наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Find Same Images OK 5.36 + Portable [Multi/Ru]

Find Same Images OK 5.36 + Portable [Multi/Ru]
Название:

Find Same Images OK 5.36 + Portable [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Portable
Требования:Windows 11, Windows 10, 8.1, 7
Server 2012-2019, 2022
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Find.Same.Images.OK — это программа для поиска одинаковых или похожих изображений, а также для поиска повернутых (зеркальных) или негативных изображений. Вы можете использовать Find.Same.Images.OK, чтобы быстро найти одинаковые или похожие изображения, независимо от того, повернуты ли эти фотографии, отзеркалены или уменьшены. Хороший инструмент из категории Управление файлами.

Дополнительная информация:
Основные возможности программы

◆ Сравнение папок и сравнение всех
◆ Поиск похожих изображений
◆ Качество и производительность
◆ Сравнение изображений в нескольких папках
◆ Сравнение файлов Camera Raw
◆ Поддержка различных форматов изображений (JPEG, PNG, WMF, RAW, ...)

Другие функции и характеристики :
◆ Не нагружает ЦП
◆ Маленький размер, но очень быстрый
◆ Возможно портативное использование
◆ Необязательная установка
◆ Простота использования
◆ Многоязычность

Как работает программа?

Пожалуйста, не путайте программу с простой программой поиска дубликатов, программа генерирует графические подписи и сравнивает их по пикселям, но не только это, вы также можете найти повернутые, зеркальные и негативные изображения , даже если, например, изображение имеет размер (Размер) изменился. (Что не редко бывает, если картинка идет со Смартфона или Айфона). И хорошо, что это намного быстрее, чем программа поиска дубликатов файлов. С хорошими компьютерными системами более 100 000 сравнений в секунду. Хотя в настоящее время только один поток (Core).
Программа сейчас находится в первой версии и в дальнейшем будет оптимизирована и настроена ;-). Пожалуйста, не забывайте, что человеческий глаз не заменишь, программа имеет предпросмотр изображения и помогает быстро найти похожие или идентичные фото/картинки!

Для чего искать и находить похожие и одинаковые картинки?

Я думаю, что пользователи, у которых много фотографий, картинок и обоев, не раз сталкивались с тем, что на жестком диске находятся десятки одинаковых файлов (а похожих файлов сотни). И они могут занимать приличное количество места на жестком диске!
Если искать похожие изображения и удалять их самостоятельно, то на их поиск уйдет много времени и сил, особенно если коллекция внушительно велика. По этой причине у вас есть возможность протестировать это полезное и бесплатное программное обеспечение для Windows в своей коллекции изображений. Думаю, многим пользователям было бы интересно освободить немного места на жестком диске или просто посмотреть, сколько похожих или размытых фотографий. те, которые могут быть лишними.

Поддерживаемые форматы изображений включают JPEG, GIF, PNG, BMP, PCX, WMF, TIFF, TGA и RAW!

О портативном варианте:
Программа необязательно должна быть установлена. Просто поместите ее на рабочий стол и все готово. Хорошо подходит для портативного использования, просто скопируйте ее на USB-накопитель. Таким образом, вам не придется обходиться без функций других компьютеров или ноутбуков, пока вы в пути. PS: Но вы также можете выбрать вариант установки, выбрав Portable Installation для портативного использования.

Скачать программу Find Same Images OK 5.36 + Portable [Multi/Ru] (2022) через торрент

Загрузил: 8 февраля 2024 23:56 Статус: Проверено
Размер: 7.36 MB [Как скачать?]
Раздают: 198 Качают: 264 Скачали: 659
Начало раздачи:08 февраля 2024 в 23:56
Раздает:Скрыт
Find Same Images OK 5.36 + Portable [Multi/Ru]Find Same Images OK 5.36 + Portable [Multi/Ru]Find Same Images OK 5.36 + Portable [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Find Same Images OK 5.36 + Portable [Multi/Ru] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание