наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Accentize - Complete Bundle 2021.3 VST 3, AAX (x64) RePack by VR [En]

Accentize - Complete Bundle 2021.3 VST 3, AAX (x64) RePack by VR [En]
Название:

Accentize - Complete Bundle 2021.3 VST 3, AAX (x64) RePack by VR [En] скачать торрент

Год выпуска:2021
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 7 (64-bit) и выше
4 GB RAM
Dual-Core CPU 2GHz
Host: DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST3, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Accentize - передовое программное обеспечение для обработки звука с использованием методов машинного обучения. Продукты Accentize применяют интеллектуальные алгоритмы для решения общих задач обработки звука. Большинство наших доступных в настоящее время продуктов ориентированы на приложения для улучшения и восстановления речи для постпроизводства и создания контента.
Мы искренне верим, что современные достижения в области искусственного интеллекта предоставляют огромный потенциал для упрощения и оптимизации рабочего процесса профессионалов в области звука. Используя программное обеспечение Accentize, можно значительно сократить время, затрачиваемое на утомительные, повторяющиеся задачи, и останется больше времени для приятной творческой части работы.

Дополнительная информация:
DeRoom(v1.1.6)
Модуль на основе машинного обучения для уменьшения или удаления реверберации и резонанса помещения в реальном времени. Искусственная нейронная сеть была обучена на множестве различных сценариев помещения, чтобы иметь возможность отделять прямой звук от компонентов отражения. Хвосты реверберации и эхо автоматически обнаруживаются и затем точно подавляются или, при желании, полностью удаляются. DeRoom идеально подходит для повышения качества и разборчивости речи, записанной в сильно реверберирующей среде.

DeRoom Pro(v1.0.5)
Модуль для удаления реверберации на основе машинного обучения, созданный для профессионального использования. Искусственная нейронная сеть была обучена для множества различных сценариев помещения, чтобы иметь возможность отделить прямой звук от компонентов отражения. Схема обработки в реальном времени обеспечивает мгновенную обратную связь при изменении параметров и обеспечивает бесшовную интеграцию в ваш рабочий процесс без необходимости переключения приложений.

DialogueEnhance(v1.1.6)
Интеллектуальный инструмент для автоматической обработки речи. Вы можете использовать его, чтобы легко улучшить качество ваших речевых записей без необходимости настраивать многие параметры. Сигнал обрабатывается четырьмя различными модулями: шумоподавление, автоматический эквалайзер, динамическое восстановление, повышение громкости. Полезный инструмент для редакторов подкастов и видео!

PreFET(v1.0.0)
Эмуляция транзисторного предусилителя на основе машинного обучения, которая была разработана с использованием той же концепции, что и PreTube. Включенная искусственная нейронная сеть научилась точно имитировать транзисторный каскад предусилителя настольного кассетного магнитофона 70-х годов. В зависимости от настроек PreFET может окрашивать ваши звуки от тонкой аналоговой насыщенности до тяжелого овердрайва.

PreTube(v1.0.4)
Эмуляция лампового предусилителя на основе машинного обучения, которая добавит тонкую аналоговую насыщенность вашим инструментам или записям вокала. Включенные искусственные нейронные сети научились точно имитировать поведение реальных высокопроизводительных аппаратных схем. Выберите один из трех разных усилителей с разными характеристиками, чтобы найти наиболее подходящий звук для вашего проекта. PreTube также является ценным дополнением к вашей цепочке мастеринга, добавляя аналоговую глубину и теплоту.

SpectralBalance(v1.0.4)
Интеллектуальный плагин эквалайзера для записи диалогов. Постоянно анализируя аудиосигнал, он автоматически адаптирует свою кривую эквалайзера для исправления спектрального дисбаланса с целью достижения чистого нейтрального звучания речи. Эффективный рабочий процесс делает его очень полезным и экономящим время инструментом для профессионалов, которым приходится иметь дело с множеством различных диалогов с индивидуальными спектральными характеристиками. Автоматическая адаптация полезна также для живых выступлений с несколькими потенциально движущимися динамиками.

VoiceGate(v1.6.5)
Модуль на основе машинного обучения, который можно использовать для уменьшения шума в речи и записей голоса в режиме реального времени. Искусственная нейронная сеть была обучена более чем на 100 часах аудиоданных для изучения характеристик человеческой речи. Плагин может автоматически адаптироваться к множеству различных типов шума и позволяет вам легко контролировать уровень шумоподавления, который вам нужен.

Отличие от официальной версии:
Инсталлятор пролечен TEAM V.R

Promo:


Скачать программу Accentize - Complete Bundle 2021.3 VST 3, AAX (x64) RePack by VR [En] (2021) через торрент

Загрузил: 26 марта 2021 22:35 Статус: Проверено
Размер: 54.21 MB [Как скачать?]
Раздают: 162 Качают: 216 Скачали: 539
Начало раздачи:26 марта 2021 в 22:35
Раздает:Скрыт
Accentize - Complete Bundle 2021.3 VST 3, AAX (x64) RePack by VR [En]Accentize - Complete Bundle 2021.3 VST 3, AAX (x64) RePack by VR [En]Accentize - Complete Bundle 2021.3 VST 3, AAX (x64) RePack by VR [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Accentize - Complete Bundle 2021.3 VST 3, AAX (x64) RePack by VR [En] (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание