наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Caelum Audio - Tape Pro 1.2.1 VST3, AAX (x64/x86) RePack by FLARE [En]

Caelum Audio - Tape Pro 1.2.1 VST3, AAX (x64/x86) RePack by FLARE [En]
Название:

Caelum Audio - Tape Pro 1.2.1 VST3, AAX (x64/x86) RePack by FLARE [En] скачать торрент

Год выпуска:2021
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows: 7, 8, 10
DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST3, AAX
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Tape Pro - это многоэффектный аудио-плагин для ленты, который вводит тепло, формирование частоты, модуляцию, шум и задержку. Независимо от того, хотите ли вы точно воспроизвести ленту с микрокассетами, работающую со скоростью 1,2 см/с, или вы хотите использовать лентопротяжный станок мастер-класса со странными формами искажений в механизме с высокой задержкой обратной связи, Tape Pro - это плагин для этой работы.

Дополнительная информация:
Tape Pro имеет модуль для каждой звуковой функции ленты. Первым из них в сигнальной цепочке является модуль Saturation. Разнообразие типов искажений на выбор превращает Tape Pro в ценный инструмент для творчества - получайте звук именно той насыщенности, с которой вы хотите; Лента, цифровой, выпрямитель, полуисправление, синусоидальный и гладкий.

Затем модуль Response использует множество различных импульсных характеристик, записанных с настоящих магнитофонов, для воссоздания подлинного характера звука. Наша коллекция ответов с 12 различных магнитофонов поможет вам; Кассета Тип 1, Тип 2 и Тип 4, Изношенные, Новые и Модифицированные Copi-Delay, Master SA812, Master TM15, Microcassette на 1,2 см / с и 2,4 см / с, Semi-Pro RB77 7,5 дюйм / с и 15 дюйм / с.

Шум - огромная часть настоящего звука ленты и создает текстуру в любой атмосфере, которую вы создаете. Tape Pro использует реальный дискретизированный шум и может добавлять что угодно, от вращающихся головок задержки ленты до легкого шипения топового мастеринг-магнитофона. Включенные типы шума такие же, как перечисленные выше в модуле ответа.

Колебания и колебания ленты можно использовать для создания прекрасных модуляций. Wow от Tape Pro воссоздает колебания скорости ленты на низкой скорости, в то время как Flutter воссоздает колебания на высокой скорости. Скорость звука можно даже синхронизировать с вашей DAW - она ​​может делать то, чего не могут настоящие магнитофоны.

Часть вдохновения для создания Tape Pro пришла от магнитофона задержки, установленного в студии Caelum Audio. Мы хотели получить настоящий звук с задержкой на магнитной ленте везде, куда бы мы ни пошли, без необходимости транспортировки, настройки и подключения оборудования. Из-за этого было приложено огромное количество усилий, чтобы правильно настроить модуль задержки Tape Pro. Аппаратный блок больше не нужен, его полностью заменили на Tape Pro.
---------------------------------------

6 алгоритмов насыщения с гистерезисом, асимметрией и остаточной намагниченностью.

21 выбираемый импульсный отклик от 11 различных магнитофонов.

12 различных образцов шума.

Универсальный модуль wow и flutter.

Реалистичная задержка на ленте.

Очень креативный и очень интересный инструмент.

Отличие от официальной версии:
Инсталлятор пролечен TEAM FLARE

Promo


Скачать программу Caelum Audio - Tape Pro 1.2.1 VST3, AAX (x64/x86) RePack by FLARE [En] (2021) через торрент

Загрузил: 8 августа 2021 12:38 Статус: Проверено
Размер: 30.68 MB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 70
Начало раздачи:08 августа 2021 в 12:38
Раздает:Скрыт
Caelum Audio - Tape Pro 1.2.1 VST3, AAX (x64/x86) RePack by FLARE [En]Caelum Audio - Tape Pro 1.2.1 VST3, AAX (x64/x86) RePack by FLARE [En]Caelum Audio - Tape Pro 1.2.1 VST3, AAX (x64/x86) RePack by FLARE [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Caelum Audio - Tape Pro 1.2.1 VST3, AAX (x64/x86) RePack by FLARE [En] (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание