наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » WinRAR 5.30 Final RePack (& Portable) by KpoJIuK [Multi/Ru]

WinRAR 5.30 Final RePack (& Portable) by KpoJIuK [Multi/Ru]
Название:

WinRAR 5.30 Final RePack (& Portable) by KpoJIuK [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Работа с файлами
Требования:Windows XP / Vista / 7 / Windows 8 (32-бит / 64-бит)
Язык интерфейса:Русский / Английский / Украинский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: WinRAR - один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, объяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.

Возможности WinRAR:
Полная поддержка архивов RAR и ZIP
Использование оригинального высокоэффективного алгоритма сжатия данных
Наличие графической оболочки с поддержкой технологии перетаскивания (drag & drop)
Возможность использования интерфейса командной строки
Управление архивами других форматов (CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, TAR.GZ, BZ2, TAR.BZ2, ACE, UUE, JAR, ISO, 7Z, Z)
Поддержка метода непрерывного архивирования для более лучшего сжатия
Поддержка многотомных архивов
Создание самораспаковывающихся (SFX) обычных и многотомных архивов с помощью стандартного или дополнительных модулей SFX
Возможность восстановления физически поврежденных архивов
Возможность создания и использования томов для восстановления, позволяющих воссоздавать недостающие части многотомных архивов.
Поддержка кодировки Unicode в именах файлов
Дополнительных функции (шифрование данных и имён файлов в архиве, добавление архивных комментариев, ведение протокола ошибок)
Использование стороннего оформления интерфейса программы в виде отдельных тем

Изменения в версии 5.30:
Добавлена распаковка архивов ZIP из нескольких частей, созданных архиватором 7-Zip. Эти архивы имеют расширения .zip.001, .zip.002 и т.д. Чтобы просмотреть содержимое такого архива или распаковать его, нужно открыть в WinRAR файл с расширением .zip.001. Перед началом извлечения необходимо убедиться, что все части архива находятся в одной папке.
Добавлена распаковка файлов, разделённых на несколько частей и имеющих расширения .001, .002 и т.д. Вы можете открыть файл .001 как обычный архив и затем распаковать его содержимое. WinRAR объединит все части и сохранит их в извлечённый файл. Перед началом извлечения необходимо убедиться, что все части находятся в одной папке. В список ассоциирования WinRAR с типами файлов в окне "Установки/Интеграция" добавлен элемент "001".
Для перемещения по недавно посещённым папкам в списке файлов WinRAR можно использовать кнопки мыши "Вперёд/Назад", а также клавиши Alt+Влево и Alt+Вправо.
В командной строке RAR в путях к архиву можно использовать шаблоны папок. Например: rar a backup c:\backup\2015*\* Для таких папок с символами подстановки автоматически включается рекурсивный режим, даже если не был указан ключ -r.
Кнопка "Извлечь" в SFX-архиве изменяется на "Приостановить", когда извлечение уже началось, так что теперь распаковку SFX можно приостанавливать и возобновлять.
В окне поиска файлов добавлен параметр "Пропускать зашифрованные", позволяющий без выдачи сообщений пропускать зашифрованные архивы при выполнении команды поиска.
Команда тестирования архивов работает с tar.gz, tar.bz2 и tar.xz. Так как формат TAR не предоставляет проверочные контрольные суммы файлов, WinRAR проверяет только целостность контейнера GZIP, BZIP2 и XZ.
В случае тысяч ошибок добавление каждой новой строки в окне диагностических сообщений WinRAR могло происходить долго и замедляло операцию. Теперь всё работает быстро вне зависимости от количества ошибок.
Новый объект 'R' для ключа -sc определяет кодировку сообщений консольного RAR, перенаправляемых в файлы и конвейеры. Например, команда rar lb -scur data > list.txt создаст файл list.txt в Юникоде с именами заархивированных файлов.
Параметр времени простоя в ключе -ri[:] изменён для снижения его влияния на производительность RAR и особенно на операции, связанные с данными для восстановления. Большие значения времени простоя необходимы для снижения нагрузки на систему до того же уровня, как в предыдущих версиях.
Команды "l" и "v" в консольном RAR выводят время в формате ГГГГ-ММ-ДД.
При распаковке архивов RAR и ZIP, созданных в среде UNIX, WinRAR преобразует юникодные составные символы из decomposed в precomposed. Такое преобразование необходимо для некоторых архивов, созданных в UNIX и OS X, чтобы можно было корректно распаковать в Windows файлы с не-английскими символами в именах. Работает в Windows начиная с версии Vista.
Время изменения устанавливается для всех папок, создаваемых при распаковке архивов .7z. Предыдущие версии устанавливали это время только для непустых папок.
WinRAR не позволяет компьютеру переходить в режим сна по истечении заданного времени неактивности, пока не будет завершена текущая операция – архивирование, распаковка или другая обработка архива.
Общий ход выполнения теперь отображается при распаковке архивов .arj, .lzh и .cab (за исключением многотомных архивов).
Индикатор выполнения теперь отображается при удалении файлов после архивирования и при снятии атрибута "Архивный" у заархивированных файлов.
Команда "Тест" также проверяет содержимое альтернативных потоков данных в архивах RAR 3.x-5.x. Ранее их содержимое проверялось только при работе команды распаковки.
SFX-модуль устанавливает переменную окружения sfxstime, содержащую время запуска этого модуля в формате "ГГГГ-ММ-ДД-ЧЧ-ММ-СС-мс". Её можно указать к команде Path, если требуется генерировать уникальный путь установки на основе времени, например так: "Path=myapp-%sfxstime%".
Исправлены ошибки:
консольная версия RAR вызывала сбой вместо вывода запроса на перезапись при попытке добавить файлы в уже существующие тома;
команда "lt" в консольном RAR не показывала секунды у времени файлов;
WinRAR не мог распаковывать файлы .xxe, если в их теле не было строки "section N of xxencode";
WinRAR не мог восстанавливать содержимое альтернативного потока данных NTFS, сохранённого ключом -os, если тот был разделён между разными томами.

Особенности сборки:
Тип: установка [x86/x64]; распаковка portable [PortableAppZ]
Языки: русский, english, українська
Активация: CORE

Дополнительная информация:
Возможен подхват настроек во время установки. Свой файл Settings.reg можно получить, запустив программу и воспользовавшись командой Параметры > Экспорт параметров в файл;
Надоел стандартный интерфейс? Пожалуйста: свои темы распаковывать в папку WinRAR5PREFS\Themes. Структура будет примерно такой: WinRAR5PREFS\Themes\Название темы\файлы bmp, ico и другие. Парочка тем добавлена в качестве примера;
Меняете стили оформления / локализацию при помощи RarLng.dll? Ей место в папке WinRAR5PREFS;
Вы — владелец лицензионной версии или хотите любоваться своим именем в окне "О программе..."? Милости просим: файл RarReg.key класть в папку WinRAR5PREFS. Во время установки он будет автоматически скопирован в папку с программой.

Параметры командной строки:
Тихая установка русской версии: /S /IRU
Тихая установка английской версии: /S /IEN
Тихая установка украинской версии: /S /IUA
Распаковка русской портативной версии: /S /PRU
Распаковка английской портативной версии: /S /PEN
Распаковка украинской портативной версии: /S /PUA
Выбор места установки: /D="ПУТЬ"

Параметр /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: WinRAR.v5.30.exe /S /IR /D=C:\MyProgram
Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

Скачать программу WinRAR 5.30 Final RePack (& Portable) by KpoJIuK [Multi/Ru] (2015) через торрент

Загрузил: 25 ноября 2015 20:06 Статус: Проверено
Размер: 2.87 MB [Как скачать?]
Раздают: 75 Качают: 100 Скачали: 248
Начало раздачи:25 ноября 2015 в 20:07
Раздает:Скрыт
WinRAR 5.30 Final RePack (& Portable) by KpoJIuK [Multi/Ru]WinRAR 5.30 Final RePack (& Portable) by KpoJIuK [Multi/Ru]WinRAR 5.30 Final RePack (& Portable) by KpoJIuK [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу WinRAR 5.30 Final RePack (& Portable) by KpoJIuK [Multi/Ru] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание