наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Password Cracker 4.35 Portable [Multi/Ru]

Password Cracker 4.35 Portable [Multi/Ru]
Название:

Password Cracker 4.35 Portable [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Portable
Требования:Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Утилита для восстановления забытых паролей (в том числе и в Internet Explorer). Просто наводите курсор мыши на строку с паролем и вместо неприветливых звездочек видите желанный пароль. Пароль будет показан в окне Password Cracker в поле "Пароль", и по возможности в поле ввода восстанавливаемого пароля в чужой программе. Для Internet Explorer восстановленный пароль также будет показан во всплывающей подсказке к полю ввода пароля.

Дополнительная информация:
Маленькое, компактное приложение. Утилита имеет многоязычную версию. Используя данную программу, отобразить скрытый пароль очень просто. После запуска утилиты, нужно лишь навести курсор на парольное поле. Скрытый текст появится в поле программы или непосредственно в поле пароля. Программа отображает абсолютно все скрытые пароли в открытом окне.

Особенности Portable:
Портативная версия от разработчика, работает без установки в систему.

Скачать программу Password Cracker 4.35 Portable [Multi/Ru] (2017) через торрент

Загрузил: 12 июля 2019 18:00 Статус: Проверено
Размер: 144.94 kB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 26 Скачали: 63
Начало раздачи:12 июля 2019 в 18:00
Раздает:Скрыт
Password Cracker 4.35 Portable [Multi/Ru]Password Cracker 4.35 Portable [Multi/Ru]Password Cracker 4.35 Portable [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Password Cracker 4.35 Portable [Multi/Ru] (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание