наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Pitney Bowes MapInfo Pro 17.0.3 r19 x64 [Multi/Ru]

Pitney Bowes MapInfo Pro 17.0.3 r19 x64 [Multi/Ru]
Название:

Pitney Bowes MapInfo Pro 17.0.3 r19 x64 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2021
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Аппаратное обеспечение:
• Процессор с поддержкой PAE, NX и SSE2 64 бита (Core 2Duo и выше)
• 4 Гб (рекомендуется 16 и больше) оперативной памяти;
• 30Гб свободного пространства на жестком диске;
• Рекомендуется видеокарта с 2 Гб и выше видеопамяти и поддержкой OpenGL 4.1;
Операционные системы:
• Windows 7 Ultimate SP1, Windows 8.1, Windows 10 (x64)
• Windows Server 2008 R2 SP1 - 2016 (x64)
Дополнительно:
• Microsoft Visual C++ 2015 Update 3
• Microsoft .NET Framework 4.6.1 и выше
Язык интерфейса:Русский, Английский и др.
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: MapInfo Professional - географическая информационная система, предназначенная для сбора, хранения, отображения, редактирования и анализа пространственных данных. Приложение предназначено для картографии и географического анализа. Визуализация связей между данными и географией открывет совершенно новые возможности, превращая данные в ценную информацию. Инструментарий MapInfo Professional для создания и редактирования графических и табличных данных позволяет быстро и удобно вносить изменения как на картах, так и в семантические данные. MapInfo Professional легко интегрируется в любую информационную систему, удобный интерфейс позволит быстро адаптироваться и начать полноценно использовать функционал даже новому пользователю.
Дополнительная информация:
MapInfo Pro – легко интегрируется в любую информационную систему, удобный интерфейс позволит быстро адаптироваться и начать полноценно использовать функционал даже новому пользователю.

MapInfo Pro поддерживает все распространённые форматы данных, включая офисные форматы, такие как Microsoft Excel, Access, форматы реляционных и пространственных баз данных (Oracle, Microsoft SQL Server, PostGIS, SQLite), форматы графических данных ( AutoCAD DXF/DWG, SHP, DGN) и многие другие.

Вы также можете использовать в работе изображения практически любых форматов (аэрофотоснимки, спутниковые многозональные снимки, сканированные бумажные карты и др.). Кроме того, MapInfo Pro имеет доступ к гибридным картам и снимкам Microsoft Bing.

Инструментарий MapInfo Pro для создания и редактирования графических и табличных данных позволяет быстро и удобно вносить изменения как на картах, так и в семантические данные. А развитые инструменты анализа позволяют делать пространственные запросы, оверлейные операции, строить буферные зоны, а также многое другое.

Мастер создания карт в MapInfo Pro и удобные настройки, позволяют пользователям с любым уровнем подготовки быстро создать наглядные карты. В качестве фона карты можно использовать космические снимки, а сверху наложить ваши данные в виде точек, линий и полигонов. Стиль и внешний вид любого набора данных легко изменить, используя методы аналитической обработки и настройки отображения. Можно использовать статистические и математические функции, для отображения рассчитанных значений на карте символами или цветом. Например, территории продаж могут быть раскрашены в соответствии с числом клиентов на каждой территории.

Удобный мастер публикации данных с возможностью настройки совместного доступа упрощает задачу обмена информацией между участниками проекта. MapInfo Pro позволяет печатать или публиковать карты любого размера, сопроводив их примечаниями, легендой и графиками. Сохранение или экспорт карт поддерживается в любом удобном для пользователя формате.

MapInfo Pro поддерживает следующие серверы пространственных баз данных:
• Microsoft SQL Server 2017
• Microsoft SQL Server 2016
• Microsoft SQL Server 2014
• PostgreSQL 10.3 с поддержкой PostGIS 2.4.3
• PostgreSQL 9.6.10 с PostGIS 2.4.2
• PostgreSQL 9.4.2 с PostGIS 2.1.7
• SQLite 3.8
• Oracle Spatial 12c R2
• Oracle Spatial 11g R2

Прилагается руководство по установке - файл 2019_MapInfoProInstallGuide.pdf

Что нового в 17 версии:
Новая версия 17 включает следующие изменения:

- Новые элементы управления и мини-панели инструментов

- Быстрый поиск команд

- Новые бесплатные онлайн-сервисы геокодирования и зон транспортной доступности

- Улучшение конструктора отчётов (шаблоны, функция добавления динамического текста)

- Улучшения тематического картографирования

- Настройка ленточного интерфейса

- Обновление инструментов MapInfo MapCAD до версии 10.0

- Обновление модуля доступа к внешним данным до версии FME 2018

- Библиотека доступа к данным MapInfo (MapInfo Data Access Library – MDAL) — набор классов и интерфейсов, с помощью которых разработчики .NET могут создавать дополнительные программы для MapInfo Pro

Процедура лечения:
1. Установите программу не забыв в первом же окне выбрать нужный язык.
При установке выберите MapInfo Pro - лицензионная или пробная версия.
Дополнительно введите название организации.
Откажитесь от проверки обновлений в конце установки.
2. Скопируйте файл Crack\micore_ux.dll в папку C:\Program Files\MapInfo\Professional (если устанавливали по умолчанию) с заменой.

Скачать программу Pitney Bowes MapInfo Pro 17.0.3 r19 x64 [Multi/Ru] (2021) через торрент

Загрузил: 12 марта 2021 13:32 Статус: Проверено
Размер: 2.22 GB [Как скачать?]
Раздают: 206 Качают: 275 Скачали: 686
Начало раздачи:12 марта 2021 в 13:32
Раздает:Скрыт
Pitney Bowes MapInfo Pro 17.0.3 r19 x64 [Multi/Ru]Pitney Bowes MapInfo Pro 17.0.3 r19 x64 [Multi/Ru]Pitney Bowes MapInfo Pro 17.0.3 r19 x64 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Pitney Bowes MapInfo Pro 17.0.3 r19 x64 [Multi/Ru] (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Александр
Гости
Александр
Спасибо огромное, всё запустилось, кряк работает
1 декабря 2021 22:17
ey
Гости
ey
и что же делать когда при первом запуске просит войти в аккаунт Precisely? Зарегистрироваться не выходит, белое окно и всё... В итоге не работает без входа в аккаунт который невозможно зарегить.
24 февраля 2022 15:55
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание