наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » OBS Studio 26.0 Portable by PortableApps [Multi/Ru]

OBS Studio 26.0 Portable by PortableApps [Multi/Ru]
Название:

OBS Studio 26.0 Portable by PortableApps [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2019
ОС:Windows
Категория:Portable
Требования:Windows 10 | 8.1 | 8 | 7 | Vista SP 2 (x64/x86)
Язык интерфейса:Русский, Украинский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
OBS Studio
— бесплатная программа с открытым исходным кодом для записи видео с экрана и вещания в прямом эфире (стриминга) на Twitch, YouTube, DailyMotion, Hitbox, GoodGame и любых других по протоколу RTMP. Редактор поддерживает захват кадров практически с любых источников, будь то окно операционной системы, изображение на жестком диске, текст, браузер, веб-камера либо плата видеозахвата.
Программа не содержит ограничений на количество импортированных сцен и кадров. Режим Multiview позволяет вывести на экран в отдельные рабочие области до восьми обрабатываемых отрезков. Кроме того в распоряжении пользователей находится множество вариантов «кастомных» переходов между участками видео, доступных по щелчку мыши.
В комплект пакета OBS Studio также входит интуитивный аудио-микшер с возможностью подавления шума, компрессии и усиления. А инструмент предпросмотра Studio Mode позволяет убедиться в качестве монтажа роликов перед непосредственной их отправкой в сеть.
Внешний вид программы напоминает другие подобные средства монтажа. Усовершенствованная панель опций предоставляет целый массив конфигурационных параметров, которые касаются всех аспектов Интернет-вещания и видеозаписи. Модульный интерфейс «Dock» позволяет расширять, перемещать, сворачивать и даже переносить панели инструментов отдельными окнами за пределы редактора. Отдельного упоминания заслуживает возможность гибкой настройки горячих клавиш, с помощью которой можно задать выполнение практически любого действия, например переключения между сценами, приглушения звука, запуска микрофона и прочего.

Особенности:
Высокая производительность аудио/видео захвата и сведения, с неограниченным количеством сцен, между которыми вы можете плавно переключаться благодаря пользовательским переходам.
Фильтры для источников видео, такие как маска изображения, цветовая коррекция, хромакей, и многие другие.
Интуитивно понятный аудио микшер с фильтрами на-источник, такими как шумовой гейт, шумоподавление и усиление. Ощутите полный контроль с поддержкой VST плагинов.
Мощный и простой в настройке конфигурации. Добавляйте новые источники, дублируйте уже существующие и легко настраивайте их параметры.
Удобная панель настроек для быстрой конфигурации ваших трансляций и записей. С легкостью переключайтесь между различными профилями.
Модульный интерфейс «Dock» позволяет вам изменять компоновку так, как вам нравится. Можно вывести каждую отдельную док-станцию в собственное окно. Имеются светлые и темные темы.
Кодирование с использованием H264 (x264) и AAC.
Поддержка технологии Intel Quick Sync Video (QSV) и NVIDIA NVENC.
Поддержка сервисов Twitch, YouTube, DailyMotion, Hitbox, GoodGame и любых других по протоколу RTMP.
Запись видео с экрана или web-камеры в формате MP4 или FLV.
Использование GPU для максимальной производительности во время стрима игр.
Режим мультипросмотра, включающего до восьми рабочих областей.
Поддержка плагинов.

О Portable:
Портативная (переносная) версия от PortableApps.com (PAF).
Не требует установки и не мусорит в системе.
В PAF упаковке занимает: 115 МБ
В распакованном виде: 435 МБ

Можно удалить ненужные разрядности программ:
OBS Studio Portable by PortableApps\OBSPortable\App\obs-studio\bin\64bit или 32bit
плагины:
OBS Studio Portable by PortableApps\OBSPortable\App\obs-studio\obs-plugins\64bit или 32bit
и логотип при запуске:
OBS Studio Portable by PortableApps\OBSPortable\App\AppInfo\Launcher\Splash.jpg

Скачать программу OBS Studio 26.0 Portable by PortableApps [Multi/Ru] (2019) через торрент

Загрузил: 10 октября 2020 01:22 Статус: Проверено
Размер: 123.43 MB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 26 Скачали: 64
Начало раздачи:10 октября 2020 в 01:22
Раздает:Скрыт
OBS Studio 26.0 Portable by PortableApps [Multi/Ru]OBS Studio 26.0 Portable by PortableApps [Multi/Ru]OBS Studio 26.0 Portable by PortableApps [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу OBS Studio 26.0 Portable by PortableApps [Multi/Ru] (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание