наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Laplink PCmover Professional 11.01.1009.0 [Multi/Ru]

Laplink PCmover Professional 11.01.1009.0 [Multi/Ru]
Название:

Laplink PCmover Professional 11.01.1009.0 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2019
ОС:Windows
Категория:Работа с файлами
Требования:ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Laplink Software PCmover
– это программа, которая поможет Вам с переносом данных со старого компьютера на новый. Этот инструмент делает возможным перенос всех программ со старого компьютера, а также файлов и настроек на новый ПК. Для этого вам нужно установить PCmover Professional на оба компьютера и использовать специальный мастер для переноса.
После установки PCmover Professional на старый компьютер, программа проанализирует систему и решит какие файлы должны быть перенесены на новый ПК, чтобы он имел те же программы, файлы и персональные настройки. Программа работает в автономном режиме. Вы можете оставить ее в действии, и длительный перенос пройдет без вашего участия.

Дополнительная информация:
Программы, которые вы выберите для переноса, полностью копируются и устанавливаются в новую систему. Операция отмены действия, которой оснащена программа, будет очень удобной при выполнении ошибочных действий. В функциональность PCmover Professional также входит перенос всех учетных записей пользователей со старого компьютера.

Работать с PCmover достаточно легко благодаря грамотно продуманному интерфейсу с пошаговым мастером настройки. Приложение должно быть установлено на старой и новой Ваших машинах, потом нужно соединить их в одну сеть (Wi-Fi, LAN-кабель, USB) и запустить передачу данных. Через некоторое время Вы получите на новом ПК все свои файлы и настройки “под себя”. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Основные возможности программы PCmover:
Единственное программное обеспечение, которое автоматически перемещает файлы, настройки и даже программы на новый ПК.
Перемещение всех данных со старого компьютера на новый.
Абсолютно полное обновление ОС Windows на вашем ПК. Вам не нужно перемещать ваши данные на внешний накопитель данных, а также переустанавливать приложения.
Восстановление образа жесткого диска на новом компьютере, на котором установлена другая версия Windows без перезаписи каких-либо программ.
Процесс переноса данных можно легко настроить в соответствии с Вашими требованиями.
Никаких ограничений, никаких границ.

Процедура лечения:
- Установить программу
- Остановите процесс PCMoverService в диспетчере задач.
- Заменить файл contracts.dll из папки Crck в каталоге программы.
- запустить регфайл в соответствии с архитектурой вашей системы.
- Заблокируйте программе доступ в сеть с помощью брандмауэра!
- Запустите процесс PCMoverService в диспетчере задач.

Скачать программу Laplink PCmover Professional 11.01.1009.0 [Multi/Ru] (2019) через торрент

Загрузил: 24 июня 2019 17:55 Статус: Проверено
Размер: 268.46 MB [Как скачать?]
Раздают: 132 Качают: 175 Скачали: 437
Начало раздачи:24 июня 2019 в 17:55
Раздает:Скрыт
Laplink PCmover Professional 11.01.1009.0 [Multi/Ru]Laplink PCmover Professional 11.01.1009.0 [Multi/Ru]Laplink PCmover Professional 11.01.1009.0 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Laplink PCmover Professional 11.01.1009.0 [Multi/Ru] (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Можно не качать! Она не работает! Тупо виснет при копировании, когда прогресс пишет "Расчёт". У меня по сети сутки просто висело. Пробовал с внешним диском - та же фигня - хард вообще уснул.
Опять же описание кряка кривое - что там конкретно нужно блокировать не понятно, а если блокировать всю прогу через firewall, то она никогда не соединится. И другой момент - сама она соединение не смогла настроить по Сетевому кабелю - пока ручками не обнаружил оба компа вообще не подключалась. Но потом один фиг повисла!
17 декабря 2020 17:43
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание