наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Password Safe 3.40 + Portable [Multi/Ru]

Password Safe 3.40 + Portable [Multi/Ru]
Название:

Password Safe 3.40 + Portable [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Portable, Разное
Требования:Windows Vista/7/8/10
Язык интерфейса:Русский, английский и др.
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Password Safe
- бесплатная программа, представляющая собой базу данных для хранения паролей. Как и многие другие подобные программы, коммерческие и бесплатные, она хранит ваши пароли в зашифрованном файле, позволяя вам помнить только один пароль ("сейфовую комбинацию") вместо всех комбинаций имен пользователей/паролей, которыми вы пользуетесь.

Дополнительная информация:
Отличия Password Safe от других подобных программ:
- Простота: Password Safe предназначен для выполнения одной функции, и выполняет ее хорошо. Запустите программу, введите вашу "комбинацию", дважды кликните на нужной записи, и, вуаля, пароль в буфере обмена вашего компьютера, готовый к вставке.
- Безопасность: исходная версия была разработана и написана Брюсом Шнайером* - и этим все сказано.
- Открытый исходный код: исходный код проекта доступен для исследования.

Брюс Шнайер (Bruce Schneier) - крупнейший специалист в области криптографии, автор, в частности, широко используемого алгоритма шифрования Blowfish. Этот алгоритм применяется в большинстве программ для хранения паролей, но написана самим Брюсом Шнайером только одна из них - Password Safe.

Password Safe использует алгоритм шифрования Twofish, разработанный Брюсом Шнайером. Twofish — быстрый и свободный алгоритм шифрования, являющийся альтернативой AES, DES и IDEA. Сейчас Password Safe является программным обеспечением с открытым исходным кодом и находится в свободном доступе.

Обеспечение безопасности начинается с пользователя. Хранить пароли записанными на клочках бумаги или в записных книжках на столе небезопасно, да и любопытные глаза (машины или человека) могут подсмотреть их. Использование одного и того же пароля на всех компьютерах и веб-сайтах может привести к реализации кошмарного сценария, в котором кто-то, разгадав этот пароль, получает доступ ко всему, что у вас есть (компьютерам, электронной почте, финансам, рабочим файлам).

С помощью Password Safe вы сможете как управлять ранее созданными паролями, так и с лёгкостью создавать, хранить, упорядочивать, восстанавливать и использовать новые сложные пароли, удовлетворяющие заданным правилам сложности. Однажды сохранив имя пользователя и пароль, затем вы сможете найти их сделав лишь несколько щелчков мышью.

С помощью Password Safe вы можете упорядочить свои пароли по различным настраиваемым полям, например, по имени пользователя, категории, веб-сайту, или расположению. Для хранения паролей можно создать один список, зашифрованный с использованием мастер-пароля (зашифрованный контейнер), или же разбить их каким-либо образом на несколько групп (например, на домашние и рабочие) и использовать для них отдельные контейнеры с различными мастер-паролями. Благодаря интуитивно-понятному интерфейсу вы разберётесь в программе за несколько минут.

Примечание.
1. Переносная версия и язык интерфейса выбирается при установке. Не забудьте отметить галочкой загрузку русского языка!

Особенности портативной версии:
Создаётся на этапе установки
Работает без инсталляции на компьютер
Не оставляет следов в операционной системе

Для распаковки Portable, выбирать тип установки, портативная.

Скачать программу Password Safe 3.40 + Portable [Multi/Ru] (2016) через торрент

Загрузил: 22 сентября 2016 01:26 Статус: Проверено
Размер: 11.67 MB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 98
Начало раздачи:22 сентября 2016 в 01:26
Раздает:Скрыт
Password Safe 3.40 + Portable [Multi/Ru]Password Safe 3.40 + Portable [Multi/Ru]Password Safe 3.40 + Portable [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Password Safe 3.40 + Portable [Multi/Ru] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание