наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » PointerStick 2.66 Portable [Multi/Rus]

PointerStick 2.66 Portable [Multi/Rus]
Название:

PointerStick 2.66 Portable [Multi/Rus] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Portable
Требования:Microsoft Windows: Servers 2000-2012/2008 Win 98/Me/NT/XP/Vista/7/8/8.1/10 x64/x86
Язык интерфейса:Русский, Английский, и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Сразу обращаю внимание, что данная маленькая утилита должна понравится пользователям, которые часто проводят презентации, например в PowerPoint или подобных программах. Такие пользователи знают, что на большом экране управлять маленьким курсором мыши не очень удобно, его просто легко потерять и возможно случится конфуз, все проблемы сразу решаться. После запуска утилиты, ваш курсор мышки превратится в полноценную указку, которая будет намного больше, ей легче управлять, ее всегда видно, сразу понятно на что именно вы указываете, она никогда не потеряться в интерфейсе, думаю вы понимаете о чем идет речь.

Дополнительная информация:
Обратите внимание, что PointerStick имеет и некоторые параметры настройки, например можно изменять размер самой указки, если по каким-то причинам вас не устраивает стандартная, может хотите немного изменить его, сделать наоборот еще больше или меньше, ситуации в жизни всякие бывают. Также вы сможете настраивать параметры отвечающие за прозрачность указки, можно подбирать необходимую текстуру. Разработчики PointerStick позаботились о нас с вами и уже создали несколько структур между которыми вы сможете переключаться. Данный тип курсора может быть в любой момент спрятан и также быстро активирован, для этого надо просто нажать на специальные клавиши.

PointerStick почти не занимает место на жестком диске, программа полностью портативна, можете смело переносить ее с собой на накопителе, никаких следов в реестре она не оставит, а все настройки хранятся в .ini файле. Плюс вы не получите никакой нагрузки на процессор, есть возможность регулировать размер указки, всего получите около десяти заготовок текстур, можно регулировать альфа-прозрачность. В общем вот такая перед вами разработка, надеюсь PointerStick поможет вам в презентации, не забываем комментировать, только не стоит писать, что это просто баловство, возможно кто реально работает с такими типами документов, оценят ее функциональность.

Портативная версия:
Портативная версия программы представлена разработчиком работает без инсталляции на компьютер, может запускаться на любых компьютерах и переносных устройствах.


Новое в версии:
New in version 2.66 // July 13th 2015
Corrections for Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 in the Pointer-Stick!
Optimization in Pointer-Stick for Windows 10.

Скачать программу PointerStick 2.66 Portable [Multi/Rus] (2015) через торрент

Загрузил: 3 августа 2015 23:57 Статус: Проверено
Размер: 1.35 MB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 51
Начало раздачи:03 августа 2015 в 23:57
Раздает:Скрыт
PointerStick 2.66 Portable [Multi/Rus]PointerStick 2.66 Portable [Multi/Rus]PointerStick 2.66 Portable [Multi/Rus]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу PointerStick 2.66 Portable [Multi/Rus] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание