наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Hetman RAID Recovery 2.6 + Portable [Multi/Ru]

Hetman RAID Recovery 2.6 + Portable [Multi/Ru]
Название:

Hetman RAID Recovery 2.6 + Portable [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2023
ОС:Windows
Категория:Работа с файлами, Portable
Требования:Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11
Microsoft Windows Server: 2019 / 2016 / 2012 / 2008
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Hetman RAID Recovery - это универсальное решение для восстановления работоспособности RAID и утерянных в результате разрушения данных. Для использования программы не нужно обладать углубленными компьютерными знаниями или быть инженером, иметь опыт в области восстановления.

Программа восстанавливает данные с нерабочих RAID-массивов или дисков, которые входили в него. Утилита вычитывает из системы всю информацию о контроллере, материнской плате или программном обеспечении, на котором был создан массив дисков. Продукт воссоздает разрушенный RAID и позволяет скопировать из него критически важную информацию.

Встроенный мастер реконструкции позволяет восстановить упавший RAID в пошаговом режиме. Вы можете использовать один из сохраненных «пресетов» или самостоятельно указать некоторые параметры поврежденного массива, после чего RAID Recovery™ соберёт отдельные диски вместе и предоставит доступ к данным.

Дополнительная информация:
Восстановление RAID по данным из системы

Собирая всю возможную информацию из системы и подключенных дисков, утилита отображает пользователю автоматически собранные массивы сразу, при запуске программы. В большинстве случаев программа воссоздает RAID прямо на лету и предлагает проанализировать найденные на нем разделы для сохранения данных.

Автоматический режим

Данный режим запрашивает у пользователя количество входящих в массив дисков и сами диски. Затем программа перебирает все возможные комбинации RAID, которые могли быть построены на указанном количестве дисков.

На всех полученных комбинациях массива программа пытается найти структуру файловой системы – логические разделы, дерево каталогов и файлы. В случае обнаружения элементов файловой системы утилита предлагает сохранить такую конфигурацию для последующего поиска и восстановления файлов.

Такой подход позволяет восстановить RAID даже если пользователь не знает размер блока, тип RAID и правила записи блоков на диск. Однако, при переборе комбинаций из 6 и более дисков, этот процесс может потребовать много времени.

«Пресеты» для популярных систем

В программе заложены комбинации возможных массивов от популярных производителей контроллеров, а также программных или комбинированных RAID систем. Используя данные о производителе, утилита сможет сократить список вариантов для перебора и время, затраченное на поиск конфигурации.

Воссоздание любого RAID в ручном режиме

В ручном режиме построения RAID вы можете создать массив с любой конфигурацией. Программа запрашивает тип RAID, диски из которых он состоял и их порядок, а также такие необязательные параметры как правило смещения блока Parity, размер блока, задержку Parity. Этот режим рассчитан на профессионального пользователя и позволяет максимально быстро и точно указать данные о разрушенном RAID. Необязательные параметры система подберет автоматически.

Создание и сканирование образа диска

Утилита позволяет создать образ любого носителя информации или отдельного логического раздела. В дальнейшем вы можете подключить этот образ к программе и продолжить процесс сбора RAID, а также восстановление данных из него. RAID Recovery™ поддерживает как создание образа в своем формате *.dsk, так и работу с образами: *.hdd, *.vdi, *.vhd, *.vhdx, *.vmdk.

Восстановление удаленных файлов с RAID

Программа восстанавливает случайно удаленные файлы с дисковых массивов, а также утерянные данные после очистки Корзины Windows, macOS, Linux, FreeBSD, OpenBSD, NetBSD, Solaris систем. Запустите анализ логического раздела или RAID диска целиком, и утилита отобразит найденные для восстановления файлы.

Восстановление после форматирования или удаления раздела на RAID

Программа находит удаленные файлы даже если структура файловой системы полностью раздроблена. Полностью сканируя диск, RAID Recovery™ находит: загрузочный сектор (и все его копии), таблицу разделов диска, корневой каталог, журналы и информацию о существующих и удаленных файлах на диске.

Используя эти данные, утилита воссоздает структуру файлов и папок на диске, и отображает ее пользователю как обычный файловый менеджер. В случае стирания всей служебной информации, содержимое файлов может быть восстановлено «сигнатурным поиском» по диску.

Восстановление неполных RAID массивов

Обычно, RAID системы рассчитаны на восстановление в случае выхода из строя одного из дисков. Только в случае с RAID 6/60 возможно перестроение после поломки двух дисков. Но часто необходимо вернуть данные после полной или частичной потери двух и более дисков.

Это означает потерю большой части информации файловой системы диска, а также потерю части содержимого больших файлов. Утилита объединит данные, которые уцелели на дисках входящих в массив, вычисляя недостающие части по специальным формулам из Parity блоков. Блоки с отсутствующей информацией будут заменены на пустые, это позволит собрать массив воедино и вернуть сохранившиеся данные.

O portable
Портабельная версия предоставлена разработчиком. Активация такая же, как и на стационарной.

Процедура лечения:
1. Запустить keygen
2. В выпадающий списках выбрать:
Developer: Hetman Software
Year: 2022
Product: Hetman Raid Recovery
Edition: Commercial / Home / Office / Ultimited (на ваш выбор)
3. Ввести произвольное имя, получить ключик
4. Запустить программу, нажать кнопку регистрации, ввести имя и ключ

Скачать программу Hetman RAID Recovery 2.6 + Portable [Multi/Ru] (2023) через торрент

Загрузил: 20 января 2024 13:53 Статус: Проверено
Размер: 42.33 MB [Как скачать?]
Раздают: 126 Качают: 167 Скачали: 417
Начало раздачи:20 января 2024 в 13:53
Раздает:Скрыт
Hetman RAID Recovery 2.6 + Portable [Multi/Ru]Hetman RAID Recovery 2.6 + Portable [Multi/Ru]Hetman RAID Recovery 2.6 + Portable [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Hetman RAID Recovery 2.6 + Portable [Multi/Ru] (2023) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание