наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Resource Hacker 5.2.7.427 + Portable [En]

Resource Hacker 5.2.7.427 + Portable [En]
Название:

Resource Hacker 5.2.7.427 + Portable [En] скачать торрент

Год выпуска:2023
ОС:Windows
Категория:Portable
Требования:Windows: XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (x86/x64)
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Resource Hacker - программа для просмотра, извлечения, изменения и добавления ресурсов для Win32-приложений, т.е. по своей функциональной направленности схожая с широко известной программой Restorator (внешностью, кстати, тоже), но бесплатна... Resource Hacker может применяться как для простого "выдергивания" иконок, музыки и прочего, находящегося в исполняемых файлах (*.exe, *.dll, *.cpl, *.ocx) и в Win32 файлах ресурсов (*.res), так и, например, для модификации интерфейса программы, в том числе и его перевода на другой язык.

Основные возможности:
Просмотр.
Программа умеет просматривать файлы ресурсов: курсоров, иконок, BMP, GIF, AVI, JPG и PNG; может проигрывать WAV и MIDI. Ресурсы исполняемых файлов Menus, Dialogs, MessageTables, StringTables, Accelerators, Delphi Forms, и VersionInfo можно посмотреть в виде декомпилированных скриптов, причем Menus и Dialogs можно увидеть в том виде, в каком они будут отображаться в работающем приложении.

Сохранение.
Ресурсы могут быть сохранены: как изображения (.ico, .bmp и т. п.); как файлы скриптов (.rc); как двоичные файлы ресурсов (.res); как нетипизированные двоичные файлы (.bin).
Модификация. Ресурсы могут быть изменены с записью в другом файле (.ico, .bmp, .res и т. п.) или с помощью внутреннего компилятора сценариев ресурсов (для меню, диалогов и прочего). Элементы управления Dialog могут быть визуально перемещены и/или изменены их размеры одним лишь движением мыши.

Добавление.
Ресурсы можно добавлять в приложение, путем копирования их из файлов внешних ресурсов (.res).

Удаление
Resource Hacker позволяет удалять неиспользуемые в приложении ресурсы, которые включаются туда многими компиляторами. Удаление неиспользуемых ресурсов может уменьшить размер исходного приложения.

Что нового:
Changes in 5.1.8 (158)
Bugfix: Some PNG files were no longer being displayed
Changes in 5.1.8
Added: Zooming/scrolling views of image resources
Update: Enabled scrolling for very tall dialogs
Bugfix: Very large binary resources (>>100Mb) could crash the hex editor
Bugfix: Occasional bug decompiling dialogs styles (WS_TABSTOP)
Bugfix: RC file missing when extracting a binary resource type from commandline

История версий в папке программы.

Особенности портативной версии:
Портативная версия с сайта разработчика.
Не требует распаковки

Скачать программу Resource Hacker 5.2.7.427 + Portable [En] (2023) через торрент

Загрузил: 8 января 2024 23:17 Статус: Проверено
Размер: 11.35 MB [Как скачать?]
Раздают: 190 Качают: 253 Скачали: 632
Начало раздачи:08 января 2024 в 23:17
Раздает:Скрыт
Resource Hacker 5.2.7.427 + Portable [En]Resource Hacker 5.2.7.427 + Portable [En]Resource Hacker 5.2.7.427 + Portable [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Resource Hacker 5.2.7.427 + Portable [En] (2023) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание