наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Red Giant Suites 2019 (VFX Suite 1.0.3) [En]

Red Giant Suites 2019 (VFX Suite 1.0.3) [En]
Название:

Red Giant Suites 2019 (VFX Suite 1.0.3) [En] скачать торрент

Год выпуска:2019
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:- Windows 10
- 64-bit Processor
- 4 GB of RAM
Поддерживаемые программы:
- Adobe After Effects CC 2017 or later
- Adobe Premiere Pro CC 2017 or later
- Magix VEGAS Pro 14 or later
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
VFX Suite
- программа предлагает мощный инструмент для создания реалистичных композиций визуальных эффектов в After Effects. С помощью Supercomp световые и атмосферные эффекты взаимодействуют со всеми вашими слоями и элементами сцены гораздо более естественным образом, чем это можно смоделировать с помощью простого набора 2D-слоев.

VFX Suite также включает в себя инструменты для добавления теней и отражений, которые ускоряют некоторые важные части создания профессионального композита.

Дополнительная информация:
Chroma Key
VFX Suite обеспечивает быструю автоматическую хроматографию. Если вы используете зеленый или синий экран, Primatte Keyer может регулярно нажимать нужную клавишу одним щелчком мыши. Инструменты очистки Primatte помогают превратить даже самые сложные кадры в крутые и профессиональные композиции. Повысьте свои результаты хроматизации, используя Primatte в сочетании с инструментами посткомпоновки Supercomp.

Отслеживание и очистка
VFX Suite обеспечивает быстрое и точное освещение в плоскости, прямо внутри After Effects - больше не нужно выходить из AE для получения превосходных результатов отслеживания угловых штифтов. Если вы прикрепляете прямоугольный знак или что-то совсем не прямоугольное, King Pin Tracker поможет вам. Также включен Spot Clone Tracker, мощный инструмент для быстрого удаления любых дефектов кожи с нежелательных объектов на вашем снимке.

Свет и сияние
Оптическое свечение VFX Suite создает невероятно быстрый, потрясающий, фотореалистичный эффект свечения - отлично подходит для использования в визуальных эффектах и анимации. Он прост в использовании и, безусловно, является самым красивым и высококачественным светом, когда-либо созданным для Adobe After Effects. Knoll Light Factory предоставляет вам блики 3D-объективов от Industrial Light and Magic и включает в себя более 200 предустановок, основанных на фильмах с 1960-х годов и до наших дней.

Distortion
VFX Suite позволяет легко создавать красивые призматические эффекты смещения для визуальных эффектов и графики движения. В отличие от эффекта «Карта смещения» в After Effects, Chromatic Displacement использует изображение смещения в качестве карты высоты, которая дает прекрасные, органические результаты - идеально подходит для создания силовых полей, тепловых волн, преломлений света, эффектов маскировки и многого другого.

VFX Supercomp
Supercomp - это среда для композитинга, которая позволяет легко создавать сложные, цельные композиты. В Supercomp световые и атмосферные эффекты взаимодействуют со ВСЕМИ вашими слоями и элементами сцены гораздо более естественным образом и с гораздо меньшим предварительным составлением, чем когда-либо прежде. Supercomp включает в себя более 15 графических инструментов с ускорением графического процессора для интеграции всех ваших элементов в финальный снимок.

VFX Primatte Keyer
Primatte Keyer - это мощный инструмент для быстрого, автоматического цветового ввода. Независимо от того, используете ли вы зеленый или синий экран, алгоритмы автоматического вычисления Primatte Keyer часто могут автоматически получить идеальный ключ. Новый пользовательский интерфейс и инструменты очистки позволяют легко выбирать и отделять фон и передний план.

VFX King Pin трекер
King Pin Tracker обеспечивает быстрое и точное слежение за планами прямо в After Effects. King Pin Tracker позволяет легко размещать знаки или объекты в кадре, даже если они не являются простыми прямоугольными формами. Благодаря мощным контактам «В» и «От», а также способности смещаться и вращаться в плоском пространстве, вы можете закреплять все, что хотите, где угодно.

VFX Spot Clone Tracker
Spot Clone Tracker - это инструмент для быстрого и простого удаления объектов со встроенным трекером для перемещения отснятого материала. Легко устраняет пятна или удаляет мелкие нежелательные предметы. Spot Clone Tracker прост в использовании и даже автоматически подбирает освещение, с возможностью клонирования света, цвета и текстуры.

VFX Optical Glow
Оптическое свечение - это невероятно быстрый, потрясающий, фотореалистичный эффект свечения для использования в профессиональных визуальных эффектах и анимации. Это, пожалуй, самое красивое свечение высочайшего качества, которое вы когда-либо имели на своей шкале времени. На самом деле есть много научных данных о том, почему это выглядит намного лучше, чем сияние, которое вы использовали годами, но суть в том, что это просто супер круто.

VFX хроматическое смещение
Хроматическое смещение использует один слой, чтобы сместить пиксели другого, при этом плавно выделяя цвета. В отличие от эффекта «Карта смещения» в After Effects, «Хроматическое смещение» использует изображение смещения в качестве карты высоты, что дает прекрасные, органичные результаты. Мы разработали Chromatic Displacement для создания профессиональных визуальных эффектов, таких как силовые поля, тепловые колебания, преломления света, эффекты маскировки и многое другое, но это также отлично подходит для графики движения.

VFX Knoll Light Factory
Разработанный Джоном Кноллом, креативным директором Industrial Light and Magic, Knoll Light Factory создает фотореалистичные блики на объективе, которые быстро воспроизводятся, благодаря новому ускорению графического процессора. С помощью интуитивно понятного редактора линз создайте собственные блики с нуля или настройте один из 200 включенных пресетов, созданных по мотивам одних из самых знаковых фильмов последних нескольких десятилетий.

VFX Shadow
Shadow - это плагин для After Effects, который позволяет очень просто добавлять перспективную тень перед или за слоем, основываясь на его альфа-канале, яркости и многом другом.Благодаря параметрам мягкости, изгиба, длины, цвета и многим другим свойствам, эффект «Тень» выходит далеко за рамки различных инструментов тени, доступных в After Effects.

VFX Отражение
Reflection - это плагин для After Effects, который позволяет легко добавить отражение в ваши слои. С помощью элементов управления мягкостью, расстоянием, длиной и так далее. Этот эффект выходит далеко за рамки стандартных методов создания отражений.

В общем возможностей у программы Red Giant VFX Suite скачать бесплатно которую последней версии с ключом/кряком можно у нас на сайте, вполне хватает, думаю из описания стало понятно, вас ждет крутой пакет плагинов, нужно только умело ими пользоваться. Все ссылки в полной новости, удачи в работе!

Процедура лечения:
Активация из под AE VFX Suite:
1. Добавить в файл host строку 127.0.0.1 link.redgiant.com
2. Внимание! Удалите стороннее ПО разработчика "Red Giant Link" до запуска AE!
3. Запустить АЕ;
4. Создайте композицию и создайте текст как слой. Не создавайте пустой слой! Не все эффекты переменяются к слоям для активации!
5. Выберите эффект и примените к тексту;
6. В окне управления эффектом нажмите Register либо Licensing, откажитесь от триала нажав кнопку "NO";
7. Введите ключ из файла keys.txt;
8. Профит! Удачная активация - отсутствие красного креста на композиции.

Скачать программу Red Giant Suites 2019 (VFX Suite 1.0.3) [En] (2019) через торрент

Загрузил: 19 ноября 2019 22:35 Статус: Проверено
Размер: 562.49 MB [Как скачать?]
Раздают: 33 Качают: 44 Скачали: 110
Начало раздачи:19 ноября 2019 в 22:35
Раздает:Скрыт
Red Giant Suites 2019 (VFX Suite 1.0.3) [En]Red Giant Suites 2019 (VFX Suite 1.0.3) [En]Red Giant Suites 2019 (VFX Suite 1.0.3) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Red Giant Suites 2019 (VFX Suite 1.0.3) [En] (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (3)
RomanKo
Гости
Установил. Всё работает. Спасибо)
6 февраля 2020 20:38
Гость
Гости
Гость
Установил в АЕ 2019, зарегал по инструкции, всё работает!
4 мая 2020 21:20
Александр
Гости
Александр
Не регистрируется. После установки, при регистрации запуске Red Giant Application Manage, вылетает ошибка
Assertion failed!
Program: ...s\Red Giant\Neutrino\Runtimes\1.2\Neutrino_l_2.dll
File: ..\..\Neutrino\NxViewNativeUtils.cpp
Line: 168
Expression: s_instance->initO
For information on how your program can cause an assertion failure,
seethe Visual C++ documentation on asserts
(Press Retry to debug the application - JIT must be enabled)
1 февраля 2022 00:25
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание