наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » OpenCloner UltraBox 1.70 Build 213 RePack by WYLEK [Ru]

OpenCloner UltraBox 1.70 Build 213 RePack by WYLEK [Ru]
Название:

OpenCloner UltraBox 1.70 Build 213 RePack by WYLEK [Ru] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Работа с файлами
Требования:Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Язык интерфейса:Русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: OpenCloner UltraBox — единое программное обеспечение, для копирования, риппованию и записи DVD/Blu-ray. OpenCloner UltraBox также позволяет Вам загрузить/захватить фильмы онлайн и преобразовать их в различные видео и аудио форматы. Для этого есть шесть программ включая DVD-Cloner, Blue-Cloner, Open DVD ripper, Open Blu-ray ripper, Open SmartBurner and Stream-Cloner. Они могут управляться удобно на главном интерфейсе, не загружая снова. Как только OpenCloner UltraBox зарегистрирован успешно, эти шесть включенных программ будут зарегистрированы автоматически. С этим превосходным программным обеспечением Вы можете легко работать с мультимедийным контентом.

Состав пакета:
DVD-Cloner 12.30 Build 14.03 - мощная программа, предназначенная для копирования, конвертирования и прожига. Представленная программа обладает всеми функциями DVD-Cloner, плюс позволяет конвертировать все ваши DVD фильмы в форматы поддерживаемые iPod Nano, Classic and Touch. DVD-Cloner позволяет создать полностью идентичную копию вашего DVD-диска (например, с фильмом) и записать ее на другой диск. Программа проста в обращении, не требует тонкой настройки, поддерживает работу с большинством DVD-RW устройств и позволяет создавать копии фильмов с качеством, не хуже, чем качество оригинала. В последней версии используется SmartAnalyser для обеспечения наивысшего уровня качества при копировании DVD фильмов.

Blue-Cloner 5.70 Build 709 - профессиональный инструмент для копирования и записи Blu-ray дисков. Программа имеет дружественный интерфейс и очень высокую скорость копирования. С её помощью можно удалить с диска лишнюю информацию - титры, сообщения, комментарии. Она также позволяет настроить различные параметры, например, выбор звуковой дорожки и субтитров, контроль степени сжатия, и многое другое.

Stream-Cloner 2.30 Build 304 - мощный загрузчик, созданный по системе "всё в одном", который позволяет скачивать с высокой скоростью телепередачи, онлайн-фильмы, осуществлять захват потокового видео и аудио из сети Интернет. Скачанные фильмы и захваченное потоковое видео и/или аудио можно конвертировать в различные форматы для просмотра на разных медиа-устройствах или на Вашем ПК. Видео/аудио может быть отредактировано в соответствии с индивидуальными предпочтениями, такими как настройка параметров видео и аудио файлов, а также горячие клавиши.

Open DVD Ripper 3.80 Build 515 - мощное и простое в использовании программное обеспечение для копирования DVD, которое может конвертировать DVD фильмы почти во все популярные видео форматы, такие как AVI, MKV, WMV, MPG, 3GP, MP4, FLV, SWF, MOV, TS, RM, ASF. Также извлекать из DVD видео аудио, в такие форматы как AC3, M4A, MP3, WMA, WAV, AAC и т.д. с отличной скоростью обработки и качеством! С Open DVD ripper 2, Вы можете обрезать требуемые клипы, обрезать ненужные границы в видео файлах и добавить водяные знаки в него. Он также позволяет некоторые корректировки создания условий цвета, показывать некоторые спец эффекты. Open DVD ripper 2 разработан, чтобы снабдить и новых и профессиональных пользователей интерфейсом, который обладает мощностью и простотой одновременно!

Open Blu-ray Ripper 2.90 Build 515 - мощная программа для конвертирования Blu-ray-видео в популярные аудио и видео форматы. Полученное видео можно просматривать на различных устройствах таких как iPod, iPhone, iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPad 1, iPad 2, The new iPad, Apple TV, PSP, PS3, Xbox 360, Zune, Mobile Phone, GPhone, Smart Phone, PMP, Pocket PC, PDA и др.

Open SmartBurner 1.60 Build 206 - программа для записи файлов данных и видео файлов на DVD и Blu-Ray-диски. Она позволяет записывать файлы данных, программное обеспечение, фотографии, музыку, видео и т.д. на DVD или Blu-Ray диск для архивирования. Кроме того, Вы можете создавать PAL DVD-диски или NTSC DVD-диски из видео файлов. Программа также может конвертировать AVI, MP4, FLV, MPG, MKV, M2TS, TS, VOB, MOV, WMV, RM и RMVB видео файлы в DVD/Blu-ray формат видео для воспроизведения на бытовых плеерах.

Особенности сборки:
Программа русифицирована
Лечение проведено.
При первом запуске, в окне регистрации, введите любые данные (любое имя и любой серийник)
Над проектом работали: kaktustv, Nexus, Leserg и WYLEK

Скачать программу OpenCloner UltraBox 1.70 Build 213 RePack by WYLEK [Ru] (2015) через торрент

Загрузил: 18 сентября 2015 21:03 Статус: Проверено
Размер: 98.68 MB [Как скачать?]
Раздают: 243 Качают: 323 Скачали: 807
Начало раздачи:18 сентября 2015 в 21:03
Раздает:Скрыт
OpenCloner UltraBox 1.70 Build 213 RePack by WYLEK [Ru]OpenCloner UltraBox 1.70 Build 213 RePack by WYLEK [Ru]OpenCloner UltraBox 1.70 Build 213 RePack by WYLEK [Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу OpenCloner UltraBox 1.70 Build 213 RePack by WYLEK [Ru] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание