наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » ATTO Disk Benchmark 3.05 (Русская Версия)

ATTO Disk Benchmark 3.05 (Русская Версия)
Название:

ATTO Disk Benchmark 3.05 (Русская Версия) скачать торрент

Год выпуска:2018
ОС:Windows
Категория:Portable
Требования:Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Язык интерфейса:только русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
ATTO Disk Benchmark 3.05
русская версия - мощная бесплатная утилита для тестирования производительности накопителей информации, в том числе жестких (HDD) и твердотельных (SSD) дисков, а также RAID-массивов и контроллеров памяти. Эта программа проверяет носитель информации, вычисляя скорость записи и чтения данных на блоках разных размеров - от 512B до 64Мб.

Работать с приложением достаточно просто. В принципе, все настройки уже установлены на самые оптимальные показатели, но Вы можете выставить требуемые параметры самостоятельно: укажите нужный диск, выберите размеры блоков и общую длину файлов (от 64Кб до 32Гб) и нажмите "Start".

После завершения тестирования Вы получите графическую картинку скорости чтения и записи данных (в Мб/с), что позволит оценить производительность Вашего диска и принять решение о его дальнейшем использовании. Все результаты можно сохранить в файл или отправить на печать.

В довершение стоит заметить, что ATTO Disk Benchmark является портативной программой (не требует установки в систему), а значит может использоваться Вами в любое удобное время на любом ПК, запускаясь, например, с флешки.

Скачать программу ATTO Disk Benchmark 3.05 (Русская Версия) (2018) через торрент

Загрузил: 16 июля 2018 23:54 Статус: Не проверено
Размер: 3.38 MB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 34 Скачали: 84
Начало раздачи:16 июля 2018 в 23:54
Раздает:Скрыт
ATTO Disk Benchmark 3.05 (Русская Версия)ATTO Disk Benchmark 3.05 (Русская Версия)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу ATTO Disk Benchmark 3.05 (Русская Версия) (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание