наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Multiboot Collection Full v.2.0 [Ru/En]

Multiboot Collection Full v.2.0 [Ru/En]
Название:

Multiboot Collection Full v.2.0 [Ru/En] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Компьютер с возможностью загрузки с USB.
Язык интерфейса:Русский, Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
«Multiboot Collection Full»
- Мультизагрузочный сборник на любой случай - (от возможности установки любой Windows 7-10 и последующей установкой драйверов и программ первой необходимости на неё, до работы с компьютером и его «лечением»). Сборник рассчитан на 32-64ГБ флешку или USB-HDD. Многое выдернуто и отредактировано "под себя" из сборки MultiBoot 2k10. Сборник собран с таким рассчётом, чтобы все по возможности лежало "на поверхности" и при удалении (за ненадобностью) какой либо папки из корня флешки, это никак не отражалось бы на целостности и работоспособности остального содержимого сборника (другими словами, практически каждая папка в сборнике предназначена для отдельной сборки и легкозаменяема/обновляема/и за ненадобностью - удаляема, и запуск этих всех сборок прописан в одном меню, так что при обновлении любой из этой сборки вам нужно всего лишь удалить старую папку заменяемой сборки и вместо неё скопировать новую (обновлённую версию))

Дополнительная информация:
В этом сборнике представлена полная версия Full с последними (на момент раздачи) версиями Live-сборок и облегчёнными версиями сборников установки/обновлениями драйверов Snappy Driver Installer и установки программ MInstAll By Andreyonohov & Leha342
Если Вам не нужен весь этот комплект содержащийся в этом сборнике, то можете использовать тогда конструкторскую Lite-версию этого сборника Multiboot Collection Lite с выбором наполнения её различными сборками на ваше усмотрение.
Для удобства и универсальности сборник можно установить на флешку с любым из трёх загрузчиков на выбор: BOOTMGR или GRUB4DOS (GRLDR) или XORBOOT.
В каждом этом меню есть возможность перехода из одного меню в другое:
Скриншоты BCD, GRUB4DOS и XORBOOT-меню
В GRUB4DOS-меню все команды прописаны таким образом, что если какую-то из этих папок со сборкой удалить с флешки,
то и в GRUB-меню (menu.lst) команда на запуск этой сборки отображаться не будет.
И наоборот, если добавить на флешку какую-либо из этих папок со сборкой, то и в GRUB-меню она появится автоматически.

Скачать программу Multiboot Collection Full v.2.0 [Ru/En] (2015) через торрент

Загрузил: 6 января 2016 00:07 Статус: Проверено
Размер: 20.26 GB [Как скачать?]
Раздают: 162 Качают: 215 Скачали: 537
Начало раздачи:06 января 2016 в 00:07
Раздает:Скрыт
Multiboot Collection Full v.2.0 [Ru/En]Multiboot Collection Full v.2.0 [Ru/En]Multiboot Collection Full v.2.0 [Ru/En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Multiboot Collection Full v.2.0 [Ru/En] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание