наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » » Полная коллекция способов активации Windows 7

Полная коллекция способов активации Windows 7
Название:

Полная коллекция способов активации Windows 7 скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Таблетка для Windows
Требования:прямые руки : )
Язык интерфейса:-
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
DG Win&Soft
предлагает Вашему вниманию полный сборник способов (именно способов, а не всего мусора с инета) для активации Windows 7. Все способы и программы проверены лично нами много раз и мы спокойно можем рекомендовать их Вам.

Все способы активации в этой раздаче проходят проверку после "антипиратского" обновления KB971033 и активируют SP1

- Если Вы имеете прямые руки, хотите активацию в Off-line режиме и больше не заморачиваться с поиском ключей каждые полгода, то для Вас приготовлена активация через прошивку BIOS. Но будьте осторожны, т.к. при Ваших не правильных действиях, Вы имеете шанс запороть операцию и придется обращаться в сервис-центр. И еще учтите, что к каждому БИОСу (AMI, Award, Phoenix) своя определенная программа (AMI - amitool и т.д.), какой у Вас BIOS можно увидеть при начальной загрузке компьютера или с помощью спец. программ (AIDA64 и т.п.)

- Если Вы не хотите вносить какие либо изменения ни в Ваше «железо», ни в саму Windows, и чтобы Ваша активация не отличалась ничем, от легальной активации, то Ваш выбор KMS сервер. Но Вы должны знать, что этот способ активации на полгода и через 180 дней Вам снова придется его повторять (правда некоторые КМС активаторы производят переактивацию автоматически). К тому же этот способ только для версий Enterprise и Professional

- Если же Вас не устроил ни первый, ни второй из предложенных нами способов, то Вы можете воспользоваться Активаторами. Не вдаваясь в излишние подробности, можно сказать, что активаторы эмулируют БИОС со slicом 2.1. Но никто не дает гарантии, что Микрософт не выпустит заплатку или обновление, которое будет детектировать наличие эмуляции и сбрасывать активацию.

Замечание: Если Ваш антивирусник ругается на наличие вирусов в раздаче, то это его глубокое заблуждение и работа шпиёнов из Мелкософт - раздача чиста аки слеза ребенка, проверено на нескольких подопытных параноиках антивирусниках (Касперский, MSE, Dr.Web)

Примечание: Есть еще Chew-WGA, HAL7600 и RemoveWAT, но мы бы очень НЕ рекомендовали использовать их, т.к. они хоть и работоспособны, но у пользователей возникали проблемы. Тем более изменение кода системы и удаление системных файлов могут привести к непредсказуемым последствиям.
Немного подробнее о Chew-WGA, HAL7600 и Remove WAT
Это НЕ активаторы, а блокировщики активации!

!Все программы надо запускать от имени администратора!

Скачать программу Полная коллекция способов активации Windows 7 (2016) через торрент

Загрузил: 23 января 2016 16:15 Статус: Проверено
Размер: 228.53 MB [Как скачать?]
Раздают: 45 Качают: 60 Скачали: 148
Начало раздачи:23 января 2016 в 16:16
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Полная коллекция способов активации Windows 7 (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание