————————————————————
Включите в Настройках "Использовать KMSAuto Net" и повторите активацию (файл KMSAuto Net.exe должен находиться рядом с KMSAuto Helper). Если опять не активируется, значит у вас продукт не VL, не предназначен для активации от KMS-Service (Windows 7 Максимальная (Ultimate) программа НЕ АКТИВИРУЕТ), или ваш антивирус блокирует активацию.

Скачать программу KMSAuto Helper 1.1.2 [Multi/Rus] (2014) через торрент

Загрузил: 16 ноября 2014 14:58 Статус: Проверено
Размер: 1.81 MB [Как скачать?]
Раздают: 285 Качают: 380 Скачали: 949
Начало раздачи:16 ноября 2014 в 14:59
Раздает:Скрыт
KMSAuto Helper 1.1.2 [Multi/Rus]KMSAuto Helper 1.1.2 [Multi/Rus]KMSAuto Helper 1.1.2 [Multi/Rus]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу KMSAuto Helper 1.1.2 [Multi/Rus] (2014) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание