наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » HelpXplain 1.5.0.1428 [Ru/En]

HelpXplain 1.5.0.1428 [Ru/En]
Название:

HelpXplain 1.5.0.1428 [Ru/En] скачать торрент

Год выпуска:2021
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 10, Windows 8, Windows 7 (Windows XP и старше не поддерживаются)
4 ГБ оперативной памяти, до 200 МБ дискового пространства, разрешение экрана 1024х768 и выше
Язык интерфейса:Русский, Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: HelpXplain идеально подходит для слайд-шоу, встроенных в веб-страницы и техническую документацию. Создавайте пошаговые и быстрые учебные пособия за считанные минуты, а не часы. Магия заключается в методе: HelpXplain оживляет серию простых снимков экрана, каждый из которых можно отредактировать или заменить в любое время.

HelpXplain также может записывать многостраничные телепрограммы на экране компьютера, работающие в режиме автовоспроизведения, например видео. Записывать и редактировать их проще и проще, чем пытаться создать видео. Все Xplains являются HTML5, а javascript на 100% соответствует стандартам, на 100% адаптивен и кроссплатформенный. Достаточно мала, чтобы загрузить менее чем за секунду.

Дополнительная информация:
Возможности HelpXplain:
* Работает как самостоятельная программа, также идёт как дополнение к Help+Manual 8
* HelpXplain использует «бесконечный холст», виртуальную поверхность, на которой вы можете расположить слайды в любом месте. Презентация воспроизводится путем перемещения холста за «область просмотра» на экране. Во время воспроизведения презентации слайды перемещаются, масштабируются и вращаются, увеличивая и уменьшая просмотр.
* Чтобы сосредоточиться на одной детали, нужно осознавать общую картину. Визуальное понимание того, где находится деталь, поможет нашему мозгу создать мысленные опорные точки, упростить запоминание деталей и сосредоточиться на теме.
* HelpXplain поставляется со встроенным инструментом для захвата и захвата экрана. Видео на экране HelpXplain во время воспроизведения выглядят как видео, но на самом деле это серия анимированных снимков экрана с динамическим курсором. Отдельные снимки экрана воспроизводятся по одному, создавая эффект видео, как если бы экран был снят.
* Между снимками экрана вы можете не торопиться и вносить любые изменения в программное обеспечение. А если вам нужно добавить что-то еще, вы можете сделать это в любое время, не переделывая видео целиком.
* HelpXplain - это больше, чем просто инструмент для проекции экрана и прогнозирования. Это также инструмент для улучшения неподвижных изображений, для онлайн-презентаций, курсов электронного обучения, для интерактивных электронных книг, для слайдеров сайта и для галерей изображений. Единственное ограничение - это ваше воображение.

Процедура лечения:
Скопируйте файл из папки HelpXplain 1.5.0.1428\fix - HelpXplain.EXE в каталог установки.
Установить русификатор XP-1.5_Ru_Install.exe!
- Переключение на Русский язык...
Запускаем программу, меню: View\Program Options - выбираем язык German.

Скачать программу HelpXplain 1.5.0.1428 [Ru/En] (2021) через торрент

Загрузил: 16 апреля 2021 23:57 Статус: Проверено
Размер: 197.52 MB [Как скачать?]
Раздают: 285 Качают: 380 Скачали: 949
Начало раздачи:16 апреля 2021 в 23:58
Раздает:Скрыт
HelpXplain 1.5.0.1428 [Ru/En]HelpXplain 1.5.0.1428 [Ru/En]HelpXplain 1.5.0.1428 [Ru/En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу HelpXplain 1.5.0.1428 [Ru/En] (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание