наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Русификатор MAGIX Samplitude Pro X6 Suite и справки на русском языке 17.0.2.21179 [Ru]

Русификатор MAGIX Samplitude Pro X6 Suite и справки на русском языке 17.0.2.21179 [Ru]
Название:

Русификатор MAGIX Samplitude Pro X6 Suite и справки на русском языке 17.0.2.21179 [Ru] скачать торрент

Год выпуска:2021
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:MAGIX Samplitude Pro X6 Suite 17.0.2.21179 (x64) [Multi]
Язык интерфейса:Русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Samplitude Pro X6 — одно из самых успешных и полных решений для профессиональной работы со звуком. Как рабочая станция обработки цифрового аудио (DAW) для компьютеров с операционной системой Windows, Samplitude предлагает неограниченные возможности в плане записи, редактирования, микширования, производства и мастеринга. Уже свыше тридцати лет эта программа прекрасно сочетает в себе уникальную функциональность, нейтральность звучания, выдающиеся возможности по монтажу, безупречный мастеринг CD/DVD и гибкость настройки рабочего окружения.

Как и все предыдущие, эта версия разработана в тесном сотрудничестве с музыкантами, звуковыми инженерами, продюсерами и пользователями, для которых Samplitude стала неотъемлемой частью их профессии. Данная программа содержит множество инновационных функций и новые перспективные разработки.

Аудиодвижок с полной битовой прозрачностью и фазовой стабильностью специально разработан и оптимизирован, чтобы удовлетворить высочайшие требования профессиональных стандартов. Интерфейс программы является полностью настраиваемым для максимально комфортной работы.

Samplitude полностью на русском языке!
Представляю вашему вниманию полный перевод как интерфейса, так и всех руководств и справочных файлов на русский язык. Подробности о русификаторе см. ниже.
Новшества Samplitude Pro X6 Suite:

Поиск заготовок в браузере плагинов. В древовидной структуре браузера плагинов теперь можно просматривать заготовки плагинов. Вы сможете искать заготовки с помощью поля поиска и добавлять их в избранное.
Отображение ползунков посылов поверх каналов в микшере. Настраивайте посылы AUX более наглядно с помощью больших ползунков на каналах микшера.

Настройки панорамы дорожки:
+ В редакторе панорамы видно, на какое устройство выводится сигнал после настройки панорамы стерео или объемного звука.
+ Новый выход добавляется кнопкой [+].
+ По желанию правило панорамирования можно применять лишь к первому выходу.
+ Настройки можно передать на все дорожки, исключая шины. Также всем дорожкам можно передать ограничение на первый выход.
Новый динамический эквалайзер. В нем полосы можно настраивать по уровню присутствующих частот, поскольку каждая полоса пикового или полочного фильтра имеет собственный блок обработки. То есть вы сможете подавить мешающую частоту только в тех отрезках, где она сильнее, не затрагивая ее в других местах.
Запись выходов дорожек. Выход любой дорожки или шины можно выбрать в качестве аудиоустройства ввода любой другой дорожки.
Панель автоматизации. В этом новом окне вы сможете переключать режим автоматизации всех дорожек одновременно, исключать кривые определенного вида из автоматизации и управлять прочими параметрами.
Прочие улучшения автоматизации. Добавлены сочетания клавиш для вставки и редактирования точек автоматизации вместе с сигналом. Скопированные данные автоматизации можно вставить сразу на несколько дорожек одновременно. Новая функция Проверка автоматизации, чтобы можно было редактировать автоматизируемые параметры без влияния на существующую автоматизацию.
Стыкуемый редактор дорожки. Теперь редактор дорожки можно перемещать и закреплять и даже сделать горизонтальным.
Режим для редактирования проекта во время воспроизведения. Включите Независимое воспроизведение при монтаже (включено по умолчанию), чтобы курсор воспроизведения не переходил в начало выделяемых регионов, пока идет воспроизведение.
Новый алгоритм передискретизации SoX. Используется при рендеринге и прожиге CD. Имеет три фазовых режима.
Прочие улучшения
+ В редакторе стерео панорамы с помощью параметра MS > ЛП можно напрямую преобразовать сигнал Mid-Side в стерео.
+ Добавлены команды меню для отображения и скрытия дорожек в микшере и аранжировщике.
+ Параметр Запись звука компьютера (устройство по умолчанию) в окне параметров записи позволит записать звуки компьютера (например, музыку из веб-браузера).
+ У функции Разрезать на тишине появился новый ускоренный алгоритм. Чтобы функция работала с точностью до сэмпла, его можно выключить.
+ Теперь вы сможете переключать рабочие среды, снимки микшера и установки микшера с помощью клавиатуры. В меню Вид > Дополнительно есть для этого специальные команды, которым можно назначить сочетания клавиш.
+ Добавлен новый системный параметр для добавления автоматических переходов при загрузке звуковых файлов в проект.
+ Новая команда Вид > Окно > Все окна на основной экран для отображения всех окон на основном экране после того, как был отключен дополнительный экран.

Подробный список всех улучшений и исправлений см. в документе ReadMe, который можно открыть командой Справка > Изменения в этой версии.

О русификаторе + процедура установки:
Русификатор должен быть запущен от имени администратора.
После первой установки перезагрузите компьютер.

Уважаемый пользователь, просьба внимательно ознакомиться с информацией ниже.

Состав русификатора
Помимо перевода интерфейса в русификатор входят руководство пользователя, интерактивная справка, справки по встроенным плагинам и инструментам, пошаговый самоучитель, а также удобный для распечатки список сочетаний клавиш — все на русском языке!
Чтобы открыть справку или руководство, в любом окне программы, плагине или виртуальном инструменте щелкните кнопку ? или Справка или нажмите клавишу F1.

Дополнительно ярлыки к справочным файлам появляются в папке на рабочем столе.

Запустите Install.exe. Откроется окно, в котором можно установить русификатор, исправить кодировку, а также ознакомиться со справочными файлами и открыть список сочетаний клавиш.

Вопросы и ответы

Как убрать русификацию
Чтобы вернуть английский язык, выберите команду Справка > Язык > Английский. Установить русский язык можно в том же меню командой Automatic (если команда не сработала, просто переустановите русификатор). Удалять русификатор в Панели управления не нужно.

Неверная кодировка на панелях и в окнах («кракозябры»)
Запустите CodepagesRUS.bat в папке с программой (C:\Program Files\MAGIX\Samplitude Pro X6 Suite) от имени администратора и перезагрузите компьютер.

Вместо русского языка отображается иврит
Запустите CodepagesORIG.cmd в папке с программой от имени администратора, затем запустите CodepagesRUS.bat от имени администратора и перезагрузите компьютер.

Обратная связь
Перевод всех команд меню, окон и справки программы и встроенных плагинов тщательно выверен. Тем не менее, если Вы заметите какую-то ошибку, прошу связаться со мной. Кроме того, буду благодарен за любую поддержку.
Пишите на почту teodorrrro@gmail.com.

Благодарю за поддержку пользователей, которые так ждали этот перевод, а также друзей за помощь с вычиткой и поиском ошибок.

Желаю приятной работы в Samplitude на русском языке!

Скачать программу Русификатор MAGIX Samplitude Pro X6 Suite и справки на русском языке 17.0.2.21179 [Ru] (2021) через торрент

Загрузил: 25 июля 2021 01:26 Статус: Проверено
Размер: 237.65 MB [Как скачать?]
Раздают: 241 Качают: 321 Скачали: 802
Начало раздачи:25 июля 2021 в 01:26
Раздает:Скрыт
Русификатор MAGIX Samplitude Pro X6 Suite и справки на русском языке 17.0.2.21179 [Ru]Русификатор MAGIX Samplitude Pro X6 Suite и справки на русском языке 17.0.2.21179 [Ru]Русификатор MAGIX Samplitude Pro X6 Suite и справки на русском языке 17.0.2.21179 [Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Русификатор MAGIX Samplitude Pro X6 Suite и справки на русском языке 17.0.2.21179 [Ru] (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание