наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » USBLogView 1.26 Portable [Ru]

USBLogView 1.26 Portable [Ru]
Название:

USBLogView 1.26 Portable [Ru] скачать торрент

Год выпуска:2020
ОС:Windows
Категория:Portable
Требования:Windows 2000 — Windows 10, х32(86)/х64
Язык интерфейса:Русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: USBLogView — это небольшая утилита, которая работает в фоновом режиме и записывает информацию о любом подключаемом и отключаемом USB-устройстве. На каждой строке в окне программы, отображается следующая информация: Тип события (подключение / отключение), время события, название устройства, описание, тип устройства, буква диска, серийный номер (только для некоторых типов устройств), идентификатор поставщика, идентификатор продукта, имя поставщика, название продукта и другая информация.

Дополнительная информация:
Перевод машинный:

USBLogView не требует какого-либо процесса установки или дополнительных файлов dll. Для того, чтобы начать использовать его, просто запустите исполняемый файл - USBLogView.exe
После запуска USBLogView, каждый раз, когда устройство USB подключено или отключено от вашей системы, новая линия журнала с деталями устройства будет добавлена в основное окно USBLogView. Если вы хотите закрыть главное окно без остановки записи информации о USB-устройствах, вы можете включить опцию «Put Icon On Tray», а затем закрыть главное окно USBLogView.

Вы также можете выбрать одну или несколько строк журнала в главном окне USBLogView, а затем скопировать данные журнала в буфер обмена (Ctrl'C) или экспортировать данные журнала в xml/html/csv/comma-delimited file (Ctrl-S)

Перевод USBLogView на другие языки^
Файлы с другими языками, доступны для загрузки на сайте программы, а так же:

Для перевода USBLogView на другой язык следуйте инструкциям ниже:
Выполнить USBLogView с /savelangfile параметр:
USBLogView.exe /savelangfile
Файл под названием USBLogView_lng.ini будет создан в папке USBLogView утилиты.
Откройте созданный файл языка в Блокноте или в любом другом текстовом редакторе.
Переведите все строки на нужный язык. Дополнительно можно также добавить свое имя и/или ссылку на свой веб-узел. (Значения TranslatorName и TranslatorURL) Если вы добавите эту информацию, она будет использоваться в окне "О".
После завершения перевода выполнить USBLogView, и все переведенные строки будут загружены из языкового файла.
Если вы хотите запустить USBLogView без перевода, просто переименуйте языковой файл или переместите его в другую папку.
Лицензии
Эта утилита выпущена в качестве бесплатного посуды. Вы можете свободно распространять эту утилиту через дискету, CD-ROM, Интернет, или любым другим способом, до тех пор, пока вы ничего не берете за это, и вы не продаете его или распространять его как часть коммерческого продукта. Если вы распространяете эту утилиту, вы должны включить все файлы в пакет распределения, без каких-либо изменений!
Отказ от ответственности
Программное обеспечение предоставляется "AS IS" без какой-либо гарантии, либо выраженные или подразумеваемые, в том числе, но не ограничиваясь, подразумеваемые гарантии товарности и пригодности для конкретной цели. Автор не несет ответственности за какие-либо специальные, случайные, косвенные или косвенные убытки в связи с потерей данных или любой другой причиной.
Обратной связи
Если у вас есть какие-либо проблемы, предложение, комментарий, или вы нашли ошибку в моей утилите, вы можете отправить сообщение

Скачать программу USBLogView 1.26 Portable [Ru] (2020) через торрент

Загрузил: 29 февраля 2020 01:30 Статус: Проверено
Размер: 553.22 kB [Как скачать?]
Раздают: 186 Качают: 247 Скачали: 617
Начало раздачи:29 февраля 2020 в 01:30
Раздает:Скрыт
USBLogView 1.26 Portable [Ru]USBLogView 1.26 Portable [Ru]USBLogView 1.26 Portable [Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу USBLogView 1.26 Portable [Ru] (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание