наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Unity Asset - Obfuscator Pro 3.9.5 [En]

Unity Asset - Obfuscator Pro 3.9.5 [En]
Название:

Unity Asset - Obfuscator Pro 3.9.5 [En] скачать торрент

Год выпуска:2020
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Unity 5.6.1 или выше
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Obfuscator Pro разработан для повышения безопасности программного обеспечения и игр, особенно для игр, созданных с использованием Unity3d.
Его функция заключается в том, чтобы запутывать встроенные сборки dotNet, такие как Assembly-Csharp и Assembly-Unity Script для Windows / Mac / Linux Standalone Games и встроенных систем, таких как Android и IPhone. Бета: Xbox и Playstation.

Obfuscator Pro рассматривает определенные функции Unity, такие как MonoBehaviour, NetworkBehaviours, Serialization, Reflection и т. Д., Чтобы обеспечить простой и готовый к работе рабочий обфускатор.

Почему вы должны выбрать Obfuscator Pro?
Obfuscator Pro практически не позволяет злоумышленникам украсть ваш исходный код. И получает периодические обновления, которые он хранит таким образом. Ваш исходный код настолько запутывается при переименовании, случайном коде и запутывании строк, что никто не может получить ваш оригинальный код.
Obfuscator Pro - единственный в своем роде Unity3d Obfuscator, который рассматривает запутывание пространства имен и запутывание MonoBehaviour / NetworkBehaviour / ScriptableObject!
Но лучшая функция в том, что вы получаете доступ к исходному коду обфускатора процесса обфускации сборки. Таким образом, вы можете создать, например, пользовательские «Аддоны». И вы можете быть на 100% уверены, что в вашу игру не будет добавлено ничего, что могло бы навредить вам / вашей игре или вашим игрокам. Где вы можете доверять только DLL-обфускаторам без доступа к исходному коду.

Возможности Obfuscator Pro
Возможности Obfuscator Pro доступны благодаря простому переименованию
- Пространства имен
- Классы (также MonoBehaviour и NetworkBehaviour)
- поля
- Пропертис
- События
- методы

Вплоть до запутывания содержимого метода и дополнительных функций, таких как:
- Добавление случайного кода
- Сделать классы нечитаемыми (чтобы классы не могли быть декомпилированы напрямую)
- Струнная запутанность

Скачать программу Unity Asset - Obfuscator Pro 3.9.5 [En] (2020) через торрент

Загрузил: 3 июля 2020 20:20 Статус: Проверено
Размер: 950.70 kB [Как скачать?]
Раздают: 244 Качают: 326 Скачали: 813
Начало раздачи:03 июля 2020 в 20:21
Раздает:Скрыт
Unity Asset - Obfuscator Pro 3.9.5 [En]Unity Asset - Obfuscator Pro 3.9.5 [En]Unity Asset - Obfuscator Pro 3.9.5 [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Unity Asset - Obfuscator Pro 3.9.5 [En] (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание