наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » PIDKey 2.0.9 build 1006 Final Portable [Multi/Ru]

PIDKey 2.0.9 build 1006 Final Portable [Multi/Ru]
Название:

PIDKey 2.0.9 build 1006 Final Portable [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Программа предназначена для просмотра, обновления и сохранения в лог файле информации о ключах для продуктов M$. Во многих случаях она позволяет заменить VAMT.

Изменения в версии:
защищённая база и проверка ключей.
База блокированных имеет наивысший приоритет, если добавить любые ключи в блокированные, даже неопределённые, при проверке базы ключей, они будут удалены из всех расположений, останутся только в блокированных.
В предыдущих версиях приоритет был за неопределёнными ключами.

Работа с программой:
—————————————————————————————————
Запустите файл PIDKey.exe, выберите нужную конфигурацию, вставьте в поле для ввода ключа ключ и нажмите кнопку Пуск. Можно вставить один или несколько ключей скопировав их в буфер обмена и щёлкнув мышкой на поле для ввода ключа. Конфигурация Определить Ключ будет последовательно проверять ключ со всеми конфигурациями, начав с начала списка до тех пор пока не получит корректных данных. Программа имеет несколько встроенных конфигураций, но так-же вы можете создавать свои пользовательские конфигурации. Если Вы поместите ваш файл конфига в папке программы, путь к файлу будет сохранен в относительном виде и программа сможет с ним работать из любого расположения папки с программой. При выборе пользовательской конфигурации становится доступной кнопка для её удаления. Имеется возможность проверки ключей из файла. Подойдёт любой файл в текстовом формате, содержащий в себе ключи в перемешку с любым количеством другого текста, ключи из него будут корректно извлечены. В папке с сохранённой активацией создаётся файл Activation_Restore.cmd. С его помощью можно всегда восстановить активацию даже не имея в наличии программы PIDKey.

—————————————————————————————————

Ratiborus

Скачать программу PIDKey 2.0.9 build 1006 Final Portable [Multi/Ru] (2015) через торрент

Загрузил: 30 декабря 2015 20:58 Статус: Проверено
Размер: 29.36 MB [Как скачать?]
Раздают: 215 Качают: 286 Скачали: 714
Начало раздачи:30 декабря 2015 в 20:58
Раздает:Скрыт
PIDKey 2.0.9 build 1006 Final Portable [Multi/Ru]PIDKey 2.0.9 build 1006 Final Portable [Multi/Ru]PIDKey 2.0.9 build 1006 Final Portable [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу PIDKey 2.0.9 build 1006 Final Portable [Multi/Ru] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание