наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Снег на рабочем столе (Snow on DeskTop) 1.4.1 Portable by Deodatto [Ru/En]

Снег на рабочем столе (Snow on DeskTop) 1.4.1 Portable by Deodatto [Ru/En]
Название:

Снег на рабочем столе (Snow on DeskTop) 1.4.1 Portable by Deodatto [Ru/En] скачать торрент

Год выпуска:2019
ОС:Windows
Категория:Portable
Требования:OS: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32-bit and 64-bit)
Microsoft .NET Framework 3.5 и выше
Язык интерфейса:Русский, Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Небольшая программа - с помощью которой, Вы можете запустить снежинки на Вашем Рабочем столе. Программа, совсем не мешает при работе за компьютером. За окном солнце, а хочется снега, и программа Вам в этом поможет. Теперь, устроить зиму не так сложно, нужно только запустить программу и будет снег. Если Вам не хватает снега, то эта программа для ВАС. Если же снежинки все таки отвлекают от работаты - их можно сделать под окнами, и тогда они мешать не будут вообще, и станут видны, только когда активные окна свернуты.

Что нового в 1.4.1
Обновление 1.4.1:
1. Исправление ошибок и мелкие доработки программы.
2. Добавлен раздел Вкусные рецепты. ( Нежелательно переходить, выход в сеть, реклама. )

Дополнительно/о Portable:
Портативная версия программы собрана в VMware Thin App, на чистой Windows 7х32. Удалены ненужные в портативной версии детали: справки, файлы для деинсталляции, модуль обновления, прочее.

Запуск:
Загрузить приложение на ПК, или накопитель - в пустую папку. Запуск с файла Snow on DeskTop 1.4.1 Portable by Deodatto. Запускать можно без прав Администратора.

Удаление:
Удалить общую папку с программой с диска.

Нежелательно переходить по ссылкам из интерфейса меню программы, при этом собираются ненужные файлы в соответствующих папках Portable - результат работы браузера по умолчанию.

Для XP обязателен Microsoft .NET Framework 3.5. Для нормальной работы на Windows XP - 7 , желателен 4-х ядерный процессор, и выше., видеопамяти 4 гб., и выше. На системах с Windows 8-10 - требования могут быть меньше, лучшая совместимость. На современных ноутбуках с Windows 8-10, хорошим процессором и памятью - нагрузка малозаметна. На ПК с 2-мя ядрами, и 2 гб., оперативной памяти, процессор будет загружен на 90-100 %.

При проверке на virustotal, некоторые малоиспользуемые программы, " ругаются " на упаковку, и прочие формулировки. В сравнении с предыдущей версией 1.4, авторы добавили рекламу кулинарных фантазий - с выходом на сайт, после этого стало больше на 3 срабатывания, в остальном - антивирусы видят в программе распространителя рекламных баннеров, хотя прога распространяет лишь снег на столе.

Приложение для работы в ОС Windows XP-10 с разрядностью х32/x64., с жёстких дисков, флеш-накопителей.

Скачать программу Снег на рабочем столе (Snow on DeskTop) 1.4.1 Portable by Deodatto [Ru/En] (2019) через торрент

Загрузил: 28 декабря 2019 19:44 Статус: Проверено
Размер: 4.12 MB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 23 Скачали: 57
Начало раздачи:28 декабря 2019 в 19:45
Раздает:Скрыт
Снег на рабочем столе (Snow on DeskTop) 1.4.1 Portable by Deodatto [Ru/En]Снег на рабочем столе (Snow on DeskTop) 1.4.1 Portable by Deodatto [Ru/En]Снег на рабочем столе (Snow on DeskTop) 1.4.1 Portable by Deodatto [Ru/En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Снег на рабочем столе (Snow on DeskTop) 1.4.1 Portable by Deodatto [Ru/En] (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание