наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » InnoEx 0.9.2 Portable [Ru/En]

InnoEx 0.9.2 Portable [Ru/En]
Название:

InnoEx 0.9.2 Portable [Ru/En] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Работа с файлами
Требования:Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP (x32 - x64
Язык интерфейса:Русский, Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Познакомьтесь с InnoEx - бесплатной портативной утилитой для просмотра содержимого и распаковки инсталляторов, созданных в Inno Setup. От аналогов она выгодно отличается наличием дополнительных функций, например, таких как добавление в контекстное меню exe-файлов, дампом секции реестра скрипта inno и прочих.

Дополнительная информация:
Работать с программой очень удобно - достаточно перетащить в ее окно какой-нибудь инсталлятор программы, созданный с помощью Inno Setup, чтобы увидеть его содержимое. По сути, утилита - это GUI-оболочка (graphical user interface) к консольной утилите innounp, в этой программе innounp последней на данный момент версии - 0.40 (а она поддерживает Inno Setup вплоть до версии 5.5.4).
Помимо интеграции в контекстное меню exe-файлов есть и другие полезные функции: просмотр содержимого скрипта установки в блокноте, ассоциированном или внутреннем редакторе. Также не менее полезна функция пропуска пароля при распаковке, загрузки имен папок из скрипта, дампа секции реестра и обработки внутренних (embedded) файлов.

Портативная версия:
Портативная версия программы представлена разработчиком работает без инсталляции на компьютер, может запускаться на любых компьютерах и переносных устройствах.

Русификация:
Для использования Русской версии, запустите InnoEx_RUS.exe, а для Английской InnoEx_eng.exe.
Если Английски язык не нужен, файл InnoEx_eng.exe можно удалить.

Скачать программу InnoEx 0.9.2 Portable [Ru/En] (2016) через торрент

Загрузил: 8 февраля 2016 13:02 Статус: Проверено
Размер: 3.29 MB [Как скачать?]
Раздают: 176 Качают: 234 Скачали: 584
Начало раздачи:08 февраля 2016 в 13:02
Раздает:Скрыт
InnoEx 0.9.2 Portable [Ru/En]InnoEx 0.9.2 Portable [Ru/En]InnoEx 0.9.2 Portable [Ru/En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу InnoEx 0.9.2 Portable [Ru/En] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание