наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Movienizer v6.1 Build 371 Final

Movienizer v6.1 Build 371 Final
Название:

Movienizer v6.1 Build 371 Final скачать торрент

Год выпуска:2013
ОС:Windows
Категория:Работа с файлами, Проигрыватели
Требования:Windows XP / Vista / Windows 7 / Windows 8
Язык интерфейса:Русский и Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Movienizer - программа для каталогизации фильмов с множеством функций. Если вы любите кино, то наверняка собрали неплохую коллекцию: множество фильмов в разном качестве на нескольких винчестерах, масса CD и DVD пылящихся на полках. И Вы наверно сталкивались с тем, что когда при поиске фильма который у вас был, находятся фильмы о которых Вы и не подозревали. Иногда хочется упорядочить всё это собрание, разложить фильмы по жанрам, актерам, режиссерам. А еще неплохо бы заполучить полные фильмографии любимых актеров, чтобы лишний раз не рыться в Интернете в поисках ранних ролей Тома Хенкса или последних работ Киану Ривза. И это возможно?... Легко!

Movienizer легко найдёт и сохранит информацию о фильмах из вашей коллекции. Хотите узнать о ваших любимых актёрах и их ролях? - никаких проблем! Запустите программу, введите фамилию актёра и нажмите "Скачать". Программа загрузит список фильмов с участием этого актёра, биографию, всевозможные подробности и фотографии. Хотите узнать больше о фильме из только что загруженной фильмографии? Выберите фильм и нажмите "Скачать" - получите описание, кадры, список актеров и другую информацию уже на вашем компьютере.

Также Вы сможете отслеживать информацию, касающуюся фильмов. "Менеджер займа" - будет необходим тем, кто отдаёт свои фильмы на просмотр друзьям и знакомым. Вы никогда не забудете, где находятся ваши диски. Можно указать точное нахождение диска, отметить фильмы которые хотите посмотреть, узнать о будущих проектах любимых режиссёров. Вы получите полный контроль над информацией, с возможностью добавления собственных заметок.

Скачать программу Movienizer v6.1 Build 371 Final (2013) через торрент

Загрузил: 31 июля 2018 20:08 Статус: Не проверено
Размер: 30.51 MB [Как скачать?]
Раздают: 283 Качают: 377 Скачали: 941
Начало раздачи:31 июля 2018 в 20:09
Раздает:Скрыт
Movienizer v6.1 Build 371 FinalMovienizer v6.1 Build 371 FinalMovienizer v6.1 Build 371 FinalMovienizer v6.1 Build 371 FinalMovienizer v6.1 Build 371 Final
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Movienizer v6.1 Build 371 Final (2013) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание