наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » HeavenTools Resource Tuner Console 2.03 [Multi/Ru]

HeavenTools Resource Tuner Console 2.03 [Multi/Ru]
Название:

HeavenTools Resource Tuner Console 2.03 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Процессор Intel Pentium® или AMD K5 166 MHz
Язык интерфейса:Русский, Английский, и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Resource Tuner Console
- это приложение, позволяющее в пакетном режиме из командной строки провести обработку заданного набора 32- или 64-битных исполняемых файлов и модифицировать в них различные типы ресурсов (иконы, номера версий, графические изображения и текстовые строки) в соответствии с заданным сценарием.Использование файлов скриптов-сценариев позволяет создать надёжный и повторяемый процесс для замены и кастомизации ресурсов на заключительном этапе сборки программных продуктов в вашей компании. Resource Tuner Console можно вызывать как из bat файла, так и из другого Windows приложения, отвечающего за сборку ваших проектов.
Добавьте Resource Tuner Console в вашу билд-систему и начните экономить время и силы, которые постоянно уходили на изменение ресурсов вручную. Автоматизируйте этот процесс и позвольте Resource Tuner Console выполнять за вас вашу работу. Resource Tuner Console полностью организует ваши операции с ресурсами.

Процедура лечения:
Установить программу. Не запускать!
Запустить патч (Patch.exe).
Нажать "Patch"
Указать путь к исполняемому файлу программы (пропатчить).

Скачать программу HeavenTools Resource Tuner Console 2.03 [Multi/Ru] (2015) через торрент

Загрузил: 23 декабря 2015 00:06 Статус: Проверено
Размер: 3.56 MB [Как скачать?]
Раздают: 210 Качают: 280 Скачали: 699
Начало раздачи:23 декабря 2015 в 00:06
Раздает:Скрыт
HeavenTools Resource Tuner Console 2.03 [Multi/Ru]HeavenTools Resource Tuner Console 2.03 [Multi/Ru]HeavenTools Resource Tuner Console 2.03 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу HeavenTools Resource Tuner Console 2.03 [Multi/Ru] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание