наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » OBS Multiplatform 0.12.3 Portable [Multi/Ru]

OBS Multiplatform 0.12.3 Portable [Multi/Ru]
Название:

OBS Multiplatform 0.12.3 Portable [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 7 / 8 / 10 (32-bit and 64-bit)
Язык интерфейса:Русский, Английский, и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
OBS Multiplatform
- полностью изменённый проект оригинальной OBS ( Open Broadcaster Software ), первоначально предназначенной для записи в прямом зфире. OBS Multiplatform ( OBS-Studio ) - полностью бесплатное программное обеспечение, с открытым исходным кодом для записи скринкастов, видеотрансляций, захвата видео с компьютера и дополнительных устройств. В новом программном обеспечении значительно улучшен дизайн и увеличены возможности по сравнению с OBS.

Дополнительная информация:
Установите папку с программой в выбранное место. В папке bin находится obs32.exe или obs64.exe. Создайте ярлык на рабочем столе или закрепите на панели задач. Запустите программу и выполните необходимые настройки.
Внимание! В системе должен быть установлен VS 2013 с последним обновлением (Visual C++ Redistributable Packages for Visual Studio 2013). При его отсутствии, при запуске будет возникать ошибка: - запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует Msvcr100.dll. В зависимости от разрядности ОС, необходимо скачать и установить vcredist_x64.exe или vcredist_x86.exe.
Страница загрузки VS 2013: microsoft.com
На странице программы в разделе Help есть подраздел Estimator, где в зависимости от Вашей ОС и пропускной способности интернет-соединения - предлагаются рекомендации по настройке программы.
Создаёт папку с параметрами конфигурации в %AppData%Roaming/obs-studio.
Вся информация доступна на официальном сайте и форуме ( на английском языке ).

Особенности Portable:
•Портативная версия программы предоставлена разработчиком, работает без инсталляции на компьютер.

Скачать программу OBS Multiplatform 0.12.3 Portable [Multi/Ru] (2015) через торрент

Загрузил: 6 января 2016 00:10 Статус: Проверено
Размер: 176.02 MB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 58
Начало раздачи:06 января 2016 в 00:10
Раздает:Скрыт
OBS Multiplatform 0.12.3 Portable [Multi/Ru]OBS Multiplatform 0.12.3 Portable [Multi/Ru]OBS Multiplatform 0.12.3 Portable [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу OBS Multiplatform 0.12.3 Portable [Multi/Ru] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание