наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » John’s Background Switcher 4.10.0.10 [Multi/Ru]

John’s Background Switcher 4.10.0.10 [Multi/Ru]
Название:

John’s Background Switcher 4.10.0.10 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 98 / 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (x86-x64)
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
John’s Background Switcher
это программа периодически меняющая обои на вашем Рабочем столе. Вы можете выбрать отдельные фотографии, картинки, а так же целые папки с компьютера, или из множества сетевых источников - Flickr, Facebook, Instagram и т.д., полный список приведен ниже. Значок программы сидит в системном трее (рядом с часами) и изменяет фон Рабочего стола с заданным вами интервале времени. Вы можете настроить откуда ему получать фотографии, и как показывать их - одно изображение, несколько или мозаику изображений. Вид мозаики так же настраивается. Изображения подбираются случайно и вы никогда не знаете, какое будет следующим, мозаика так же формируется из разных, но заданных вами, источников!

Источники изображений:
Отдельные снимки на компьютере.
Любые папки содержащие изображения на вашем компьютере, в любом количестве.
Flickr - выбор фотографий по тегам, коллекции определенного человека или просто случайные.
Facebook - ваши Facebook фотографии на вашем рабочем столе!
Instagram - фотографии из разных приложений!
Vladstudio wallpapers - выбор из самых классных обоев сети!
500px - лучшие фото высокого качества в Интернете!
Любое Медиа RSS - выбрать фотографии из сайтов, таких как DeviantArt, Photobucket, Lolcats и Tumblr blogs, а так же многих других!
Phanfare веб-альбомы - идти в ногу со своими друзьями и семьей.
SmugMug фото альбомы - ваш, ваших друзей, других людей!
Pixabay - лучшее место, чтобы найти бесплатные фотографии в сети.
Last.fm - смотрите фото связанные с музыкой которую вы слушаете!
Dropbox - ваши картинки в любом месте, а теперь и на рабочем столе тоже!

Подробнее:
Диалоги настроек.
Работать с John’s Background Switcher просто. В основном окне вы можете выбрать источники, способ отображения, задать периодичность обновления, авторизироваться на сайтах источниках, настроить поведение для вторичных мониторов. Дополнительные настройки доступны в отдельном диалоговом окне по кнопке «Еще...», там вы можете настроить почти все, что душе угодно. Может быть, вы хотите 3-месячный календарь на рабочем столе, применить эффект сепии, добавить исключения в ранее избранных папках, назначить горячие клавишы или участки экрана без обоев - все это там есть. Если это не так, пишите автору, говорит, что добавит!

Контекстное меню кнопки в трее.
Значок John’s Background Switcher в трее позволяет открыть управляющее меню в котором доступны: старт / пауза смены обоев, просмотр текущего изображения, перерисовка, возврат к предыдущему, прыжок к следующему, в список исключения «Больше не показывать», сохранение текущего (полезно для удачных мозаик и понравившихся фото из сети), отправить в твиттер или по эл. почте.

Перевод.
John’s Background Switcher в настоящее время доступен на английском, французском, немецком, испанском, итальянском, голландском, японском, русском, финском, упрощенном и традиционном китайском (программа выбирает язык на основе текущего языка Windows).


Примечание:
Если вы не хотите, что бы программа выходила в интернет, достаточно удалить из списка наборов изображений (главное окно) все сетевые ресурсы и снять галку с опции настроек "Проверять обновления" (под кнопкой «Еще...»).

Установка - удаление:
John’s Background Switcher совершенно бесплатен, работает на всех версиях Windows от Windows 98 до Windows 10 (за исключением Windows 7 Starter Edition). Для работы требуется Microsoft.NET 2.0, ести его нет, то мастер установки загрузит и установит его для вас. В процессе установки вы можете выбрать дополнительные опции: установить для всех, ярлыки, английский help и языки. Если у вас установлена одна из предыдущих версий программы, просто запустите инсталлятор и он обновит программу без необходимости деинсталлировать вашу версию! Деинсталлятор программы вычищает все компонента John’s Background Switcher с компьютера не оставляя не единого следа.

Скачать программу John’s Background Switcher 4.10.0.10 [Multi/Ru] (2015) через торрент

Загрузил: 15 декабря 2015 17:32 Статус: Проверено
Размер: 2.17 MB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 80
Начало раздачи:15 декабря 2015 в 17:33
Раздает:Скрыт
John’s Background Switcher 4.10.0.10 [Multi/Ru]John’s Background Switcher 4.10.0.10 [Multi/Ru]John’s Background Switcher 4.10.0.10 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу John’s Background Switcher 4.10.0.10 [Multi/Ru] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание