наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » » Microsoft Windows 10 Insider Preview Version 1607 build 10.0.14366 (esd) [Ru]

Microsoft Windows 10 Insider Preview Version 1607 build 10.0.14366 (esd) [Ru]
Название:

Microsoft Windows 10 Insider Preview Version 1607 build 10.0.14366 (esd) [Ru] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Windows 10
Требования:* Processor: 1 GHz or faster
* RAM: 1 GB (32-bit) or 2 GB (64-bit)
* Disk space: 16 GB free space
* Graphics card: Microsoft DirectX 9 graphics device, with WDDM driver
* Screen resolution: 1024 x 768
* A Microsoft account and Internet access
Язык интерфейса:Русский
Лекарство:нет
Рейтинг на сайте:
Описание:
Новая версия популярной операционной системы от компании Microsoft получила название Windows 10, хотя предыдущий крупный релиз шел под названием Windows 8. Переход сразу к Windows 10 отражает желание компании дистанцироваться от не очень популярной предыдущей версии. Имено поэтому, как сообщается, была пропущена девятая версия: переход от восьмой сразу к десятой призван символизировать огромный шаг вперед, к ориентации на интернет и на мобильных пользователей. В Microsoft назвали Windows 10 "наиболее мощной платформой в истории". Ведущий презентации вице-президент Microsoft по операционным системам Терри Мейерсон сообщил, что Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств различного типа по сравнению с предыдущими версиями. В число этих устройств, согласно представленной презентации, теперь входят не только настольные ПК, ноутбуки и планшеты, но и смартфоны, и телевизоры.

Основные особенности:
> Единая Windows для всех устройств. Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств по сравнению с предыдущими версиями OC. В число этих устройств входят не только персональные компьютеры, ноутбуки, планшеты, но и смартфоны, телевизоры, различные платы и промышленные устройства, используемые для сценариев Internet of Things. Новая OC также будет являться единой платформой для разработки приложений и единым каналом доставки приложений через Магазин.

> Улучшенный интерфейс пользователя. Интерфейс операционной системы, с одной стороны, остался привычным, с другой стороны, приобрел несколько новых полезных возможностей.
Меню «Пуск». Открывается по нажатию на логотип в левом нижнем углу рабочего стола. В левом столбце меню содержатся ярлыки к последним запущенным приложениям, в правом — плитки универсальных приложений. В меню также находятся кнопки управления питанием и обновленная функция поиска, для поиска не только в локальной системе, но и в интернете.

> Универсальные окна приложений. Теперь и классические приложения для рабочего стола и новые универсальные приложения запускаются в собственном окне на рабочем столе.
Улучшенная функция Snap. Работать в нескольких приложениях сразу стало проще и удобнее. Теперь функция Snap позволяет открыть до 4 приложений на экране одновременно, а Windows подсказывает, какие еще приложения запущены и как их можно разместить. Windows 10 поможет эффективнее использовать незанятое пространство экрана для других приложений.

> Множество рабочих столов. Пользователь может создавать несколько рабочих столов и размещать на них окна приложений. Можно вывести все созданные столы на экран и переключаться между ними.

> Многозадачность. На панели задач появилась новая кнопка Task View. При нажатии на нее, на экране появляются в уменьшенном виде окна всех запущенных приложений.

> Особое внимание к корпоративным пользователям и данным. При создании Windows 10 особое внимание было уделено корпоративным пользователям. Новая ОС будет совместима со всеми традиционными системами управления, которые используют организации. Операционная система содержит новые возможности по разделению рабочих и персональных данных на устройствах всех типов, что позволит воплотить концепцию BYOD в организациях.

Изменение в сборке Windows 10 Build 14366:
В быстром цикле тестирования программы Windows Insider доступна новая сборка версии Windows 10. Поскольку разработка Anniversary Update вошла в завершающую стадию, основной список изменений связан с исправлением различных ошибок и общей оптимизацией системы.

Обновление Windows Store

Microsoft приступила к распространению новой версии Windows Store (под номером 11606.1000.43.0) среди участников программы Windows Insider. Обновление должно существенно повысить быстродействие приложения. Кроме того, в Windows Store был исправлен ряд ошибок, а также появилась новая функция «Share».

Расширение Office Online для Microsoft Edge

Microsoft выпустила расширение Office Online для Microsoft Edge, позволяющее просматривать и редактировать файлы Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Sway без необходимости установки пакета Microsoft Office. Кроме того, благодаря интеграции расширения с OneDrive и OneDrive for Business, вы можете получить быстрый доступ к своим недавним файлам!

Что исправлено и улучшено в сборке Windows 10 Build 14366

Исправлена ошибка в процессе перевода, из-за которой значительная часть французского текста в локализованной версии Windows 10 Insider Preview для ПК заменялась английским текстом.
Перемещение по разделу «Конфиденциальность» (Privacy) в настройках системы больше не вызывает сбой в работе приложения «Параметры» (Settings). Таким образом, вы можете успешно изменить параметры безопасности.
Исправлена ошибка, из-за которой не работала функция проецирования с ПК или мобильного устройства на настольный компьютер посредством новой функции PC Access.
Исправлена ошибка, из-за которой в ходе установки приложений не открывалось меню «Пуск». Данная ошибка наблюдалась при работе с определенными языками, например, китайским и португальским.
Изменен размер иконки Windows Ink в области системных уведомлений для большего соответствия другим иконкам. Кнопка выхода из режима Windows Ink Workspace теперь подсвечивается красным при наведении. Исправлена ошибка, из-за которой вращение линейки с помощью колесика не работало с некоторыми моделями мышей. Также исправлена ошибка, из-за которой закрытие панели общего доступа или переход в планшетный режим приводили к выходу из Windows Ink Workspace.
При щелчке правой кнопкой мыши по документу *.docx в результатах поиска Cortana теперь отображается контекстное меню, с помощью которого вы можете открыть местоположение файла.
Исправлена ошибка, из-за которой при щелчке по монитору в разделе настроек (Параметры > Система > Экран) иногда произвольно менялся порядок экранов и происходили изменения в настройках масштабирования. Также исправлена ошибка, их-за которой ползунок масштабирования при движении мог перескочить в непредсказуемое место.
Исправлена ошибка, из-за которой было невозможно открепить полноэкранный Удаленный рабочий стол, если в ходе подключения были запрошены данные учетной записи.
Исправлена ошибка, из-за которой имена тайлов могли обрезаться после использования семантического масштабирования.
Исправлена ошибка, из-за которой тайлы в меню «Пуск» переставали перемещаться с помощью сенсорного управления.
Чтобы упростить доступ к недавно установленным приложениям, раздел «Recently added» в списке всех приложений в меню «Пуск» был перемещен наверх и теперь располагается над списком «Most used». Также до 7 дней увеличен срок отображения приложений в данном списке. Таким образом, у вас будет больше времени, чтобы протестировать новое приложение и решить, хотите ли вы закрепить его в меню «Пуск» или на панели задач.
Исправлена ошибка, из-за которой активное VPN-подключение не позволяло перейти компьютеру в спящий режим.
Исправлена ошибка, из-за которой после нажатия клавиши Num Lock на клавиатуре на экране блокировки могла включиться сенсорная клавиатура.
Исправлена ошибка, из-за которой браузер Microsoft Edge слишком сильно загружал центральный процессор при открытии страниц с большим количеством анимированных GIF-файлов. Также исправлена ошибка, из-за которой некоторые капчи отображались некорректно.
При последующем обновлении до более новых сборок система будет запоминать значение параметра «Местоположение по умолчанию».
Исправлена ошибка, из-за которой при раскрытии уведомления Skype в Центре уведомлений ничего не происходило. Исправлена ошибка, из-за которой полоса прокрутки отображалась без отступа от шеврона и кнопки закрытия уведомления. Исправлена ошибка, из-за которой логотипы приложений иногда не отображались в Центре уведомлений.
Исправлена ошибка, из-за которой курсор иногда не отображался при работе с системой на планшете Wacom.
Исправлена ошибка, из-за которой та или иная страница с настройками приложения «Параметры», открытая из результатов поиска, могла отобразиться пустой.
Исправлена ошибка, из-за которой «Проводник» (File Explorer) после удаления каких-либо файлов из текущей папки мог самопроизвольно вернуться к разделу быстрого доступа (Quick Access). Также исправлена ошибка, из-за которой при правом щелчке по рабочему столу перед открытием контекстного меню долгое время отображался вращающийся курсор.
Исправлена ошибка, из-за которой существующие напоминания не отображались в интерфейсе Cortana. Также исправлена ошибка, из-за которой не удавалось сохранить новое напоминание.
Поля параметров на странице настроек «Мобильный хот-спот» (Mobile Hotspot), такие как название, IP-адрес и MAC-адрес, теперь могут быть выделены и скопированы.
Исправлена ошибка, из-за которой окошко с информацией о заряде батареи могло сообщать неверную информацию на устройствах с двумя батареями.
Исправлена ошибка, из-за которой заголовок приложения, использующего темную тему, не был темным, если приложение было не в фокусе. Данная ошибка затрагивала Groove Music, Settings и другие приложения.
Исправлена ошибка, из-за которой на экране блокировки перед отображением изображения иногда был виден индикатор хода выполнения.

Известные проблемы в сборке Windows 10 Build 14366

Конвертер приложений Desktop App Converter Preview (Project Centennial) не может быть запущен на Windows 10 Insider Preview Build 14366. Если вы используете конвертер для превращения своих настольных продуктов в UWP-приложения, мы рекомендуем не устанавливать сборку 14366. Перейдите в медленный цикл тестирования, пока данная проблема не будет решена.
Иногда при переходе по ссылке для загрузки файла из сторонних приложений браузер Microsoft Edge открывает и тут же закрывает вкладку, не производя никаких действий. Чтобы скачать файл, перейдите к панели загрузок и начните загрузку вручную, нажав на «Сохранить» или «Сохранить как».
Приложение «Диктор» (Narrator) не запускается, когда вы включаете его через настройки в приложении «Параметры».

Получение образа ISO:
•Поместить ESD образ в папку > decrypt-release
•Запустить от имени администратора > decrypt-esddecrypt.exe
•Выбрать пункт > 1 - Create Full ISO with Standard install.wim

Через 10 - 15 минут в этой же папке появится ISO образ

Контрольные суммы:
File Name: 14366.0.160610-1700.rs1_release_CLIENTCORE_RET_x64fre_ru-ru_1410bf5939867d5a469d917e47065797a5586ec5.esd
CRC32: A80C5222
MD5: B389D2D61D6B28A94C96D275BA1CC166
SHA-1: 1410BF5939867D5A469D917E47065797A5586EC5
SHA-256: 36695B78721088C142402E214E615EC14C638E94BE5BD265144A290717E49948

File Name: 14366.0.160610-1700.rs1_release_CLIENTCORE_RET_x86fre_ru-ru_56d50ac62802597ad2fe8876b749b93efdf35b0d.esd
CRC32: A2279CDD
MD5: 5F01899275E3D8BEB6E4E2F6882E1D9E
SHA-1: 56D50AC62802597AD2FE8876B749B93EFDF35B0D
SHA-256: 0B26C0CE7C8864B4C763A026F56C8A51B948FA99C48B67864EFA01DAED48F438

File Name: 14366.0.160610-1700.rs1_release_CLIENTEducation_RET_x64fre_ru-ru_a60c2e25143d517b16ab2ef90da630d198c358f8.esd
CRC32: 27A6E38A
MD5: 7011F80C69E02A5976BA92DAC974D489
SHA-1: A60C2E25143D517B16AB2EF90DA630D198C358F8
SHA-256: 2DDC43AF79C043AE7FC19D4F49E2224BD666EB58F279FC1A77E9B20CBFA4F5E1

File Name: 14366.0.160610-1700.rs1_release_CLIENTEducation_RET_x86fre_ru-ru_8ef0cb7516efe6b2a611e17be24d996f5506e401.esd
CRC32: 5E6F8AB7
MD5: 2E1D4C9C7177A389953576C2D8580533
SHA-1: 8EF0CB7516EFE6B2A611E17BE24D996F5506E401
SHA-256: 311F9E07AFF0120C67281984134EFEA78793494C55786C8E6FC152B9CDFEF3A6

File Name: 14366.0.160610-1700.rs1_release_CLIENTENTERPRISE_VOL_x64fre_ru-ru_9cafb80154388e76309b8ed6487c392d5738a44e.esd
CRC32: 0536DED1
MD5: 3265630DF14040CBE346B51E1B191F1C
SHA-1: 9CAFB80154388E76309B8ED6487C392D5738A44E
SHA-256: 1DCF19165B1BAB8D047EBF9E30E525876BD41F2BCDF8C968A5B5B30A447AAC04

File Name: 14366.0.160610-1700.rs1_release_CLIENTENTERPRISE_VOL_x86fre_ru-ru_763c269a77799e11f8b0dfd36dc0d2a24ff898ec.esd
CRC32: 8AB0616D
MD5: 1479F62A5F3EBA9D13CD87B9B9D12750
SHA-1: 763C269A77799E11F8B0DFD36DC0D2A24FF898EC
SHA-256: 28D89FCC333D1AE4B5B61C903DD1AD60CF921BE4D12643C4E2DC15994CF5E917

File Name: 14366.0.160610-1700.rs1_release_CLIENTPRO_RET_x64fre_ru-ru_32e4f2abc7d6ea597cdb831416bcb6e4a58931a6.esd
CRC32: A3338DE8
MD5: 78EE2849A2FFBD839AFC8EFE5F279889
SHA-1: 32E4F2ABC7D6EA597CDB831416BCB6E4A58931A6
SHA-256: 8AC38E62D2B3888BC1953763E58261FCB47EA83C51C4EB401A5DAAB8CC486189

File Name: 14366.0.160610-1700.rs1_release_CLIENTPRO_RET_x86fre_ru-ru_f8247dea875e29ae1f2d99550b3a5d7a1f7364de.esd
CRC32: 11623932
MD5: BB30670F8EC78C1620AF0CE7EEC92BFA
SHA-1: F8247DEA875E29AE1F2D99550B3A5D7A1F7364DE
SHA-256: A87063C3862571C16B988DD270C5140B15B900486F5667829DE35DB209E38D78

File Name: 14366.0.160610-1700.rs1_release_CLIENTSINGLELANGUAGE_RET_x64fre_ru-ru_87399202e2fc7fdc6f5877908a8959e97b2d9cf7.esd
CRC32: 8CE7DBD3
MD5: 56FF789D2058EEC1E72384AF5F7A2871
SHA-1: 87399202E2FC7FDC6F5877908A8959E97B2D9CF7
SHA-256: 48F1A0AB9454D57A5F8E8E0E3127DD1C1FC3CEED18190D9709699CC461A298FD

File Name: 14366.0.160610-1700.rs1_release_CLIENTSINGLELANGUAGE_RET_x86fre_ru-ru_b7b8a9233f61fcfd8e7a5e260fd7fe3381d0438f.esd
CRC32: 1365EDC2
MD5: B8F6C814401722415CE70C035680B689
SHA-1: B7B8A9233F61FCFD8E7A5E260FD7FE3381D0438F
SHA-256: 5A9A2EAE8E85BD3F40E0603C4854213AE9C6AD57BBCCCF1DBB9E72EBD34B0CEC

Скачать программу Microsoft Windows 10 Insider Preview Version 1607 build 10.0.14366 (esd) [Ru] (2016) через торрент

Загрузил: 16 июня 2016 00:16 Статус: Проверено
Размер: 21.69 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 51
Начало раздачи:16 июня 2016 в 00:16
Раздает:Скрыт
Microsoft Windows 10 Insider Preview Version 1607 build 10.0.14366 (esd) [Ru]Microsoft Windows 10 Insider Preview Version 1607 build 10.0.14366 (esd) [Ru]Microsoft Windows 10 Insider Preview Version 1607 build 10.0.14366 (esd) [Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Microsoft Windows 10 Insider Preview Version 1607 build 10.0.14366 (esd) [Ru] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание