наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » NoxPlayer 6.6.1.1002 [Multi/Ru]

NoxPlayer 6.6.1.1002 [Multi/Ru]
Название:

NoxPlayer 6.6.1.1002 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2020
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:• ОС — Windows XP x86 SP3 /Vista/ 7 /8 /8.1 /10;
• Процессор — Intel или AMD с поддержкой технологии виртуализации;
• RAM — 2 Гб;
• Не менее 3 Гб свободного места на жёстком диске;
• Видеокарта с поддержкой технологии OpenGL 2.0 и выше от 1 Гб.
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: NoxPlayer (прежнее название — Nox App Player) — бесплатная программа-эмулятор, для запуска Android-приложений на компьютере под управлением ОС Windows. Работает на версии Android 4.4.2 / 5.1.1 / 7.1.2. Внутри NoxPlayer предустановлен каталог Google Play, который упрощает установку программ, игр и прочего контента. Помимо этого, NoxPlayer поддерживает ввод не только с клавиатуры, или мыши, но и с геймпадов и других игровых контроллеров, поэтому он отлично подойдет для геймеров. Также в NoxPlayer реализована продвинутая система мультизадачности, например: можно запустить две одинаковые игры в одном эмуляторе и соединить их локальным мультиплеером (если игра поддерживает). И все это — на одном ПК.
Среди прочих особенностей NoxPlayer стоит отметить поддержку всех современных процессоров AMD, корректную работу на Windows 10, удобное изменение настроек эмулятора и поддержку тем оформления.

Дополнительная информация:
1. Эмулятор построен на платформе Android 4.4.2, что обеспечивает поддержку практически всех приложений.
1.1 Поддержка Android 5.1.1
1.2 Поддержка Android 7.1.2
2. Программы можно устанавливать из Google Play, а также и путем распаковки имеющегося у Вас apk-файла.
3. Настройки позволяют создать полностью адаптированное устройство «под себя»: смартфон или планшет, разрешение экрана, объём памяти, данные производителя, модель устройства и т.д.
4. Автоматически изменяет ориентацию экрана, если это требуется для конкретного приложения.
5. Имеет предустановленый каталог Google Play, который упрощает установку программ, игр и прочего контента.
6. Отлично подойдет для геймеров — NoxPlayer поддерживает ввод не только с клавиатуры или мыши, но и с геймпадов и других игровых контроллеров.
7. В NoxPlayer реализована продвинутая система мультизадачности, например: можно запустить две одинаковые игры в одном эмуляторе и соединить их локальным мультиплеером.
8. NoxPlayer имеет довольно обширные настройки, начиная с расширения, количество процессоров и выделяемой памяти, заканчивая моделью и IMEI
9. Поддержка всех современных процессоров Intel и AMD, корректная работа на Windows 10 и удобное изменение настроек эмулятора.
10. В целом, NoxPlayer действительно один из лучших эмуляторов Android, который поможет разработчикам тестировать приложения, а простым пользователям познакомиться с игрой перед загрузкой на реальное устройство.

Новое в версии 6.6.1.1:
• NoxPlayer 6.6.1.1 Release Note:

Примечание:
Начиная с последней версии 6.6.1.1, эмулятор не будет поддерживать создание нового мультиэкземпляра Android 4, который по-прежнему поддерживает создание мультиэкземпляров Android 5 и Android 7.

Если вы хотите экспортировать данные Android 4 в другие экземпляры, не забудьте сначала выполнить резервное копирование данных.

ВНИМАНИЕ!!! При установке программа предлагает дополнительное рекламное ПО (браузер Opera), не относящееся к основному функционалу. Будьте внимательны при установке, выберите "Отклонить" !

Скачать программу NoxPlayer 6.6.1.1002 [Multi/Ru] (2020) через торрент

Загрузил: 7 июля 2020 02:42 Статус: Проверено
Размер: 369.98 MB [Как скачать?]
Раздают: 39 Качают: 51 Скачали: 127
Начало раздачи:07 июля 2020 в 02:42
Раздает:Скрыт
NoxPlayer 6.6.1.1002 [Multi/Ru]NoxPlayer 6.6.1.1002 [Multi/Ru]NoxPlayer 6.6.1.1002 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу NoxPlayer 6.6.1.1002 [Multi/Ru] (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание