наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » КОМПАС-Штамп V5.6 [Ru]

КОМПАС-Штамп V5.6 [Ru]
Название:

КОМПАС-Штамп V5.6 [Ru] скачать торрент

Год выпуска:2020
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Минимально допустимые уровни ОС:
- Windows 2000 SP2,
- Winndows XP SP1.

Минимально возможная конфигурация компьютера для установки и запуска системы:
- процессор Pentium II с тактовой частотой 450 МГц;
- оперативная память 128 Мб;
- графический адаптер SVGA с видеопамятью 4 Мб;
- привод CD-ROM;
- свободное пространство на жестком диске не менее 80 Мб;
- манипулятор "мышь".

Для работы необходима 32-разрядная версия программы "КОМПАС-График" или "КОМПАС-3D" версий с V7 по V15.
Язык интерфейса:Русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Система "КОМПАС-Штамп" ориентирована на автоматизацию проектирования штампов различных конструкций для разнообразных операций холодной листовой штамповки (вырубка, пробивка, отрезка, гибка, отбортовка, формовка и т. д.). "КОМПАС-Штамп" не имеет ограничений ни на операции холодной листовой штамповки, для которых проектируются штампы, ни на конструкции штампов. Уровень автоматизации проектирования может колебаться в значительных пределах. Наибольший уровень автоматизации достигается при проектировании разделительных штампов простого, последовательного и совмещенного действия, несложных гибочных, отбортовочных, формовочных штампов.

Для повышения эффективности автоматизации проектирования рекомендуется наряду с системой "КОМПАС-Штамп" пользоваться "Библиотеками конструктора штампов", прилагаемыми к системе. "Библиотеки конструктора штампов" содержат большое разнообразие конструктивных элементов (формы плоских деталей, планы и профили отверстий и т. д.), деталей штампов, элементов фиксации.

Однако следует отметить, что предлагаемая нами система проектирования штампов – это своеобразный инструмент для опытного конструктора по оснастке. Не ждите, что система полностью заменит конструкторскую мысль человека. Сама система принципиальных технических и конструкторских решений не принимает. Только опыт, знания и квалификация конструктора, помноженные на успешное освоение нашей системы, принесут плодотворные результаты в работе по проектированию штамповой оснастки.

Особенности установки:
Внимание! Для работы системы "КОМПАС-Штамп V5.6" необходима 32-разрядная версия программы "КОМПАС-График" или "КОМПАС-3D" версий с V7 по V15.

Установка:

1. В папке "КОМПАС-Штамп V5.6" открыть папку "Base" и выполнить файл "setup.exe". Следовать шагам мастера установок. В процессе установки на третьем этапе программа предложит "Полную" или "Выборочную" установку - рекомендуется выбрать первый вариант. Также в процессе установки на четвёртом этапе рекомендуется поставить галочку напротив пункта "Обновить файлы справочной системы". После завершения установки необходимо перезагрузить ПК.

2. В папке "КОМПАС-Штамп V5.6" открыть папку "2D-LibPressMold" и выполнить файл "setup.exe". Следовать шагам мастера установок. По аналогии с предыдущим пунктом рекомендуется выбрать "Полную" установку и поставить галочку напротив пункта "Обновить файлы справочной системы". После завершения установки необходимо перезагрузить ПК.

3. В папке "КОМПАС-Штамп V5.6" открыть папку "SP1" и выполнить файл "KompasStamp56_SP1.exe". Следовать шагам мастера установок.

4. В папке "КОМПАС-Штамп V5.6" открыть папку "SP1" и выполнить файл "StampLibs2D_SP1.exe". Следовать шагам мастера установок.

5. В папке "КОМПАС-Штамп V5.6" открыть папку "SP2" и выполнить файл "KompasStamp56_SP2.exe". Следовать шагам мастера установок.

После выполнения данных пунктов и при наличии 32-разрядной версии программы "КОМПАС-График" или "КОМПАС-3D" версий с V7 по V15, а также в случае соответствия ПК минимальным системным требованиям использование программы "КОМПАС-Штамп V5.6" становится возможным.

Скачать программу КОМПАС-Штамп V5.6 [Ru] (2020) через торрент

Загрузил: 29 марта 2020 13:38 Статус: Проверено
Размер: 188.92 MB [Как скачать?]
Раздают: 169 Качают: 225 Скачали: 562
Начало раздачи:29 марта 2020 в 13:38
Раздает:Скрыт
КОМПАС-Штамп V5.6 [Ru]КОМПАС-Штамп V5.6 [Ru]КОМПАС-Штамп V5.6 [Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу КОМПАС-Штамп V5.6 [Ru] (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание