наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Veritas System Recovery 18.0.2.56692 [Multi/Ru]

Veritas System Recovery 18.0.2.56692 [Multi/Ru]
Название:

Veritas System Recovery 18.0.2.56692 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2018
ОС:Windows
Категория:Работа с файлами
Требования:Processor - Dual Processor Dual Core with 2.53 GHz or faster
RAM - 4 GB
Available disk space - 20 GB or more
Operating system - Microsoft Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 R2, Enterprise Edition, or Standard Edition
Database - Express, Standard, and Enterprise editions of the following SQL servers are supported:
Microsoft SQL Server 2008 SP2 onwards - 2016
Software - The following must be installed on the computer on which you want to install Veritas System Recovery 18 Management Solution:
Symantec Installation Manager 8.1
Symantec Management Platform 8.1
Internet access - High-speed Internet access is recommended at the computer where you install Veritas System Recovery 18 Management Solution.
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Veritas System Recovery 2018
комплексное решение для резервного копирования и восстановления виртуальных или физических систем. System Recovery 2018 обеспечивает всестороннюю защиту данных на диске или ленте, и гарантирует восстановление данных и систем вне зависимости от того, расположены ли данные на файловом сервере Windows, настольном компьютере, виртуальном сервере либо сервере важных приложений, таких как Exchange, SQL или SharePoint.

Дополнительная информация:
Основные функции:
• Быстрое и легкое восстановление настольных и портативных компьютеров с Windows, как локальных, так и внешних, в том числе с нуля, на другом оборудовании, в виртуальных средах или удаленных расположениях.
• Резервное копирование практически на любые дисковые накопители, в том числе USB, FireWire, NAS, SAN и Blu-ray.
• Незаметное автоматическое преобразование физических сред в виртуальные (P2V) и виртуальных в физические (V2P).
• Копирование и защита всей системы, в том числе ОС, приложений, всех файлов, драйверов устройств и прочего, путем создания одной простой в управлении точки восстановления с помощью технологии на основе образов.
• Планирование резервного копирования для его автоматического выполнения, в том числе резервного копирования при наступлении определенных событий, без негативного влияния на работу пользователей.
• Встроенное программное шифрование AES для резервных копий обеспечивает защиту важных деловых данных.

Основные особенности:
• Существенное снижение времени простоя и исключение перерывов в работе, а также снижения эффективности работы сотрудников.
• Замена длительных процессов восстановления настольных и портативных компьютеров, выполняемых вручную и чреватых ошибками, на быстрое, надежное, автоматизированное восстановление систем.
• Восстановление всей необходимой информации в нужное время и в нужном месте, включая отдельные папки, файлы или систему, за считанные минуты.
• Устранение необходимости использовать для восстановления дублирующее резервное аппаратное обеспечение и, как следствие, экономия на затратах на аппаратное обеспечение.
• Упрощенные процедуры модернизации и переноса аппаратного обеспечения.
• Централизованное управление задачами резервного копирования и восстановления для нескольких настольных и портативных систем в пределах организации (с помощью System Recovery Management Solution). Для управления System Recovery можно использовать удобный интерфейс, практически или совсем не требующий обучения пользователей.

Процедура лечения:
- установить;
- перезагрузиться;
- активировать прилагаемым серийником (с выключенным интернетом);
- отключить обновления.

Скачать программу Veritas System Recovery 18.0.2.56692 [Multi/Ru] (2018) через торрент

Загрузил: 10 декабря 2018 18:10 Статус: Проверено
Размер: 961.83 MB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 88
Начало раздачи:10 декабря 2018 в 18:09
Раздает:Скрыт
Veritas System Recovery 18.0.2.56692 [Multi/Ru]Veritas System Recovery 18.0.2.56692 [Multi/Ru]Veritas System Recovery 18.0.2.56692 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Veritas System Recovery 18.0.2.56692 [Multi/Ru] (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание